Другие новости Владикавказа и Северной Осетии — Алании на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Владикавказа за 09.05.2020

Stv24.tv (Ставрополь) 

Залпы салюта прогремели в небе над Ставрополем

Салюты проведены 30-ю залпами с темпом в 30 секунд. В небе над Ставрополем в День Победы прогремели залпы праздничного салюта из гаубиц. Огни зажглись на высоте 250-300 метров. Горожане могли видеть фейерверк из окон своих домов. Об этом в субботу, 9 мая, сообщает пресс-служба Южного военного округа. По данным ЮВО, всего салютные расчёты артиллерийских подразделений […]




Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Как родилось знаменитое стихотворение «Журавли» Расула Гамзатова и песня Марка Бернеса

В Северной Осетии в селе Дзуарикау есть удивительный памятник. Мемориал изображает скорбящую мать, которая провожает взглядом птиц, улетающих навсегда в небо. Памятник был поставлен в честь семи братьев Газдановых, погибших в годы Великой Отечественной войны. С этим памятным местом связана еще и история песни, ставшей одним из символов великого, но грустного праздника, Дня Победы.

Читать дальше...

TheUK.one 

Где и сколько заболевших Коронавирусом в России на сегодня, последние новости на 9 мая 2020: Разрешат прогулки

Эпидемия коронавируса в России набирает обороты. По состоянию на 9 мая официально в стране подтверждено случаев нфицирования. Всего в России погибло человека. За прошедшие сутки количество инфицированных увеличилось на 5 405 (!) человек. Подробнее об этих событиях — читайте ниже в материале Правда-ТВ. (Обновлено) Главное в России к этому часу: Ослабление ... Читать далее

Новости Владикавказа 

Во Владикавказе возложили цветы к памятникам Великой Отечественной войны

9 мая в честь празднования годовщины Великой Победы традиционное возложение цветов к монументам воинов, павшим в Великой Отечественной войне, прошло по всей республике. Во Владикавказе на Мемориале Славы и на Аллее Славы почтить память героев пришли Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров, Председатель Парламента Алексей Мачнев, Председатель Правительства Таймураз Тускаев, командующий 58-й армией генерал-майор Сергей Рыжков, глава мо г.Владикавказ Русланбек Икаев, глава АМС г.Владикавказ Тамерлан Фарниев, Председатель Совета ветеранов Солтан Каболов.

Nia-kavkaz.ru 

Вячеслав Битаров почтил память павших героев в Великой Отечественной войне

Сегодня в честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в городе Воинской Славы Владикавказе состоялось традиционное возложение цветов к монументам и памятникам ВОВ. От имени всех жителей республики в знак памяти и уважения к ушедшим на фронт солдатам Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров возложил венки к Вечному огню.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Отечественная война профессора Латвийской академии художеств

Профессор Владимир Иванович Козин, заведовавший кафедрой живописи Латвийской академии художеств в течение долгих 33 лет, редкий, проникновенный русский художник и достойный человек, — тоже фронтовик.

Читать дальше...

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Как родилось знаменитое стихотворение «Журавли» Расула Гамзатова

В Северной Осетии в селе Дзуарикау есть удивительный памятник. Мемориал изображает скорбящую мать, которая провожает взглядом птиц, улетающих навсегда в небо. Памятник был поставлен в честь семи братьев Газдановых, погибших в годы Великой Отечественной войны. С этим памятным местом связана еще и история песни, ставшей одним из символов великого, но грустного праздника, Дня Победы.

Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

Военнослужащие ЮВО во Владикавказе организовали трансляцию музыкальных произведений военных лет

На улицах города Владикавказа звучали песни «Священная война», «Жди меня», «В лесу прифронтовом», «Вечер на рейде», «Темная ночь», «Соловьи», «Ты ждешь, Лизавета», «В землянке», «Заветный камень» и «Случайный вальс».

ИА REGNUM 

В РСО-Алании для ветерана Александра Пагаева устроили персональный концерт

Владикавказ, 9 мая 2020, 14:43 — REGNUM Для ветерана Великой Отечественной войны Александра Пагаева в Северной Осетии в день Великой Победы было устроено персональное поздравление. Его организовали в рамках всероссийской акции «Поем двором» волонтеры акции #МЫВМЕСТЕ. ...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Накануне их было еще 13: Южная Осетия в День Победы потеряла двух ветеранов - фронтовиков

Новости

Помнит мир спасенный...

Южная Осетия 9 мая потеряла еще двух своих ветеранов Великой Отечественной войны - Григория Кокоева и Василия Гергаулова. Как сообщил информагентству "Рес" заместитель председателя Совета ветеранов Гайоз Валиев, два ветерана-фронтовика скончались минувшей ночью, не дожив до 75-летия Дня Победы.

"Потеря каждого ветерана - это огромная утрата для всего осетинского народа, - отметил Валиев.

Григорий Николаевич... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления почтили память павших в Великой Отечественной войне

В рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники следственного управления, с соблюдением всех мер предосторожности, возложили цветы к Вечному огню у подножия обелиска, воздвигнутого в память погибших в битве за Кавказ на «Мемориале Славы» во Владикавказе, а также к стеле, посвященной присвоению столице Республики Северная Осетия – Алания городу Владикавказ, почетного звания РФ «Город воинской славы».

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Социолог предрек России массовые протесты: «Люди начнут осознавать - наступил предел»

Выступления против действий властей стоит ждать в ближайшие месяцы

В России через полтора-два месяца начнутся массовые протесты граждан, доведенных до отчаяния из-за отсутствия денег и провианта. Об этом заявил глава «Левада-центра», социолог Лев Гудков.

фото: Кадр из видео

По словам Гудкова, у 70% россиян нет вообще никаких сбережений, и они выживают сейчас лишь «на каких-то запасах продуктов» и благодаря небольшим суммам в долг. Раздражение в обществе из-за ограничительных мер только накапливается... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

В Москве прошел воздушный парад Победы

Авиапарад в Москве в честь 75-летия Победы

Воздушная часть парада Победы, посвященная 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, завершилась в Москве. Прямую трансляцию вел телеканал РБК.

В общей сложности над Красной площадью пролетели 75 самолетов и вертолетов. В их числе — военно-транспортный вертолет Ми-26 и четыре многоцелевых Ми-8АМТШ, пять ударных Ми-35М и столько же вертолетов Ка-52. Замкнули пролет вертолетов пять Ми-28Н «Ночной охотник».

Открыл самолетный строй разведчик А-50У. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Разведчик по прозвищу «Кошка»: как легендарный красноармеец прославил Ставрополье

В годы Великой Отечественной войны Николай Гунько осуществил 156 вылазок, лично взял в плен 153 «языка». За его голову враги обещали 10 тысяч марок, а он ознаменовал освобождение Севастополя. Шесть раз представлялся к званию Героя Советского Союза. В мае ветерану могло бы исполниться 100 лет. Каким был его путь?

Kavkazr.com 

ФК "Сочи" собрал 2,4 млн рублей для из тяжелобольной девочки Осетии

Футболисты и тренеры ФК "Сочи" откликнулись на призыв партнера по команде Александра Кокорина и собрали 2,4 млн рублей для тяжелобольной девочки из Владикавказа Арнеллы Персаевой. Об этом сообщил капитан команды Сослан Джанаев, уроженец Северной Осетии. Он призвал всех капитанов команд российской премьер-лиги присоединиться к акции и поддержать полуторагодовалую девочку. Свою эстафету он передал капитанам "Спартака", "Динамо" и "Ростова". Несколько дней назад Кокорин перечислил родителям Арнеллы... Читать дальше...

EADaily 

В Северной Осетии отменили авиапарад

Демонстрационные полеты, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, отменили во Владикавказе из-за нелетной погоды, сообщила пресс-служба 58-й общевойсковой армии...

Блог сайта «Спутник» 

09.05.2020 11:04 : Празднование Дня Победы началось с поднятия государственного флага, онлайн акции «Бессмертный полк» и авиапарадов

Празднование Дня Победы в России началось с поднятия государственного флага, онлайн акции «Бессмертный полк» и авиационных парадов. Большинство традиционных торжеств в этом году отменены из-за пандемии коронавируса. Государственные флаги были подняты на кораблях, которые несут службу на Дальнем Востоке. На палубы вынесли боевые знамена частей и соединений, военные прошли торжественным маршем. Власти отдельно отмечают, что все было проведено с соблюдением необходимых мер предосторожности из-за пандемии коронавируса. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.05.2020 11:04 : Празднование Дня Победы началось с поднятия государственного флага, онлайн акции «Бессмертный полк» и авиапарадов

Празднование Дня Победы в России началось с поднятия государственного флага, онлайн акции «Бессмертный полк» и авиационных парадов. Большинство традиционных торжеств в этом году отменены из-за пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Празднование Дня Победы началось с поднятия государственного флага, онлайн акции «Бессмертный полк» и авиапарадов

Празднование Дня Победы началось с поднятия государственного флага, онлайн акции «Бессмертный полк» и авиапарадов

Читать дальше...



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владикавказе


123ru.net (Владикавказ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владикавказа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владикавказа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владикавказа, в Владикавказе и о Владикавказе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владикавказе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владикавказе 09.05.2020

123ru.net

Владикавказ - все новости города на этот час (подробная карта Владикавказа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владикавказе с ежеминутным обновлением)

Fashion-v.ru

Магазин "Модный Владикавказ"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владикавказа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владикавказа или других населённых пунктов Северной Осетии — Алании мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владикавказе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владикавказе и Северной Осетии — Алании






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владикавказа и Северной Осетии — Алании. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владикавказа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Владикавказ

В АТОР перечислили страны, которые можно россиянам посещать без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net