Другие новости Витебска и Витебской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Витебска за 26.09.2019

Газета «Витебский Курьер» 

В Витебске разыскивают мужчины, которые подозреваются в краже куртки из кафе «Хуторок Николаевский»

Октябрьским РОВД г. Витебска устанавливаются личности мужчины и парня, которые подозревается в хищении куртки 29 августа из кафе «Хуторок Николаевский» по адресу: г. Витебск, ул. Толстого, 6. Если Вы узнали их, просьба сообщить по телефону 102 либо связаться с администрацией группы Жулики Витебска или обратиться в любой отдел милиции. Анонимность гарантируется. В Витебске ищут мужчину, […]




Газета «Витебский Курьер» 

Более 50 тысяч единиц товара пытались ввезти в Беларусь без декларирования

товары общей стоимостью более 18 тысяч рублей перемещались незаконно среди задекларированных товаров Сотрудниками Витебской таможни в пункте таможенного оформления в течение недели выявлены два грузовых средства, в которых вместе с заявленными товарами незаконно перемещались товары без документов стоимостью более 50 тысяч рублей. Транспортные средства Renault и Volvo следовали с территории Литовской Республики и Китайской Народной […]

Газета «Витебский Курьер» 

Жители Витебска жалуются на работу ЖЭУ. Возле подъездов грязь, вонь и мухи,фекалии в подвале

плохо убирают или много сорят? В редакцию «Витебского курьера» продолжают поступать письма и обращения с критикой работы коммунальных служб Витебска. Например, витебчанка, проживающая по улице Петруся Бровки, 23/1 спрашивает, как заставить домоуправление выполнять свои прямые обязанности: Мы вовремя и в полном объеме оплачиваем все коммунальные платежи, в том числе отчисления за уборку мусора и прилегающей […]

Belta.by (ru) 

В экономику Витебской области за январь-июль привлечено Br1,2 млрд инвестиций

За январь-июль в экономику Витебской области привлечено Br1,2 млрд инвестиций в основной капитал. Рост за январь-август достиг 111%, в то время как за прошлый год этот показатель составлял 112%.

Народные новости Витебска 

Этот камень считают жертвенником железного века, что о нем узнал историк Валерий Шишанов?

Загадочный огромный камень с желобками, который выглядывает из-под забора на Песковатике в Витебске, похоже, раскрыл свою тайну. В истории его происхождения разобрался историк Валерий Шишанов.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Разные уголки и достопримечательности России сейчас и 100 лет назад

Несколько лет назад фотографии Прокудина-Горского стали интернет-сенсацией благодаря цифровым технологиям, позволившим превратить фотографии в яркое отображение начала XX века. Небольшая группа энтузиастов отправилась строго в те места, где Сергей Михайлович делал свои фотографии. Нижеследующие пары фото, разделенные целым веком войн, революций и смены границ, примечательны тем, как мало, кажется, изменилось за сто лет.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Стоимость проезда снизилась на маршруте «Псков - Опочка»

Псковпассажиравтотранс снизил стоимость проезда на автобусе №619 по маршруту «Опочка – Псков» и автобусе №529 «Псков – Себеж» на участке «Псков – Опочка». С 27 сентября стоимость билета будет составлять 300 рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

"Беллегпром" представит новые коллекции на выставке BelTexIndustry

Посетители смогут увидеть разнообразные модели спортивной одежды, созданные в том числе в сотрудничестве с дизайнером Юлией Латушкиной, изделия Витебского мехового комбината, наработки дизайн-центра "Камволь" и других производителей.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Семейный подряд: витебские мошенники обманули более 30 человек

Более 30 человек пострадали от действий семьи мошенников из Витебска: людей уговаривали взять в кредит технику и обещали выплачивать деньги банку, но не выполняли...

Народные новости Витебска 

Витебская семья оформляла кредиты на подставных лиц, в подельниках были продавцы торговых сетей

Семейный криминальный бизнес, связанный с мошенничеством в сфере потребительского кредитования, пресекли сотрудники ГУБОПиК в Витебске. Задержаны восемь человек.

БелТелеРадиокомпания 

Более 30-ти человек стали жертвами мошенников в сфере потребительского кредитования

p style=text-align: justify; Сумма ущерба пока подсчитывается, только четверо из них обязаны возместить банкам свыше 25-ти тысяч рублей. По информации ГУБОП,nbsp; криминальный бизнес организовала семья из Витебска. Они находили людей, ведущих асоциальный образ жизни, уговаривали взять на себя кредиты для покупки бытовой техники. Телевизоры и холодильники, планшеты и телефоны, микроволновые печи и другие устройства злоумышленники забирали себе. За услугу потерпевшим платили вознаграждение от 50 до 100 рублей. Читать дальше...

«Юхновские вести» 

X Военно – исторический праздник «Красные юнкера»

29 сентября 2019 года в с. Ильинское Малоярославецкого района Калужской области на территории Военно-исторического музея «Ильинские рубежи» состоится X Военно-исторический праздник «Красные юнкера».

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Беларуси снизилась средняя зарплата и увеличилось количество работодателей-должников

Так в августе 222 коммерческие структуры нарушили сроки выплаты зарплат и денег при увольнении. В марте такие нарушения зафиксировали у 285 работодателей, в мае количество проблем с выплатами снизилось до 154, в июне составило 196, а в июле – увеличилось до 214 и продолжает расти. Больше всего таких проблемных организаций и ИП зафиксировали в Минске (65) и Витебской области (56). При этом среди работодателей встретивших проблемы с выплатой зарплат оказались как государственные предприятия, так и некоторые частные компании... Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

В Глубокском районе откроют первый в области центр экологического просвещения

В деревне Ластовичи Глубокского района откроют региональный центр экологического просвещения Витебской области. Центр, созданный общественным объединением "Клюквачи" при поддержке министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, разместился на берегу местного озера, сообщила газета "Витебские вести". Его работа будет основана на просвещении и вовлечении общественности в работу по сохранению биоразнообразия, восстановлению истощенных земель, предотвращению водных загрязнений, развитию экологического туризма. Читать дальше...



Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Витебске


123ru.net (Витебск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Витебска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Витебска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Витебска, в Витебске и о Витебске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Витебске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Витебске 26.09.2019

Vitprod.by

ОАО "Витебские продукты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Витебска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Витебска или других населённых пунктов Витебской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Витебске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Витебске и Витебской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Витебска и Витебской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Витебска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Витебской области
Витебская область

Лукашенко анонсировал «жесточайшие репрессии» против «губернаторов»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Витебск

Какой натяжной потолок выбрать: виды полотен, особенности монтажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net