160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

Блог сайта «ТВЦ» 

В Крыму восстанавливают замок Ласточкино гнездо

Пять тонн арматуры и более ста тонн цемента. В Крыму проводят реконструкцию символа южного берега полуострова - замка Ласточкино гнездо. Строители восстанавливают наружный и внутренний декор по архивным документам. Практически все работы они проводят вручную.

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Страшное ЧП с самолетом принца Уильяма и Миддлтон сняли на видео

Принц Уильям и Кейт Миддлтон пережили несколько ужасных часов во время воздушного путешествия из Лахора в Исламабад. Лайнер попал в сильный шторм. Как позже признались его пассажиры, еще никогда в жизни они не испытывали такой турбулентности.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путина во ВГИК окружили сказочным гостеприимством

Владимир Путин посетил старейший творческий вуз страны - Всероссийский государственный институт кинематографии имени Сергея Герасимова. В сентябре этого года вузу исполнилось 100 лет. Президент осмотрел учебные классы и пообщался со студентами выпускного курса. Глава государства также провел встречу с выдающимися выпускниками вуза, подчеркнув, что ВГИК является значимой частью культурного ландшафта страны.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

США убедили Турцию прекратить обстрел Сирии

США и Турция договорились о прекращении огня на Севере Сирии. Турецкие военные приостановят операцию "Источник мира", чтобы дать курдским отрядам в течение 120 часов отойти в безопасную зону. Об этом сообщил американский вице-президент Майк Пенс после переговоров с Реджепом Эрдоганом в Анкаре.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Медведев пообещал скорый запуск "суперсервисов" в России

На заседании правительства рассматривали законопроект, который упрощает работу в России иностранных инвесторов на территориях опережающего развития. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Росстат: реальные доходы россиян выросли 

В Росстате сообщили, что за третий квартал текущего года реальные доходы россиян выросли. Такую информацию ведомства передает РИА Новости. В сравнении с третьим кварталом реальные доходы граждан стали больше на три процента. Если же рассматривать период с января по сентябрь 2019 года, то рост совсем незначителен и равен 0,2%. А вот во втором квартале было […]

Блог сайта «ТВЦ» 

"Могу ребенка сделать": убийца согласился возместить ущерб семье Каторгиной

Трое обвиняемых в убийстве Ксении Каторгиной оставлены под стражей – пока до 11 декабря. Меру пресечения определил 17 октября Ленинский суд Екатеринбурга.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Мягкая сила России": Путин оценил влияние специалистов ВГИК за рубежом

Владимир Путин посетил старейший творческий вуз страны - Всероссийский государственный институт кинематографии имени Сергея Герасимова. Знаменитому ВГИК в сентябре исполнилось 100 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как выбрать пластиковые окна

Окна в доме должны обеспечивать максимальную освещённость, обладать хорошей шумоизоляцией, надёжно защищать от влаги, пыли, внешнего шума и сохранять тепло внутри помещения. Современные окна со стеклопакетами обладают всеми эти качествами, просты в установке и не требуют особого ухода. Мы расскажем, на что следует обращать внимание при выборе надёжных, качественных и долговечных окон для своего жилища.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Видео пусков баллистических и крылатых ракет под руководством Путина

Российские военнослужащие в четверг провели пуски баллистических и крылатых ракет. Учения прошли под руководством верховного главнокомандующего ВС России Владимира Путина. Управление велось из Национального центра управления обороной.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Тебя запомнят как дьявола": Эрдоган выкинул оскорбительное письмо Трампа в урну

Президент Турции Реджеп Эрдоган выкинул послание американского лидера Дональда Трампа, в котором последний просит союзника по НАТО пойти на переговоры с курдами.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве открылась выставка работ Йоко Оно

Выставка Йоко Оно открылась в Московском музее современного искусства, передает "ТВ Центр". Здесь  можно увидеть "Инструкции"- карточки, на которых напечатан текст,  предлагающий зрителю, к примеру, визуализировать небо или какое-либо  событие, что само по себе становится актом творчества. Или "Картину, чтобы забить гвоздь".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Мещанский район преобразился благодаря масштабной городской программе

На Ильинке закончили работы по благоустройству, соседние улицы тоже  преобразили. Линии электропередач убрали под землю, фасады обновили, тротуары расширили, а ещё поставили новое освещение - так что гулять там можно теперь в любое время суток. Кстати, маршрут легко продолжить до Мещанского района, он совсем рядом. Этот уголок столицы тоже изменился благодаря программе "Мой район".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Гречка вместо лекарств: в Москве поймали лжеврача

В Северном Тушине задержали мошенника, который обманывал пенсионеров, представляясь врачом. Своих жертв он находил по телефону, потом посещал их дома. Мужчина попал на камеру наблюдения у подъезда, когда приехал к 84-летней москвичке, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Ремчуков отметил социальную направленность бюджета Москвы

В ближайшее время Мосгордума рассмотрит проект трёхлетнего бюджета столицы. На этой неделе документ в городской парламент направил Сергей Собянин. Бюджет сформирован в условиях устойчивого роста экономики и низких темпов инфляции. Ожидается увеличение доходов городского бюджета.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Меня будут публично линчевать": вдова Марьянова молит о помощи

Ксения Бик, вдова актера Дмитрия Марьянова, записала видеообращение к друзьям и коллегам покойного супруга с просьбой о помощи. По ее словам, первая гражданская жена артиста собирается усилить травлю против нее из-за споров о наследстве. Бик просит защиты и поддержки. 

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Афиша. Кино. Кировград

КИНОНЕДЕЛЯ с 17 по 23 октября 2019 года Гемини 3D 12+ Первоклассный киллер Генри Броган становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает наперёд каждый его шаг. Эверест 3D 6+ Путешествие на самую высокую точку мира? Что может быть круче! Так решает Лу, когда случайно находит огромное, но очень милое чудовище посреди шумного мегаполиса. Пусть их преследуют ученые из сверхсекретной лаборатории, зато её […]

Tksmi.ru (Кировград) 

Тело 14-летнего подростка нашли Нижнем Тагиле

Накануне вечером в нижнем Тагиле было найдено тело 14-летнего подростка – сообщают ИА «Все Новости». Страшную находку обнаружили возле одного из заброшенных заданий на ВМЗ 16 октября. Как сообщили в следственном комитете по Ленинскому району Нижнего Тагила, по предварительным данным смерть подростка не носит криминального характера. Знакомые рассказывают о том, что мальчик был замкнут и […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о платформах для общения и обмена опытом среди молодежи из стран СНГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net