Другие новости Владикавказа и Северной Осетии — Алании на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Владикавказа за 22.04.2020




Блог МТ «Последние новости» 

"Одним из самых явных претендентов на роль нового президента России является Николай Платошкин"



"Власть ищет, кому бы доверить управление страной в случае наступления непредвиденного политического кризиса. Одним из самых явных претендентов на роль нового президента России является Николай Платошкин, рассказал в своём новом ролике на YouTube известный российский писатель Михаил Веллер. При этом, как отмечает писатель, риторика Платошкина, который призывает к возврату к социализму, становится для России всё более и более актуальной. В этой связи, власть в его лице имеет запасную кандидатуру для того... Читать дальше...

06.Rodina.News (Магас) 

Идея о правительстве Калоева показала импульсивность митингующих во Владикавказе

Предложение о временном правительстве Северной Осетии во главе с Виталием Калоевым, озвученное участниками стихийной акции во Владикавказе, спонтанное и необдуманное, а кандидатуру Калоева серьезно воспринимать нельзя, считают редактор Руслан Тотров и политолог Артур Бязров.

«Эхо Москвы» 

22.04.2020 23:01 : Во Владикавказе арестованы еще 23 участника народного схода против режима принудительной изоляции

Они проведут под стражей от трех до пятнадцати суток, сообщили интернет-изданию «МБХ медиа» в пресс-службе судов общей юрисдикции Северной Осетии. Решения вынесены по статьям о неповиновении сотрудникам полиции и массовом пребывании в общественных местах, повлекшем нарушение общественного порядка. Всего на данный момент вынесено 46 решений об административных нарушениях за участие в несанкционированной акции.
Митинг состоялся 20 апреля у Дома правительства республики. В нем, по разным оценкам... Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Депутат собрания представителей Владикавказа прокомментировал митинг против самоизоляции: «Это авантюризм какой-то»

Депутат собрания представителей Владикавказа Виталий Калоев прокомментировал акцию в центре города против режима самоизоляции, прошедшую 20 апреля. Об этом сообщает RT.

РИА «Время Н» 

Депутат прокомментировал митинг во Владикавказе

«Те люди, которые выражались матом, освистывали… они абсолютно никакого отношения не имеют к этому „народному сходу“. Это провокаторы, скорее всего», — заявил депутат собрания представителей Владикавказа Виталий Калоев, комментируя прошедшую 20 апреля в центре Владикавказа акцию (в ней приняли участие те, кто выступает против режима самоизоляции). Об этом пишет RT. russian.rt.com/russia/news/739920-kaloev-miting-vladikavkaz По мнению депутата, вывести людей именно в такой момент — это провокация и авантюризм. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Калоев прокомментировал митинг во Владикавказе

Депутат собрания представителей Владикавказа Виталий Калоев в ходе стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» прокомментировал прошедшую 20 апреля в центре Владикавказа акцию, в которой приняли участие те, кто выступает против режима самоизоляции.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Следком объявил 13 силовиков пострадавшими на митинге во Владикавказе

С. ОСЕТИЯ. Начато расследование уголовных дел о стычках протестующих с силовиками, во время которых во Владикавказе 13 росгвардейцев и полицейских получили травмы, сообщил сегодня Следком.

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе столкнулись два автомобиля

Один человек пострадал в результате ДТП во Владикавказе. Как сообщает пресс-служба МВД по Северной Осетии, в среду примерно в 20:00 водитель автомашины ВАЗ 2107, двигаясь по улице Койбаева, не уступил дорогу двигавшейся по ул. Павленко «Ниве» и совершил столкновение. 28-летний пассажир «семерки» доставлен в медицинский центр Беслана. В настоящее время пострадавший проходит осмотр врачей.

Блог «Ваше мнение» 

Митинги против самоизоляции в Северной Осетии – модель для других регионов России

Ситуация во Владикавказе – это только «первая ласточка» протестной активности населения в связи с эпидемией коронавируса, считает Маским Жаров

Читать дальше...

09.Rodina.News (Черкесск) 

Во Владикавказе еще 23 участника митинга арестованы на 315 суток

Во Владикавказе арестованы на срок от трех до 15 суток еще 23 участника несогласованного митинга, сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Северной Осетии. Всего за два дня аресты получили 45 человек. В акции против вранья властей...

Блог сайта «Великие тени истори» 

«Ночные ведьмы»: почему немцы так боялись советских женщин-летчиц

«Ночными ведьмами» называли 46-ой гвардейский женский Таманский авиаполк, входивший в состав ВВС Советского Союза. Он был образован по приказу Народного комиссариата обороны в 1941 году. Командовала «ночными ведьмами» опытная летчица Евдокия Бочарова (в первом браке Бершанская). Замполитом полка была Мария Рунт.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Под административный арест отправлены уже 46 участников митинга во Владикавказе

Суд назначил административный арест сроком до 15 суток 46 участникам несанкционированного митинга, который прошел во Владикавказе 20 апреля, сообщили агентству "Интерфакс" в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции республики.

Информационная война... (КОНТ) 

Либо олигархи, либо народ - середины нет

(Опубликовано 22 апреля 2020 года https://vk.com/wall-162034604_26777 - прим. Хуснутдинов)#РПНовости13 сотрудников Росгвардии и МВД пострадали от действий протестующих на митинге во Владикавказе 20 апреля.Полицаи их начали разгонять, естественно, получили в ответ.Теперь СКР возбудил дело о нападении на силовиков во время разгона митинга - полицаев трогать нельзя, они неприкосновенные. Это им можно лупить безоружных людей, а людям от них, фашистов, защищаться запрещено.Тут в комментах недавно кое-кто защищал полицию и прочих силовиков... Читать дальше...

Zona.media 

Во Владикавказе суды арестовали еще 23 участника митинга против «режима самоизоляции»

Во Владикавказе суды арестовали еще 23 участника митинга против «режима самоизоляции»Ленинский, Советский и Промышленный районные суды Владикавказа арестовали еще 23 участников митинга против «режима самоизоляции», сообщают «КрыльяTV» со ссылкой на объединенную пресс-службу судов общей юрисдикции.Всем участникам акции назначили аресты от трех до 15 суток по части 1 статьи 19.3 КоАП (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции) и статье 20.2.2 КоАП (организация массового одновременного... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Во Владикавказе еще 23 участника митинга арестованы на 3–15 суток

Во Владикавказе арестованы на срок от трех до 15 суток еще 23 участника несогласованного митинга, сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Северной Осетии. Всего за два дня аресты получили 45 человек. В акции «против вранья властей о коронавирусе», прошедшей 20 апреля, участвовали более 1,5 тыс. человек. «На данный момент вынесены решения еще по 23 делам об административных нарушениях. В зависимости от совершенного противоправного деяния, наложены административные наказания в... Читать дальше...



Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владикавказе


123ru.net (Владикавказ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владикавказа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владикавказа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владикавказа, в Владикавказе и о Владикавказе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владикавказе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владикавказа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владикавказа или других населённых пунктов Северной Осетии — Алании мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владикавказе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владикавказе и Северной Осетии — Алании






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владикавказа и Северной Осетии — Алании. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владикавказа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Владикавказ

Во Владикавказе стартовало благоустройство Мемориала Славы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net