160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 01.04.2019

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Эрдоган дал оппозиции «косточку», позволив победить в Анкаре и Стамбуле. Эксперты — о выборах в Турции

Президент Эрдоган уже объявил о победе на выборах правящей «Партии справедливости и развития». Она одерживает победу в 40 провинциях Турции, а основная оппозиционная партия — только в 20. На выборах в местные органы власти в Анкаре и Измире побеждают оппозиционные кандидаты. Ранее турецкий Избирком заявил, что в Стамбуле также лидирует кандидат от оппозиции. Мы обсудили муниципальные выборы в Турции с востоковедом Юрием Мавашевым и журналистом Османом Пашаевым.




Телеканал «ДОЖДЬ» 

Новости «Би-би-си»: почему столько украинцев проголосовали за малоизвестного Зеленского?

  • Выборы без серьезных нарушений. Победила ли демократия? Кто и почему проиграл?
  • Что говорят об украинской демократии результаты выборов? Обсудим с украинскими экспертами — главой Комитета избирателей Украины и руководителем Центра противодействия коррупции.

Tksmi.ru (Кировград) 

В поселке Таватуй Невьянского ГО пройдет волонтерская акция «Добро в село»

Всероссийская акция «Добро в село», направленная на улучшение оказания медицинской помощи в сельских населенных пунктах, добралась и до Невьянского городского округа. В среду, 3 апреля медики (узкие специалисты) и студенты Свердловского областного медицинского колледжа и Медицинского колледжа города Новоуральска побывают в дачном поселке Таватуй. Там пройдет волонтерская акция «Добро в село», призванная обратить внимание жителей […]

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Кто пострадал за митинг в Магасе? Неожиданные результаты волнений в Ингушетии

Глава МВД Ингушетии уходит в отставку — рядовое для регионов событие, на которое никто не обратил бы внимание, если бы на митинги в столице республики на прошлой неделе. На улицы Магаса вышли протестующие, требующие отправить в отставку главу республики Юнус-Бека Евкурова. Когда полицейские взялись разгонять акцию, митингующие чуть сами не выгнали с площади ОМОН. Когершин Сагиева рассказала о последствиях противостояния в Магасе.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Она смотрела в небо и видела там будущее»: бизнес-история совладелицы S7 Наталии Филевой

Вечером 31 марта в Германии разбился бизнес-джет, на борту находилась совладелица крупнейшей отечественной частной авиакомпании S7 Наталия Филева с отцом. Филева была четвертой в рейтинге самых богатых женщин России по данным Forbes, а выращенная ею и ее мужем Владиславом компания — редкий для России пример некоррумпированного и конкурентноспособного бизнеса. Ее гибель стала огромной потерей для семьи — у нее остались четверо детей. Подробнее о Наталии Филевой рассказывают коллеги и близкие — в сюжете Евгении Котляр. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Крики отчаяния Соловьева и Скабеевой. Как на федеральном ТВ показывали выборы на Украине

Выборы президента Украины в эфире российских федеральных каналов заняли намного больше пространства, чем прошлогодняя президентская кампания в России. Евгения Зобнина проследила, как отечественные телеканалы скучали по выборам с интригой.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Что теперь делать Зеленскому? Объясняют Павловский и другие политологи

В ближайшие несколько недель перед вторым туром президентских выборов на Украине Порошенко должен доказать избирателям, что он знает, как вести эффективную экономическую политику, и завоевать запад и юг Украины, которые отказали ему в голосах. А Зеленский должен доказать всей стране, что он реальный, а не сериальный политик, и у него есть экономическая программа и настоящая стратегия. Как это сделать? Рекомендуют ведущие российские политтехнологи — Глеб Павловский, Сергей Слободчук, Никита Исаев и Виталий Шкляров. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Проиграла партия коррупции и безнадеги»: интервью Михаила Саакашвили об итогах президентских выборов на Украине

Центризбирком Украины обработал более 90% протоколов первого тура президентских выборов — с большим отрывом выигрывает актер Владимир Зеленский, вместе с ним во второй тур проходит действующий президент Петр Порошенко, на несколько процентов опередивший Юлию Тимошенко. Мы подвели итоги первого тура украинских выборов с бывшим президентом Грузии, когда-то получившим украинское гражданство и желающим вернуться в Киев Михаилом Саакашвили.

Блог сайта «ТВЦ» 

У разбившегося в Германии самолета с россиянами были проблемы с шасси

Все тела погибших в авиакатастрофе в Германии извлекли из-под обломков. Об этом сообщает агентство DPA со ссылкой на немецкие власти. Небольшой частный самолёт с тремя россиянами на борту разбился в воскресенье под городом Эгельсбах. Причины крушения бизнес-джета пока неизвестны. Германская сторона не называет имена погибших, но, согласно предварительным данным, на борту была Наталья Филёва - совладелец российской авиакомпании S7, её отец и пилот Андрей Дикун.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Шутки в сторону: Зеленский и Порошенко сразятся во втором туре

На Украине завершается подсчёт голосов по итогам президентских выборов. Они прошли в минувшее воскресенье. Обработано чуть более 90 процентов протоколов. И уже с уверенностью можно сказать, что второго тура не избежать. Ни один из кандидатов не набирает половины голосов избирателей. Тем не менее, явный фаворит гонки очевиден. Владимир Зеленский практически с двукратным перевесом опережает идущего вторым действующего главу государства Петра Порошенко.

Читать дальше...

Vnd.press 

Михаил Винокуров: Марий Эл News #58(207)

Какие улицы будут ремонтировать в Йошкар-Оле уже с середины мая? Чем займется бывший депутат Государственной Думы от Марий Эл? И почему до сих пор взрослые люди ведутся на «разводы» мошенников по телефону и в соцсетях? Об этом и не только более подробно. На черном фоне в черной футболке вещает Михаил Винокуров.

Блог сайта «ТВЦ» 

Убившую семью дочь сотрудницы "Роснефти" осудили на 16 лет

В Подмосковье суд приговорил к 16 годам колонии общего режима 27-летнюю дочь сотрудницы "Роснефти" Дарью Переверзеву, которая обвиняется в организации убийства своей семьи из корыстных побуждений.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Они угробили мою жену": муж привез тело супруги к мэрии Рязани

В Рязани родственники местной предпринимательницы Ирины Фокиной, которая умерла 28 марта в возрасте 51 года, привезли гроб с её телом к зданию администрации. Семья Фокиной обвиняет в смерти женщины власти города.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Он научил меня, что мелочей нет»: в Москве прошло прощание с бывшим главредом журнала «Коммерсантъ-Власть» Максимом Ковальским

В Москве в ЦДЛ прошла церемония прощания с бывшим главным редактором журнала «Коммерсантъ-Власть» Максимом Ковальским. Он умер 29 марта, ему было 54 года. Прощальные слова Михаила Зыгаря, Анны Наринской и других коллег и близких Ковальского — в видео Дождя.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Японии наступает эра Рэйва: что это значит и почему детали держат в тайне

В Японии объявили название новой эры, которая начнется первого мая и будет называться эрой Рэйва. В Японии используют летоисчисление по времени правления императоров: сейчас идет 31-й год эры Хэйсэй — эпоха Акихито. Подробнее об этом способе летоисчисления и новой эре Рэйва — в рубрике «Короче».

Tksmi.ru (Кировград) 

Акционер S7 Airlines Наталия Филева погибла в авиакатастрофе

Наталия Филева, одна из совладелиц компании S7 Airlines, погибла в авиакатастрофе, произошедшей 31 марта во Франкфурте-на-Майне. ​ По данным «INTERFAX.RU» самолет уже заходил на посадку в аэропорт Эгельсбах. Это был частный самолет Epic-LT. ​ Причины, по которым произошла трагедия, выясняются. ​ После падения самолет сгорел полностью. ​ Кроме пилота в самолете находилось еще два пассажира. […]

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве итальянец всю зиму держал собак в своей машине

Двух спаниелей обнаружили местные жители на севере Москвы. Собаки были заперты в багажнике автомобиля и отчаянно скулили. Оказалось, хозяин у них есть, итальянский турист. В квартиру животных не брал, говорил, у него на родине так принято. Вот только наши граждане понять иностранца не смогли.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Москва перешла на новые стандарты лечения онкологии

Москва с сегодняшнего дня переходит на новые стандарты лечения онкологии. Необходимое лечение смогут получать пациенты, страдающие наиболее распространёнными видами рака. Препараты самые современные, доступны будут каждому. На это город уже выделил дополнительно более 15-ти миллиардов рублей. Нововведение обсуждали сегодня ведущие онкологи столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Граждан поторопили отчитаться о доходах за 2018 год

Ровно месяц остался до окончания приёма налоговых деклараций от физических лиц. До 30 апреля декларацию о доходах за прошлый год обязаны подать те, кто занимались частной практикой, продали недвижимость или другое ценное имущество, либо сдали его в аренду.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Вашингтон заявил о готовности вернуться к исполнению ДСНВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net