160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019




Блог сайта «ТВЦ» 

"Отвратительная ложь!" Родные не сдержали эмоций из-за диагноза Заворотнюк

Семья Анастасии Заворотнюк прокомментировала информацию о том, что артистка якобы находится в предкоматозном состоянии. Сообщение появилось в официальном аккаунте актрисы в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В "Байденгейт" втянули украинцев и белоруссов

Украинец и белорус едва не довели до импичмента Дональда Трампа. Один из самых громких политических скандалов продолжает набирать обороты в США. Ключевыми фигурами в нём неожиданно стали два бизнесмена-выходца из Советского Союза - Игорь Фурман и Лев Парнас. Им уже предъявлены сразу несколько обвинений, в частности в незаконном финансировании Республиканской партии и штаба Трампа во время президентских выборов 2016 года.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Один на один с космосом: каким мы запомним Алексея Леонова

В Москве на 86-м году жизни скончался дважды герой Советского Союза лётчик-космонавт Алексей Леонов. Его полёты стали одним из самых ярких достижений космонавтики. В 1965-м году Леонов впервые совершил выход с борта корабля в открытый космос. А 10 лет спустя принял участие в историческом российско-американском полёте "Союз-Аполлон". О мировой славе Алексея Архиповича говорит и тот факт, что в одном из фантастических  романов Артура Кларка именем "Алексей Леонов" был назван межпланетный корабль. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

10 товаров для жителя мегаполиса

Умные и полезные вещи привносят в жилище уют и комфорт. И если совсем недавно некоторые из них казались фантастикой, то сегодня вы можете их приобрести в магазине. Мы подготовили подборку товаров, которые помогут сделать вашу квартиру самой уютной, удобной и современной.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Экзотики будет много: куда пойти на выходных в Москве

Сварить сыр и попробовать апельсиновый натрий, погладить хищное растение, а ещё выйти на прямую связь с МКС - в Москве возможно всё, причём уже в эти выходные. для каждого, но провести отдых лучше вместе с семьёй.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Астахов об убийце девочки из Саратова: "Казнить его - самое малое"

Бывший уполномоченный по правам ребенка при президенте России, адвокат Павел Астахов заявил, что убийцу девятилетней девочки из Саратова необходимо пожизненно лишить свободы. Кроме того, он поставил вопрос о возвращении в России смертной казни для детоубийц. 

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Опубликовано видео кровавой резни в торговом центре в Манчестере

Посетителей крупного торгового центра в британском Манчестере пришлось срочно эвакуировать. Неизвестный с ножом напал на выходящих из здания покупателей. Полицейским удалось задержать подозреваемого.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Квартирному вору из Москвы стало стыдно перед отцом

 В Москве по горячим следам задержан грабитель. Мужчина проник в одну из квартир на первом этаже через форточку. Забрав ценные вещи, он скрылся, а через некоторое время домой вернулась хозяйка.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве открыли новый корпус научного центра колопроктологии

На северо-западе Москвы торжественно открыли новый корпус Государственного научного центра колопроктологии. В нём смогут лечиться несколько тысяч пациентов в год. Сделать медицинскую помощь максимально эффективной поможет новейшее оборудование.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Гиалуроновую кислоту на 85 млн рублей изъяли в Подмосковье

В Подмосковье сотрудники Волоколамского таможенного пункта задержали партию ампул гиалуроновой кислоты на общую сумму больше 85 миллионов рублей. В Россию товар ввезли из Литвы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Anews» 

Anews Мужчинам: Самые крутые шуты в истории

На экраны вышел фильм с Хоакином Фениксом «Джокер». Произведение вышло настолько зловещим и жестоким, что некоторые зрители выбегают из кинозалов и требуют запретить его. Но некоторые реальные шуты в истории нисколько не уступают, а то и превосходят по своей крутости выдуманного персонажа. В категории новостей Anews Мужчинам читайте про самых известных шутов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Украина окончательно сорвала отвод войск в Донбассе

Киев третий раз за неделю сорвал разведение сил в Донбассе. Ополченцы ДНР и ЛНР в назначенное время запустили белые сигнальные ракеты, которые символизировали готовность к отводу войск. Ответа от украинской стороны не последовало.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Как идет реставрация Ораниенбаума под Петербургом

В День Ринальди реставраторы показали обновлённые творения знаменитого архитектора в Ораниенбауме под Санкт-Петербургом. Уже открыты почётные ворота, ведшие в потешную крепость Петерштадта. Восстанавливается Китайский дворец, возведённый итальянцем специально для Екатерины II. Здесь предстоит отреставрировать покои и кабинеты императрицы, украшенные расписным золотистым шёлком и тончайшей лепкой.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Опубликованы документы о зверствах фашистов в рижском концлагере

Героические подвиги и одна из сложнейших наступательных операций. К 75-й годовщине освобождения Риги от германо-нацистских захватчиков Минобороны России рассекретило уникальные архивные документы. В них не только полевые сводки, но также официальные свидетельства местных жителей о зверствах, которые устраивали войска Вермахта за время оккупации города.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В жутком ДТП под Калугой погибли пять белорусов

Следственный комитет и прокуратура Калужской области проводят проверки после ДТП с участием микроавтобуса. Жертвами аварии стали пять человек. Ещё пятеро пострадали. Все они граждане Белоруссии.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Трамп обвинил Турцию в серьезном преступлении

США могут ввести жёсткие санкции в отношении Турции. Такое заявление сделал Дональд Трамп. Президент США считает, что Анкара проводит в Сирии этнические чистки. В первую очередь это касается курдов, которых Вашингтон называет союзниками. По данным турецкого Генштаба, за время военной операции были уничтожены почти 300 бойцов курдских формирований. Также Турция впервые официально сообщила о своих потерях.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин назвал изощренным выход США из ДРСМД

Россия придает большое значение развитию сотрудничества с партнерами по СНГ. Об этом заявил Владимир Путин. Президент принимает участие в Совете глав государств Содружества, который в эти дни проходит в Ашхабаде.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Преступник рассказал, за что убил 9-летнюю девочку в Саратове

Жители Саратова сплотились после убийства девятилетней Лизы Киселёвой. В среду утром она ушла в школу, но там так и не появилась. Почти двое суток пропавшего ребёнка искал весь город. Не дожидаясь приговора, сотни людей вышли на улицы с требованием наказать подозреваемого в убийстве. Правоохранителям едва удалось защитить его от самосуда.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Актер Бикович высказался об адаптациях кинокомедии «Холоп» в других странах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net