160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 20.06.2019

Телеканал «ДОЖДЬ» 

17 гектаров инноваций: как научная долина МГУ будет соревноваться со «Сколково»

МГУ собирается построить научную долину — инновационный научно-исследовательский комплекс на основе кампуса университета. Ведущие «Денег» обсудили, кто будет финансировать этот масштабный проект, как он будет выглядеть и почему у него больше шансов стать успешным, чем у «Сколково».




Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Спартак» отдадут болельщикам: что будут решать новые владельцы клуба

Владелец «Спартака» Леонид Федун объявил о том, что уходит со своего поста и хочет отдать управление клуба в руки болельщиков. Ведущие «Денег» обсудили, как будет устроена эта модель, что будут решать новые владельцы «Спартака» и какие в этом сценарии подводные камни.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Популизм или реальная угроза: спор Кудрина со всеми о бедности

Ведущие «Денег» обсудили высказывание главы Счетной палаты Алексея Кудрина в эфире Владимира Познера, когда он назвал проблему бедности в России «позором»: что это было — популизм или предостережение о реальной угрозе?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Тонкая линия» с Алексеем Кудриным, тайны научной долины МГУ и всенародное IPO «Спартака»

В новом выпуске самой смешной программы про экономику ведущие обсудили громкое интервью Алексея Кудрина Владимиру Познеру и слова главы Счетной палаты об уровне бедности в России, предложение владельца «Спартака» Леонида Федуна отдать клуб под управление болельщикам и новое «Сколково» — научную долину МГУ.

Блог сайта «ТВЦ» 

Трамп забеспокоился из-за приехавшего в КНДР Си Цзиньпина

Китай и КНДР договорились о сотрудничестве ради процветания отношений. Такое заявление сделали лидеры двух государств по итогам переговоров в Пхеньяне. Председатель КНР Си Цзиньпин прибыл туда утром, 20 июня. Это его первый визит в статусе главы государства в Северную Корею. Поездка приурочена к 70-й годовщине установления дипотношений между двумя странами.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Уменьшение коррупции, экономисты из 90-ых, и помощь «Яндексу». Как Путин лукавил на «Прямой линии». Фактчек Дождя

Владимир Путин провел семнадцатую «Прямую линию». Острых вопросов ему почти не задавали — за кадром остались такие темы, как свалка в Шиесе, конфликт в Екатеринбурге, и даже про дело Голунова Путин вспомнил сам, потому что напрямую о нем просто никто не спросил. Зато было много мелких тем: где-то нет парка и не хватает школ, и президент немедленно отчитывает за это губернатора. А где-то уже 20 лет, как нет воды — и снова губернатор на связи, и гарант в прямом эфире решает насущные проблемы простых россиян. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Филарет отрекся от томоса: что сделают на Украине со взбунтовавшимся старцем

Раскол, который назревал в рядах самих украинских раскольников, стал реальностью. Часть сторонников новообразованной и не признанной Мировым православием новой церкви заявили о своём отделении, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Путин перестает удовлетворять избирателя»: Аббас Галлямов об умирающем жанре «Прямой линии»

20 июня прошла семнадцатая «Прямая линия» с Владимиром Путиным, которая продлилась 4 часа 10 минут. За это время президент затронул темы декриминализации 228 статьи, проблемы с мусором, зарплаты чиновников, санкции, здравоохранение, малайзийский боинг и многое другое. Подводим итоги этой «Прямой линии» вместе с политологом Аббасом Галлямовым.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сел не в то кресло. Выступление православного коммуниста из Госдумы вызвало массовые протесты в Тбилиси

Жители Тбилиси заблокировали проспект перед зданием парламента после выступления российского депутата Сергея Гаврилова на Генассамблее Межпарламентской ассамблеи православия. Оппозиционные депутаты потребовали прекратить сессию, на которой Гаврилов сидел в кресле председателя грузинского парламента. Грузинский политолог​Гела Васадзе — о происходящем в Грузии. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Президент говорит то, чего от него ждет большинство»: почему Путин защищает статью, по которой подкидывают наркотики

Дело Ивана Голунова Путин на «Прямой линии» вспомнил сам. Правда, имени журналиста он называть не стал. Еще в день неожиданного освобождения Голунова 11 июня депутаты Госдумы заявили, что до конца весенней сессии внесут законопроект о смягчении наказания за хранение наркотиков, не связанное с их сбытом. Причем за этой инициативой стояли единороссы. Но после заявления Путина, кажется, никакого смягчения законодательства не будет. Обсудили судьбу 228 статьи с правозащитником Арсением Левинсоном.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

15-летняя блогер вместо активистов Шиеса, принуждение к «Прямой линии» и мамочка-чиновница: кому позволили задать вопросы Путину

Семнадцатая «Прямая линия» хоть и была достаточно пресной, но без неоднозначных героев на ней не обошлось. Евгения Зобнина рассказала истории людей и поселений, которые задавали вопросы Путину.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Принес на суд пять икон»: как прошел арест православного бизнесмена Бойко-Великого

20 июня Басманный суд арестовал православного бизнесмена, владельца компании «Русское молоко» Василия Бойко-Великого, его подозревают в хищении четырех миллионов долларов у банка «Кредитный экспресс». Наш корреспондент и член ОНК Когершын Сагиева рассказала подробности. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«За границу убегать нет смысла»: Transparency о том, почему главам госкомпаний и чиновникам все-таки можно понизить зарплату

Во время «Прямой линии» Владимир Путин много говорил о социальной сфере здравоохранении, уровне зарплат, ЖКХ. Однако не обошлось и без темы баснословно высоких зарплат чиновников и руководителей госкомпаний. Идею резко снижать их зарплаты Путин не поддерживает. Илья Шуманов из Transperency International прокомментировал реакцию Путина на этот вопрос. 

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин ответил на вопросы россиян. Главное

Традиционную, уже 17-ю ежегодную "Прямую линию" с гражданами страны провёл президент России. За время эфира - 4 часа 16 минут - Владимир Путин ответил на 81 вопрос. Зрителями и участниками "прямой линии" были не только рядовые граждане. На связи находились главы регионов и ведомств, которым президент переадресовал ряд вопросов. Общее число обращений, поступивших в адрес Владимира Путина  через call-центр или интернет превысило к концу эфира 2 миллиона 600 тысяч.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Путин спасет косаток, защищает 228 и пускает слезу. Семнадцатая «Прямая линия» с президентом

20 июня прошла ежегодная «Прямая линия» с Владимиром Путиным. Она началась в 12:00 и длилась более четырех часов. Слова президента в студии Дождя вместе с Павлом Лобковым разбирали политолог Дмитрий Орлов и Александр Баунов, главный редактор сайта Carnegie.ru​. На связи со студией был корреспондент Антон Желнов. 

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин разнес следователей за заявления по MH17

Президент России Владимир Путин заявил, что Москву не устраивают выводы Совместной следственной группы (ССГ), проводящей расследование по делу о катастрофе малайзийского Boeing в Донбассе в 2014 году, передает ТВЦ.RU. 19 июня следователи выдвинули в отношении российских военнослужащих голословные обвинения.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путину есть, о чем поговорить с Трампом

Президент России Владимир Путин заявил, что готов к диалогу со своим коллегой из США Дональдом Трампом. До этого хозяин Белого дома заявлял, что встреча двух лидеров состоится на саммите G20 в Токио.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Российские аптеки продавали опасное лекарство от кашля

Российские аптеки продавали опасное лекарство от кашля. Как сообщает «Национальная служба новостей», на данный момент Росздравнадзором принято решение об отзыве «Сиреспа» из аптечных сетей. Ведомство занялось отзывом после сообщения производителя «Медана Фарма АО» (Польша) о возможных рисках для сердечного здоровья. «Сиресп» оказался очередным лекарством от кашля, признанным потенциально опасным для сердца. Ранее подобное заявление было […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Более 400 объектов исключены из перечня нежилой недвижимости, облагаемой налогом на имущество

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net