Другие новости Винницы и Винницкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Про «не смешите, за нацистов на Украине голосует меньше 1%»


Посмотрел свежее интервью Венедиктова украинскому Гордону. Многие интересные, неожиданные для ведущего вещи рассказывал, не демонстрировал обычной для наших либералов накалённой укро-майданофилии, несколько охлаждал температуру Гордона.

Но когда дошло до бандеровщины на Украине, казавшийся помудревшим седовласым учителем, главред Эха Москвы словно громко пустил шептуна: «я их спрашиваю: а сколько за крайне правых голосует?», «Да, да, у нас теперь и президент еврей – какой это шикарный удар по кремлёвской пропаганде», – вторил ему Гордон. Про то, что отождествление анитсемитизма с нацизмом есть нехитрая манипуляция, им как будто невдомёк, как и то, что любое устремление «еврейского» президента Зеленского может быть отменено нацистом Билецким. За которого никто не проголосовал.

Но не это самое главное.
Хотя нацистам наплевать на выборы, тем не менее, через 10 лет они имеют все шансы: как гласит восточная мудрость – «хочешь победить врага – воспитай его детей».

Укро-нацисты при полном попустительстве (назовём это при Зеленском не содействием, а так) настоянного на европейских ценностях государства, воспитывают детей в созданных для этого лагерях. Подробнее:


Несмотря на то, что власть в Киеве поменялась, украинские националисты продолжают взращивать молодое поколение на идеях нацистской Германии, пособника фашистов Степана Бандеры, других русофобов и антисемитах.

Так, на своей официальной странице в социальной сети Facebook глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский написал, что сегодня нынешние киевские власти устраивают для молодежи фестивали, где прославляются украинские националисты, которые загубили сотни жизней мирных граждан.

Он рассказал, что в Луцке состоялся фестиваль «Бандерштат», в Мелитополе - фестиваль в честь идеолога национализма Донцова, в Дрогобыческом районе открылся палаточный лагерь «Бандеровец», в Олевске пройдет фестиваль «Тропами Тараса Боровца», в Винницкой области детей отправили в лагерь «героев» Украинской повстанческой армии (УПА)* имени полицая Омеляна Грабца.

В Сколовском районе работает духовно-патриотический лагерь в честь «героев» Организации украинских националистов (ОУН)** «Гуркало», военно-патриотический лагерь «Черная сотня» функционирует в Раковчиках, в Гороховском районе - лагерь «Отважный» проводит ВО «Тризуб имени Бандеры». Также детей свозят в город Ковель, где работает всеукраинский лагерь «Хорунжий» имени полицая-погромщика – Васыля Ивахива. Кроме того, на Украине работают лагеря Национального альянса «Легионер», «Тропами непокоренных», посвященный бою УПА против дивизии НКВД.




Далее глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский рассказал, что объединяет все эти лагеря и фестивали то, что в одних случаях они посвящены нацистским коллаборантам, в других – военным преступникам, а в большинстве своем – и тем, и другим. Кроме этого, общей является тема – национал-патриотизм.

«Заметьте, не просто патриотизм, а националистический патриотизм, так чтобы кровь из глаз. В подавляющем большинстве все эти лагеря финансируются государством через Министерство молодежи и спорта Украины совместно с местными администрациями»,
- написал он.

Кроме того, Эдуард Долинский уточнил, что Министерство молодежи и спорта Украины создало специальный отдел национально-патриотического воспитания, который и курирует все нацистские фестивали и работу детских лагерей, где прославляют украинских радикалов. По словам главы Украинского еврейского комитета, на националистические лагеря выделяют десятки миллионов гривен из государственной казны.

«В этих лагерях детям промывают мозги и изменяют сознание»,
- резюмировал он.
На Харьков
***
Такова реальность, граждане Эха Москвы и Гордон.
=Arctus=


 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты



VIP

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу






Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13



Винница

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Военная проза русского вологодского писателя Андрея Малышева



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Настроение

Остров Октябрьской Революции. Кемь.



Винница

«Крымэнерго» повышает мощность трансформаторных подстанций в ряде населенных пунктов Симферопольского района



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Винница

В Винницкой области повредили объект инфраструктуры



ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России



Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»



Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость



Москва

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года



Москва

Тема дня: Росавтодор: в 2024 году до четырех полос расширят 376 км федеральных трасс в рамках капремонта



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Винницы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Винницы или других населённых пунктов Винницкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Виннице можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Виннице и Винницкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Винницы и Винницкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Винницы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Винницкой области
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Виннице, в Винницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Винница

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Военная проза русского вологодского писателя Андрея Малышева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net