160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 08.04.2020

Блог сайта «ТВЦ» 

Мишустин призвал обеспечить восстановление деловой активности

Премьер-министр России Михаил Мишустин в среду продолжил серию встреч с парламентскими  фракциями в режиме видеоконференций. Сегодня он побеседовал с представителями ЛДПР, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве скончались еще 7 пациентов с коронавирусом

В столице скончались еще семь пациентов с подтвержденным COVID-19 и пневмонией. Об этом сообщили в среду в оперативном штабе. Таким образом, общее число скончавшихся в Москве пациентов с коронавирусом достигло 38, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Появилось видео с места обрушения моста в Италии

В среду в Италии обрушился автомобильный мост через реку Магра. Инцидент произошел на границе Лигурии и Тосканы. В момент происшествия на сооружении находился грузовик. В результате ЧП никто не пострадал.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Собянин рассказал Путину о борьбе с коронавирусом в Москве

Ограничительные меры в условиях борьбы с эпидемией коронавируса необходимы – но так же необходима и работа экономики. В этой ситуации надо найти оптимальный баланс, отметил мэр столицы Сергей Собянин на совещании с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Французы назвали Су-57 жемчужиной российской авиации

Российский авиационный комплекс пятого поколения Су-57 привел в восторг французских экспертов. Их впечатлило видео, опубликованное недавно Минобороны России. Автор материала в журнале Capital пишет: российские ВКС проверили истребитель на прочность и показали, на что он способен.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Свердловские врачи, работающие с заражёнными COVID-19, получат спецвыплаты

Президент РФ Владимир Путин объявил о специальных выплатах для медицинского персонала, который  контактирует с заражёнными коронавирусом. Для этих целей из федерального бюджета выделено 10 миллиардов рублей. Врачи получат компенсацию в размере 80 000 рублей ежемесячно, средний медицинский персонал – 50 000 рублей, а выплаты младшему медперсоналу составят по 25 000 ежемесячно. Также денежную компенсацию получат и врачи скорой […]

Блог сайта «ТВЦ» 

"Вместе мы все преодолеем": полная версия обращения Путина

Владимир Путин в среду вновь обратился к россиянам из-за угрозы распространения коронавируса. Президент озвучил новые меры, принятые для поддержки граждан и бизнеса, а также поблагодарил врачей за их самоотверженный труд.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Оригинальная и простая закуска с ветчиной

На столе смотрится очень оригинально, а готовится просто и быстро.

Для приготовления вам потребуется небольшой кочан пекинской капусты, любая ветчина, майонез и …зубочистки. Нет совсем не для этого. Ими мы будем скреплять наши рулетики. Вот и все продукты.

Начинаем готовить. От кочана отрываем один отдельный листик и отрезаем самую толстую часть у основания листа. По своему опыту скажу... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин разрешил регионам определять приоритеты в борьбе с COVID-19

Главы российских регионов не должны действовать по единому шаблону в борьбе с коронавирусом, заявил Владимир Путин. Президент России уверен, что это не только неэффективно, но даже вредно.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин потребовал создать условия для возвращения к работе по обычному графику

Несмотря на ситуацию с коронавирусом, экономику страны останавливать нельзя, заявил президент России. Владимир Путин потребовал создать все условия, чтобы работа компаний возвращалась к нормальному графику работы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Понимаю, что муторно и тошно, но выбора нет": Путин обратился к россиянам

Владимир Путин обратился к россиянам из-за вынужденного режима самоизоляции. Президент понимает, что у россиян накопилась усталость из-за нахождения дома, но нужно выдержать это испытание. Следующие 2-3 недели будут определяющими.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин объявил о доплатах врачам за работу с коронавирусом

Президент России Владимир Путин заявил, что медицинские работники, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусом, получат специальные выплаты за дополнительную нагрузку. На это из бюджета выделят около 10 миллиардов рублей.  

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин: мы должны бороться за жизнь и здоровье каждого человека

Владимир Путин надеется, что создаваемые в России дополнительные мощности в системе здравоохранения из-за угрозы коронавируса не потребуются в полном объеме. Об этом он сказал в ходе совещания с главами регионов в среду.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Искрили провода и летали крыши: по Омской области и Кургану прошелся ураган

В Омске повалены деревья, столбы, рекламные щиты и даже автобусные остановки. Несколько домов остались без света, повреждены линии электропередачи. В Тюменской и Курганской областях порывистый ветер срывал крыши зданий. Дороги занесены снегом. На трассах образовались сильные заторы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Подари жизнь: на лечение 13-летнего Никиты собрали почти 4,5 млн рублей

Почти 4,5 миллиона рублей удалось собрать всего за один день благодаря зрителям телеканала "ТВ Центр" на лечение 13-летнего Никиты Быкова. У него острый лимфобластный лейкоз.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Подмосковье сосед украл у бывшей узницы концлагеря деньги и иконы

В подмосковном Павловском Посаде задержали 29-летнего мужчину, который обокрал свою 87-летнюю соседку по коммуналке. Он похитил из комнаты женщины медали, деньги и даже иконы.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Роструд объяснил, за что работника могут уволить во время самоизоляции

В Федеральной службе по труду и занятости рассказали, какие причины могут послужить поводом для увольнения сотрудника во время пандемии коронавируса, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Психологи заявили о появлении у москвичек «ковидофобии»

Жители Москвы все чаще обращаются в службу психологической помощи в связи со страхом из-за распространения коронавируса. Оказалось, что наиболее подвержены «ковидофобии» москвички в возрасте 30–50 лет, сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента здравоохранения.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Россияне перестали тратить деньги. Недельные расходы сократились наполовину, спрос на алкоголь стабильно растёт

В России существенно сократились объёмы ежедневных расходов граждан за период с 30 марта по 5 апреля, расходы среднестатистической российской семьи сократились на 47,6% по сравнению с предыдущей неделей, сообщило издание Argumenti.ru со ссылкой на RNS.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Поведению нет оправданий": замглавы Минпромторга наказали после скандала в аэропорту

"Единая Россия" исключила замминистра промышленности и торговли Дмитрия Овсянникова из партии и требует его увольнения. Это произошло после скандала в аэропорту Ижевска, который учинил чиновник.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Москва

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net