Другие новости Витебска и Витебской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Витебска за 05.02.2019

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Православные приходы во Франции и Польше получили в дар белорусские ковровые изделия

Посольством Беларуси во Франции инициирована передача в дар белорусских ковровых изделий ОАО "Витебские ковры" Свято-Николаевскому собору Русской православной...




Интерфакс-Запад 

Православные приходы во Франции и Польше получили в дар белорусские ковровые изделия

Посольством Беларуси во Франции инициирована передача в дар белорусских ковровых изделий ОАО Витебские ковры Свято-Николаевскому собору Русской православной церкви в г.Ницце (Франция) и Лодзинской епархии Польской автокефальной Православной Церкви (Польша), сообщили в посольстве Беларуси во Франции. Всего передано около 20 различных ковровых изделий, - отметили в посольстве.

Газета «Витебский Курьер» 

Сообщение о минировании представительства компании «Белавиа» на проспекте Строителей в Витебске оказалось ложным

из здания были эвакуированы 10 человек Неизвестный сообщил о минировании представительства компании «Белавиа» на проспекте Строителей в Витебске. Людей тут же эвакуировали из здания, на место приехала саперно-пиротехническая группа войсковой части 5524, а также следственно-оперативная группа Первомайского РОВД. Об этом onliner.by сообщили в УВД Витебского облисполкома. Из здания были эвакуированы 10 человек, и обследовали как сам офис, […]

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Российский форвард Ринат Юмангулов покинул “Витебск”

Контракт с хоккеистом расторгнут по соглашению сторон, сообщает пресс-служба клуба. Нападающий провел в составе северян 35 матчей, в которых набрал 21 (11+10) очко. Россиянин являлся лучшим снайпером клуба и делил первое место по набранным баллам.

Газета «Витебский Курьер» 

Витебские таможенники выявили попытку незаконного использования автомобиля с измененными VIN номерами

Сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой Витебской таможни выявлена попытка незаконного использования иностранного транспортного средства под видом уже зарегистрированного на территории ЕАЭС. Транспортное средство MAN следовало на выезд с территории ЕАЭС через автомобильный пункт пропуска «Григоровщина». В ходе таможенного осмотра автомобиля с использованием инспекционно-досмотрового комплекса таможенники выявили несоответствия в конструкции представленного тягача. В результате проведенной […]

Газета «Витебский Курьер» 

Кто ответит за «рекламу» наркотиков прямо на улицах Витебска?

в Витебском горисполкоме говорят, что ситуация сложная В последние недели витебские улицы буквально заполонили неведомые «рекламодатели». Краской из баллончиков они разрисовывают стены домов и торговых павильонов,  заборы и другие места. Каракули, сделанные, судя по всему, ночью, понятны лишь «просвещенным»: цифры и латинские буквы означают не что иное, как рекламу наркотиков. Для тех, кто в теме, […]

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Как спасти тонущего и оказать ему первую помощь? В Витебске добровольцы прошли экспресс-курс по спасению на льду

Новости Беларуси. В Витебске 10 молодых добровольцев прошли экспресс-курс по спасению на льду, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Попробовать себя в...

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

Минирование офисов «Белавиа» в Минске и Витебске оказалось ложным

Вслед за сообщениями о заложенных взрывных устройствах в офисах «Белавиа» на улице Ленина и Немига в Минске правоохранительные органы получили информацию о минировании офиса авиакомпании на проспекте Строителей в Витебске. Саперы не обнаружили взрывоопасных предметов,…

Belta.by (ru) 

В Витебской области за 2018 год раскрыто 170 преступлений прошлых лет

"В 2019 году продолжается активная работа по установлению лиц, причастных к совершению преступлений, остающихся нераскрытыми на сегодняшний день", - сказала официальный представитель УСК по Витебской области.

Медиа-Полесье 

Неизвестные «заминировали» кассы «Белавиа» в Минске и Витебске

На электронную почту «Белавиа» поступила информация о заминировании касс на улицах Ленина и Немига. Такое же сообщение поступило и в офис компании в Витебске. На месте работали спецслужбы — информация о минировании не подтвердилась.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Милиция ищет лжеминеров, из-за которых эвакуировали кассы «Белавиа» в Минске и Витебске

В Следственном комитете сообщили о том, что информация о минировании авиакасс «Белавиа» в Минске, а также появившиеся данные о минировании кассы в Витебске, не...

Belta.by (ru) 

Сообщение о минировании офиса "Белавиа" в Витебске оказалось ложным

После сообщения к офису представительства "Белавиа" около 13.00 незамедлительно были направлены саперно-пиротехническая группа в/ч 5524 и следственно-оперативная группа Первомайского РОВД.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

«Одна на тысячу человек». Как отреагируют власти на петицию против установки «Табакерок» в Витебске

Всего за неделю жители Витебска собрали 2 тысячи подписей под электронной петицией против установки в городе павильонов «Табакерка». Будет ли реагировать...

TUT.BY 

«Одна на тысячу человек». Как отреагируют власти на петицию против установки «Табакерок» в Витебске

Всего за неделю жители Витебска собрали 2 тысячи подписей под электронной петицией против установки в городе павильонов «Табакерка». Будет ли реагировать горисполком?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Второе сообщение о минировании «Белавиа» за день: теперь эвакуировали витебский офис

Об этом Onliner сообщили в УВД Витебского облисполкома. Неизвестный сообщил о минировании представительства компании на проспекте Строителей в Витебске. Людей тут же эвакуировали из здания, на место приехала саперно-пиротехническая группа войсковой части 5524, а также следственно-оперативная группа Первомайского РОВД.

Belta.by (ru) 

Руководители госорганов в феврале проведут выездные приемы граждан

Министр здравоохранения Валерий Малашко примет граждан 6 февраля в Червенском райисполкоме, председатель Государственного комитета по науке и технологиям Александр Шумилин - 8 февраля в Витебском облисполкоме.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

McDonald’s запустил круглосуточный сервис доставки по Минску

С 5 февраля McDonald’s запустил услугу доставки еды по Минску.  Сервис функционирует круглосуточно и доступен через сайт menu.by. Фастфуд доставляют из двух ресторанов — по улице Притыцкого, 58 и улице Тимирязева, 76. В течение двух месяцев к ним подключатся и другие рестораны сети. В ближайшем будущем сервис заработает в Витебске. Стоимость доставки составляет 2 рубля, […]

Читать дальше...

Народные новости Витебска 

В Витебске также сообщили о минировании офиса «Белавиа», взрывчатку милиция не нашла

Неизвестный сообщил по телефону о минировании здания №2 на проспекте Строителей, где в Витебске находится представительство авиакомпании «Белавиа».

Sodrugestvo.info 

Офис «Белавиа» эвакуировали в Витебске из-за сообщения о минировании

ВИТЕБСК, 5 фев – Sputnik. Неизвестный сообщил о минировании представительства компании «Белавиа», которое находится на проспекте Строителей в Витебске, сообщили в пресс-службе УВД Витебского облисполкома. На место происшествия незамедлительно выбыли саперно-пиротехническая группа войсковой части 5524, а также следственно-оперативная группа Первомайского РОВД. «Сотрудники милиции эвакуировали из здания порядка 10 человек. Специалисты обследовали офисы рядом с кассами […]

Народные новости Витебска 

Витебск занял четвертое место по росту цен на квартиры среди городов Беларуси

В 2018 году спрос на квартире в Витебске снизился, результате количество проданных квартир оказалось на 12% ниже, чем годом ранее, но цены выросли. Как такое может быть?



Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Витебске


123ru.net (Витебск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Витебска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Витебска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Витебска, в Витебске и о Витебске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Витебске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Витебске 05.02.2019

Vitebsk.gov.by

Официальный сайт Витебска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Витебска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Витебска или других населённых пунктов Витебской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Витебске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Витебске и Витебской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Витебска и Витебской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Витебска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Витебской области
Витебская область

Лукашенко пригрозил чиновникам "жесточайшими репрессиями", если не будет результата в АПК




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Витебск

Куда поехать из России без загранпаспорта и визы: 6 направлений на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net