Другие новости Витебска и Витебской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Витебска за 13.05.2022

Первый канал 

Лукашенко - новым руководителям: Будьте более самостоятельны на местах

p В основе белорусской политики должна быть справедливость! На это прежде всего Александр Лукашенко нацеливает властную вертикаль в регионах. В пятницу, 13 мая, Президент принял ряд кадровых решений, которые изменили управленческий расклад на местах. Обновился и состав заместителей руководителей в Минпроме, Минсельхозпроде, МАРТ и Министерстве спорта. На какой бы позиции ни пришлось работать, инициатива только приветствуется. А еще реальные дела на пользу людей. До конца года в каждом районе нужно реализовать не менее одного инвестпроекта. Читать дальше...




Спорт Mail.Ru (футбол) 

Футболисты «Витебска» и «Гомеля» сыграли вничью на старте 7-го тура чемпионата Беларуси

13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по футболу среди команд высшей лиги сегодня проходят стартовые поединки 7-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Belta.by (ru) 

Футболисты "Витебска" и "Гомеля" сыграли вничью на старте 7-го тура чемпионата Беларуси

В первом из них футболисты "Витебска" на своем поле разошлись миром с гостями из "Гомеля" - 1:1. Оба мяча в этой встрече были забиты в конце второго тайма: на 70-й минуте нападающий гомельчан Александр Макась открыл счет, а вскоре Никита Баранок сравнял результат.

Belta.by (ru) 

Витебские спасатели призвали родителей не оставлять детей без присмотра

МЧС призывает не оставлять детей без присмотра и держать их на расстоянии руки. Об этом сказал первый заместитель начальника Витебского городского отдела по ЧС Сергей Ловейкин на встрече "выпускников" областного клинического роддома.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

НГТУ подписал соглашения о сотрудничестве с двумя вузами Республики Беларусь

Нижегородский государственный технический университет имени Алексеева подписал соглашения о сотрудничестве с двумя вузами Республики Беларусь, сообщает пресс-служба НГТУ.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Директор Оршанского мясоконсервного комбината: новый цех позволит расширить ассортимент продукции

Новый современный цех, строительство которого велось по госпрограмме, предусмотренной указом №506 "О развитии Оршанского района Витебской области", начал работать с 29 апреля.

Belta.by (ru) 

В Витебске задержали несовершеннолетнего курьера телефонных мошенников

По информации ведомства, через несколько часов сотрудники уголовного розыска задержали курьера, который забрал деньги у потерпевшей. Им оказался 17-летний житель областного центра.

ГТРК «Смоленск» 

В Ушачском районе Витебской области Белоруссии был создан мемориальный комплекс

Дружба народов, скрепленная узами общего военного прошлого. 45 лет назад в Ушачском районе Витебской области Белоруссии был создан мемориальный комплекс "Прорыв". В честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Белоруссию была приглашена Смоленская делегация ветеранов и представителей ДОСААФ.

ГТРК «Смоленск» 

Смоленская делегация приняла участие в межнациональном автопробеге в Витебской области

Дружба народов, скрепленная узами общего военного прошлого. 45 лет назад в Ушачском районе Витебской области Белоруссии был создан мемориальный комплекс "Прорыв". В честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Белоруссию была приглашена Смоленская делегация ветеранов и представителей ДОСААФ.

Первый канал 

Кадровый день во Дворце Независимости

p Ротация местной вертикали власти, назначения в министерствах и интеграционных структурах. Кадровый день во Дворце Независимости. В Минской и Брестской областях шесть новых председателей райисполкомов. Согласованы два вице-губернатора - в Витебском и Могилевском регионах. Назначенцы - не новички, хорошо знают и ситуацию на внешнем контуре, и внутри страны, - подчеркнул Александр Лукашенко. Нужны лишь исполнительность, дисциплина и инициатива!nbsp; /p p bАлександр Лукашенко, Президент Республики... Читать дальше...

Первый канал 

Лукашенко назначил и согласовал на должности 19 человек, также очертил программу действий местной вертикали

p Ротация местной вертикали власти, назначения в министерствах и интеграционных структурах. Кадровый день во Дворце Независимости. Александр Лукашенко назначил и согласовал на должности сразу 19 человек. 8 из них белорусский лидер напутствовал лично. /p h2Кадровый день во Дворце Независимости/h2 p Так, в Минской и Брестской областях новые председатели райисполкомов в Пружанском, Кобринском, Лунинецком, Борисовском, Стародорожском и Слуцком районах. Председатель Борисовского райисполкома сменит прописку на могилевскую... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Пара минских дайверов так любит озеро Глубокое, что купили там дом. Мы узнали, почему

У Беларуси нет выхода к морю и тем более к океану. Зато наша страна - край голубых озер. Самые красивые из них разлились по Витебской области. В этих живописных местах мы познакомились с минскими дайверами, которые не только рассказали о необычном для нашей страны увлечении, но и раскрыли секреты белорусского Байкала.

4esnok.by 

Лукашенко назвал три области Беларуси, в которые надо серьёзно вложиться

Александр Лукашенко 13 мая назвал три области Беларуси, в которые государство должно серьёзно вложиться, — Витебская, Могилёвская и Гомельская. Причём речь идёт не только о финансовых вложениях, а прежде всего об организационных. «Дисциплина и ещё раз дисциплина», — подчеркнул глава государства. По словам лидера, на Витебщине и Могилёвщине море работы. В связи с этим Лукашенко …

«Россия-Онлайн» 

Пассажиропоток пригородных поездов СЗППК в период майских праздников увеличился на 35% по сравнению с 2021 годом

С 30 апреля по 10 мая 2022 года Северо-Западная пригородная пассажирская компания перевезла более 2,7 млн. пассажиров, что на 35% превышает показатели аналогичного периода 2021 года. Традиционно, в период майских праздников наибольшей популярностью пользуются дачные направления. В этом году максимальный пассажиропоток зафиксирован на Финляндском, Балтийском и Витебском направлениях. Самыми востребованными у путешественников стали пригородные поезда «Ласточка», курсирующие по маршрутам: Санкт-Петербург ... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Восстанавливать электроэнергию в Могилевской области помогают специалисты из Минской и Витебской областей

Помощь Могилевским энергетикам оказывают коллеги из Витебской и Минской областей. Всего из-за отключения в сетях проблемы с энергоснабжением наблюдались в 960 населенных пунктах, на 190 фермах, у более 98,4 тыс. физических абонентов и у более 4,7 тыс. абонентов юридической формы собственности.

Первый канал 

Ротация в местной вертикали, назначения в министерствах и интеграционных структурах. Подробности кадрового дня у Лукашенко

p Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 13 мая рассмотрел кадровые вопросы, передает a target=_blank href=https://www.belta.by/president/view/rotatsija-mestnoj-vertikali-naznachenija-v-ministerstvah-i-integratsionnyh-strukturah-podrobnosti-501515-2022/сообщает/a БелТА. /p p br /p h3 Глава государства назначил:/h3 p Плотникова Андрея Владимировича - судьей Экономического суда Содружества Независимых Государств.br br /p h3 Президент также дал согласие на назначение:/h3 p Дурнова... Читать дальше...

Первый канал 

Во Дворце Независимости принят ряд кадровых решений

p /p p Ряд кадровых решений принят сегодня во Дворце Независимости. Рокировки в местной вертикали власти. /p h2 Кадровый день во Дворце Независимости /h2 p Новые главы в Пружанском, Кобринском, Лунинецком, Борисовском, Стародорожском и Слуцком районах. Председатель Борисовского райисполкома сменит прописку на могилевскую, где в должности заместителя губернатора будет курировать вопросы строительства и ЖКХ. Первый замминистра спорта и туризма переедет в Витебск и займет кресло зампредседателя облисполкома. Читать дальше...

Газета «Витебский Курьер» 

В Витебской области появилась интерактивная карта свободных мест в детсадах

Интерактивная карта свободных мест в учреждениях дошкольного образования Витебской области появилась на сайте Минобразования. Теперь получить информацию о наличии или отсутствии мест в том или ином саду можно в один клик. На сегодняшний день пока готова карта Минска, а единые интерактивные карты всех областей Беларуси будут полностью готовы к 1 июня. Информация на них будет […]

Читать дальше...



Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Витебске


123ru.net (Витебск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Витебска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Витебска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Витебска, в Витебске и о Витебске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Витебске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Витебске 13.05.2022

VitebskBiker.info

Велосипед в Витебске - vitebskbiker.info

Vitoblgkh.by

Управление ЖКХ Витебского облисполкома

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Витебска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Витебска или других населённых пунктов Витебской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Витебске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Витебске и Витебской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Витебска и Витебской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Витебска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Витебской области
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Витебск

О влиянии «Михайловского» на жизнь и творчество Пушкина рассказали в посольстве РФ в Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net