Другие новости Витебска и Витебской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Витебска за 01.04.2019




DailyShow.Ru 

Ольгу Бузову купили на «Славянский Базар»

Певица отправится в Витебск вместе с украинской коллегой MARUV. Обе дивы приглашены в качестве почетных гостей фестиваля и выступят после полуночи. Это будет их первый опыт участия в прославленном мероприятии.

«Тульский футбол» 

Рыжков и Недашковский дебютировали в чемпионате Белоруссии

Экс-арсенальцы Владислав Рыжков и Никита Мельников и экс-защитник новомосковского «Химика» Юрий Недашковский дебютировали в чемпионате Белоруссии. Рыжков на 67-й минуте вышел в составе «Витебска», который в гостях в 1-м туре чемпионата сыграл вничью с «Минском» — 0:0. Недашковский играл в основе мозырской «Славии» в выездном матче против минского «Динамо» (0:1). На 90-й минуте он получил […]

Читать дальше...

4esnok.by 

На майские праздники БЖД пустит 40 дополнительных поездов

На майские праздники БЖД пустит 40 дополнительных поездов

40 дополнительных поездов будут курсировать с 26 апреля по 12 мая. Как информирует пресс-служба БЖД, в региональном сообщении дополнительно назначены 34 поезда, в международном — 6.   Так, между регионами дополнительные составы пустят по маршрутам между столицей и областными Гомелем, Витебском, Брестом и Могилёвом, а также по маршрутам Минск-Мозырь (ст. Козенки)-Минск и Минск-Пинск. В международном сообщении добавят ещё …

Запись... Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Гедиминовичи: чем известен третий по знатности род русских дворян

Многие аристократические дома России ведут свой род от литовской династии Гедиминовичей. В негласной табели о рангах они занимают почетное третье место после прямых потомков Рюрика и Чингисхана.
Сейчас мало кто знает, что в свое время Гедиминовичи не просто претендовали на русский престол, а являлись фактическими правителями нашей страны. Впрочем, потомки великого литовского князя проиграли историческую дуэль Рюриковичам. Давайте разберемся, как это случилось?

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Витебске женщина сделала замечание хозяйке собаки без намордника. Та ножом порезала ей лицо

В Витебске беларуска сделала замечание женщине, которая выгуливала собаку без намордника. Та сбегала домой за ножом и порезала беларуске лицо. Об этом сообщает УВД...

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

«Цель у него единственная - зарабатывание денег». В Витебске фальшивый священник собирает пожертвования и проводит венчания

Он представляется разными именами, показывает липовые документы, а нечестно заработанные деньги тратит в том числе на выпивку

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорусских таксистов-«бомбил» атакуют видеоблогеры. Оба эксперимента закончились дракой (видео)

На выходных на видеосервисе YouTube вышло два ролика, размещенные независимыми друг от друга источниками. Блогер Святослав Коваленко из Москвы троллил минских таксистов, специально занижая тариф у них на глазах. Тем же занимались ребята из Витебска на Привокзальной площади. В обоих случаях дело закончилось потасовкой.

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Автомобильные номера России, Белоруссии, Казахстана, Украины, коды регионов

Гос. номера России

Действующий стандарт номерных знаков введён в России в 1993 году. Форматы табличек для разных типов транспортных средств отличаются по цвету, форме, сочетанию букв и цифр, но у всех из них есть код региона (исключение — «военные» номера, где цифровой код обозначает военный округ или вид войск).

Цифровые коды регионов с «01» до «89» были присвоены по списку субъектов федерации, перечисленных в Конституции России. Уже в 1999 году для Москвы пришлось вводить новый код «99» ... Читать дальше...

Газета «Витебский Курьер» 

Под Полоцком Opel Astra опрокинулась в кювет с водой. Погибли 22-летний водитель и 17-летняя пассажирка

следователи ищут очевидцев трагедии 31 марта 2019 года 22-летний водитель, управляя автомобилем Opel Astra, двигался по автодороге «Полоцк-Витебск». Около 20 часов 40 минут вблизи деревни Смориги не справился с управлением, съехал в заполненный водой кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель и ехавшая с ним 17-летняя девушка погибли на месте происшествия, сообщает УСК по […]

Газета «Витебский Курьер» 

В Витебске 51-летняя женщина порезала ножом двух соседок за замечание, что ее собака гуляет без намордника

одна из пострадавших в областной больнице в отделении челюстно-лицевой хирургии 29 марта в 23 часа 55 минут в Октябрьский РОВД из областной больницы  поступило сообщение, что к ним бригадой скорой помощи с диагнозом резаная рана правой щеки, нижней губы и носа доставлена 45-летняя жительница Витебска. Женщина с порезами была госпитализирована в отделение челюстно-лицевой хирургии. В […]

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

В Полоцком районе в ДТП погибла молодая пара

В Полоцком районе вечером 31 марта 22-летний водитель автомобиля Opel Astra на трассе Полоцк-Витебск возле деревни Смориги не справился с управлением, съехал в заполненный водой кювет, где машина опрокинулась. Об этом сообщили в Следственном комитете Беларуси.

Гомельская Правда 

В Витебске собачница порезала двух женщин, сделавших ей замечание

Камнем преткновения стал пес, которого витебчанка выгуливала около полуночи по улице Гагарина без намордника. Сорокапятилетняя горожанка, шедшая вместе с родственницей по тротуару, не сдержалась и сделала замечание владелице дворняги. Та обиделась, в итоге возникла словесная перепалка, потом – потасовка. Пес в этот момент вел себя смирно и за хозяйку не вступался. Силы оказались явно неравны. Для того, чтобы поставить последнюю точку в ссоре, собачница успела сбегать домой за ножом. А вернувшись, без лишних раздумий порезала лицо женщине.

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

В Витебске собачница порезала двух женщин

Поздним вечером 29 марта в Витебске в больницу с резаной раной правой щеки, нижней губы и носа доставили 45-летнюю жительницу. Ее госпитализировали в отделение челюстно-лицевой хирургии, сообщили в управлении внутренних дел Витебского облисполкома.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Витебске женщина за замечание собаке изрезала ножом лицо прохожей

Новости Беларуси. В Витебске женщина из-за замечания порезала ножом лицо прохожей.   По информации УВД Витебского облисполкома, происшествие случилось вечером 29...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Молодая пара на Opel перевернулась в канаву — парень и девушка погибли

Вчера, 31 марта, в аварии под Полоцком погибли 22-летний водитель и 17-летняя девушка-пассажирка. «Opel Astra двигался по автодороге Полоцк — Витебск, — сообщили в Следственном комитете. — Около 20:40 вблизи деревни Смориги автомобилист не справился с управлением, съехал в заполненный водой кювет, где автомобиль опрокинулся».

«В Объективе - Актуальные новости» 

Почему Россия должна платить за дерусификацию Белоруссии?

В 2018 году Белоруссия получила щедрую финансовую поддержку от России — только по схеме «перетаможки» российской нефти почти $ 850 млн, не считая скидок на нефть, газ и многое другое. В целом объём ежегодной поддержки Москвой «сильной и процветающей Белоруссии» выливается российским налогоплательщикам в весьма приличную сумму. Посол России и спецпредставитель президента по развитию торгово-экономического сотрудничества с этой постсоветской республикой Михаил Бабич в интервью РИА Новости 14 марта сообщил... Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

29 марта Госавтоинспекция проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Бесправнику» не место за рулем!»

С начала 2019 года по настоящее время в Витебской области задержано более 1200 «бесправных» водителей транспортных средств. Зачастую по вине таких участников...



Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Витебске


123ru.net (Витебск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Витебска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Витебска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Витебска, в Витебске и о Витебске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Витебске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Витебска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Витебска или других населённых пунктов Витебской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Витебске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Витебске и Витебской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Витебска и Витебской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Витебска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Витебской области
Витебская область

Лукашенко пригрозил чиновникам "жесточайшими репрессиями", если не будет результата в АПК




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Витебск

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net