160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Блог сайта «ТВЦ» 

Путину показали большую подлодку "Петропавловск-Камчатский"

Президент России Владимир Путин посетил "Адмиралтейские верфи", где осмотрел  большую подводную лодку "Петропавловск-Камчатский" и принял участие в церемонии закладки патрульного корабля ледового класса "Николай Зубов". Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Путин посетил родной клуб дзюдо

Владимир Путин вручил госнаграды в клубе дзюдо "Турбостроитель" в Санкт-Петербурге. Президент приехал в клуб, где сам занимался много лет назад. Он осмотрел новые помещения и понаблюдал за тренировками, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин объявил название для трассы Москва - Петербург

Событие поистине исторического масштаба. Москва и Санкт-Петербург получили скоростное автомобильное сообщение. Это стало возможным благодаря новой трассе М-11, последний участок которой открылся в среду в Ленинградской области. Старт движению по магистрали дал Владимир Путин. Президент отметил, что проект такого уровня уникален для нашей страны. Это первая трасса между мегаполисами, построенная в постсоветское время с нуля, а также первый крупный федеральный инвестиционный дорожный проект. Глава... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

10 карнавальных костюмов для взрослых и детей

Впереди новогодний утренник? Тематический корпоратив? Или, может быть, домашнее празднование Нового Года вы решили превратить в маскарад? Сегодня уже не обязательно приходить на праздник в самодельном костюме снежинки или зайчика. Можно подобрать наряд на любой вкус, а мы расскажем вам о костюмах и аксессуарах, на которых остановили свой выбор интернет-пользователи.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Когда беспилотные автомобили вытеснят с дорог обычные

И в снегопад, и в хорошую погоду. По московским улицам сейчас курсируют несколько десятков автомобилей-беспилотников с инженерами в кабине. Машины, которыми управляет искусственный интеллект, довольно скоро станут неотъемлемой частью городской  жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Москва приготовилась к борьбе с гололёдом

В Москве готовы к борьбе с гололёдом. 44 столичных базы, расположенные в разных частях города,  обеспечены необходимыми материалами. Их хватит как минимум до конца января. И завоз продолжается, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На юго-востоке Москвы снесли незаконно установленный склад

В среду на юго-востоке Москвы снесли склад. Металлический ангар появился в конце Рязанского проспекта несколько лет назад и от внешнего мира был скрыт соседними зданиями, а ещё высоким забором. Причём настолько надёжно, что обнаружить внушительную конструкцию инспекторам удалось не сразу.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Пассажиры рассказали о впечатлениях от МЦД

Пассажиры за неделю после запуска проекта уже привыкли к новому виду транспорта. Почти каждый день фиксируется рекорд по количеству пассажиров. А железнодорожники продолжают отлаживать все системы. 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Кремле отреагировали на новый допинговый скандал

Российские спортивные власти максимально открыты для взаимодействия и сотрудничества с международным спортивным сообществом и WADA. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя рекомендации комитета по соответствию всемирного антидопингового агентства об отстранении нашей страны от международных соревнований на четыре года, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве прошло юбилейное заседание Совета по делам национальностей

В столице состоялось юбилейное заседание Совета по делам национальностей при правительстве Москвы - он отмечает 25-летие с момента основания. Представители 27 органов исполнительной власти города, руководители общественных объединений, учёные и эксперты обсудили итоги работы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Подари жизнь: 9-летнему Адаму срочно нужна помощь

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение 9-летнего Адама Эсмурзиева из Ингушетии. У мальчика острый лимфобластный лейкоз. Ребёнку срочно требуется дорогостоящий препарат. Необходимо почти полтора миллиона рублей. Таких денег у многодетной семьи нет.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Школьника-героя наградили за спасение девочки от насильника в Иркутске

В Иркутске наградили 16-летнего Славу Дорошенко, который спас 9-летнюю девочку от насильника. Полицейские вручили подарки юному герою и пригласили на службу в правоохранительные органы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Как возрождают рыбную отрасль в Приморье

Во Владивостоке открылся первый завод по переработке белой рыбы. Сейчас он работает в тестовом режиме, но совсем скоро будет выпускать больше 100 тонн готовой продукции в день. Первая партия появится на прилавках уже в феврале и, главное, станет гораздо доступнее импортного филе.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Пол-лица снесло": шокированные россияне описали детали жуткого ДТП в Доминикане

В Доминиканской республике госпитализированы 27 россиян после серьезного ДТП с участием автобуса. Машина везла туристов в аэропорт и перевернулась, уходя от столкновения с грузовиком. В салоне в это время находились 39 наших соотечественников. 

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В Екатеринбурге приставы нашли должника через объявление о сдаче квартиры

В Екатеринбурге судебные приставы нашли должника, не платившего алименты двум своим детям, через объявление о сдаче квартиры. Как сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, найти должника помогли мигранты, которые снимали у него жильё. Екатеринбуржец накопил задолженность по алиментам на двоих детей за период более двух лет порядка 800 тысяч рублей. […]

Блог сайта «ТВЦ» 

Кто предупрежден, тот вооружен

Если про скорые метели кто и думает без страха или даже ждет их, предвкушая прогулки по морозцу, каток по выходным, снежную бабу у подъезда, вылепленную своими руками, то это те, кто уверен в своем здоровье. А значит,  в своем иммунитете - то есть в самозащите организма от простуд и холода. Вы из их числа и  тоже не боитесь болезней? Наверное, делаете по утрам зарядку? Плещетесь круглый год в речке, обливаетесь ледяной водой? Нет? Значит, помогаете себе другим способом.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В Невьянске второй месяц разыскивается 19-летний мужчина 

В Невьянске второй месяц разыскивается без вести пропавший молодой мужчина. МО МВД России «Невьянский» просит оказать помощь в розыске пропавшего без вести Антонова Ермака Андреевича, 11.07.2000 г.р. Молодой человек пропал еще в октябре и с тех пор не выходил на связь. Где он может сейчас находится неизвестно. Также нет данных об обстоятельствах его пропажи. Ермак […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net