160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2019

Новости за 02.01.2019

Телеканал «ДОЖДЬ» 

От «Голубого Урганта» до песни Скабеевой: чем федеральное ТВ пыталось удивить зрителя в этом году

«Голубой огонек» навсегда — так могли подумать те, кто в новогоднюю ночь впервые за год включили эфир федеральных каналов. Все те же столы с бенгальсикми огнями, те же артисты и те же песни. Из нового в этом году — Ольга Скабеева и Евгений Попов с музыкальным номером, одобренный рэп на главной кнопке и герои интернета в непривычных декорациях. Эфир федеральных каналов отсмотрела Евгения Котляр. 
 




Телеканал «ДОЖДЬ» 

Культура недоверия: почему катастрофы в России рождают конспирологию

Несмотря на официальные опровержения, люди после трагедии в Магнитогорске продолжают обсуждать версию теракта, покадрово изучать видео горящей маршрутки и обрушенного дома, публиковать фейковые фотографии и кадры прошлых терактов. О природе конспирологии после трагедий — в материале Лили Яппаровой.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Уже с февраля платим, а баков для мусора все нет»: как в Подмосковье пытаются внедрить раздельный сбор отходов

В Подмосковье, ставшем в прошлом году центром протестной России, с 2019 года заработает программа раздельного сбора мусора. В крупных городах по задумке появятся отдельные баки для органических отходов, для стекла, металла, бумаги и пластика. Завести дома два ведра для разного мусора должны будут как жители квартир, так и частных домов. То же самое касается и дачников. Эта инициатива обернется, в том числе, появлением новой графы в платежке — «Вывоз коммунальных отходов». По подсчетам Министерства ЖКХ... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Все говорят, что его обменяют на Бутину»: корреспондент The Daily Beast Анна Немцова о реакции на арест шпиона

Задержанный в Москве по подозрению в шпионаже американец приехал в Россию на свадьбу. Гражданин США Пол Уилан, задержанный в Москве 28 декабря, оказался служащим морской пехоты в отставке. Об этом CNN рассказал его брат близнец Дэвид Уилан. По его же словам, он приехал в Москву на свадьбу. Госсекретарь США Майк Помпео уже заявил, что США хотят узнать больше о причинах задержания гражданина США в России и в случае необоснованности действий готовы требовать его возвращения на родину. Также Помпео заявил... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Мы хотим знать правду»: родственники погибших в Магнитогорске о слухах вокруг трагедии

Рано утром 31 декабря в Магнитогорске в жилом доме взорвался бытовой газ, в результате обрушился один из 12 подъездов. После взрыва ФСБ назвала взрыв газа основной версией. Президент Владимир Путин прилетел в Магнитогорск в день обрушения. 1 января в Магнитогорске загорелась и взорвалась «Газель» недалеко от разрушенного дома, погибли 3 человека. Издание Znak.com и 74.ru написали со ссылкой на неназванный источник, что маршрутка якобы взорвалась при задержании предполагаемого террориста, связанного со взрывом дома накануне. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Опубликовано видео страшного пожара в ангаре на юго-востоке Москвы

В столице на  шоссе Фрезер загорелся металлический ангар. Площадь пожара составила 800 квадратных метров. В результате инцидента никто не пострадал, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Что происходит в Магнитогорске на третий день после взрыва в жилом доме. Подробности, версии и реакция силовиков.

Утром 31 декабря в Магнитогорске, в 10-этажном доме на улице Карла Маркса в одной из квартир взорвался бытовой газ. В результате обрушился один из 12 подъездов, разрушенными оказались 48 квартир. Всего в подъезде были прописаны 110 человек, сообщили в МЧС. К 2 января из-под завалов извлечены тела 21 погибшего, спасены пять человек, судьба еще 20 человек неизвестна. Спасатели продолжают работать. Вечером 1 января в трех километрах от дома, где произошел взрыв, загорелась и взорвалась «Газель».... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Появилось видео с места подрыва моста в Донецке

В Донецке на 27-м километре перегона Чумаково–Ларино неизвестные взорвали опору железнодорожного моста. ЧП произошло 1 января.  Движение на участке дороги было приостановлено. В результате инцидента никто не пострадал.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Собянин: В "Лужниках" продолжается главная спортивная стройка страны

Огромный бассейн, центр художественной гимнастики, специальные теннисные корты и многое другое. В московских "Лужниках" продолжается главная спортивная стройка страны. Накануне её проинспектировал мэр столицы Сергей Собянин. Он отметил, что проект реконструкции уникален. Необходимо не только улучшить спортивный кластер, но и сохранить его исторический облик.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В Верхнем Тагиле произошло жуткое ДТП с тремя пострадавшими

Вчера, 1 января, на 4 км автодороги Верхний Тагил – Половинный произошло жуткое ДТП. Как рассказали в ОГИБДД МОтд МВД России «Кировградское»: “Водитель автомобиля ВАЗ-2114 не учёл метеорологические условия и допустил съезд в кювет с последующим наездом на железобетонную опору”. В результате столкновения водитель и два пассажира получили серьёзные травмы и доставлены в больницу Верхнего Тагила. […]

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские военные привезли сирийцам новогодние продуктовые наборы

Российские военные доставили в провинцию Алеппо новогодние подарки детям из малоимущих семей. Гуманитарная акция прошла в особой атмосфере праздника. Наборы со сладостями, которые в посёлок Муран привезли из Московской области, детям вручил Дед Мороз. В составе: пряники, разное печенье, варенье, а также огромное количество конфет, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

18 тел вытащили из-под завалов в Магнитогорске: Россия в трауре

На месте трагедии в Магнитогорске найдены тела 18 погибших. . В Челябинской области 2 января объявлен траур, к которому в соцсетях присоединились жители и других регионов России. Народ выражает соболезнования магнитогорцам, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

С января на некоторых смартфонах перестанет работать WhatsApp

Как сообщает пресс-служба компании, мессенджер WhatsApp в ближайшее время перестанет работать на некоторых телефонах. Из сообщения следует, что с 31 декабря 2018 года пользователи с операционной системой Nokia S40 не смогут создавать новые аккаунты. При этом отмечается, что они могут продолжать пользоваться приложением, если успели зарегистрироваться в нём до этой даты. Кроме того, стало известно, […]

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Кличко впал в ступор из-за пьяного Порошенко под столом

Мэр Киева Виталий Кличко в очередной раз попался на звонок известных пранкеров Вована и Лексуса. Те представились премьер-министром Украины. Не зная, что разговор записывается киевский мэр почему-то начал поздравлять Владимира Гройсмана не с днем рождения Степена Бандеры, а с традиционным Новым годом. И на чистом русском, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В Екатеринбурге произошло массовое отравление наркотиками

Вечером 1 января в Екатеринбурге произошло массовое отравление наркотиками. Трагедия произошла около 18 часов в одной из квартир по улице Бисертской. Медики поставили предварительный диагноз — отравление психоактивными веществами. Пять пострадавших доставлены в областной токсикологический центр, а ещё один — в токсикологическое отделение больницы № 14. По словам официального представителя УМВД Екатеринбурга Ирины Бучельниковой, все […]

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Подробности о состоянии спасенного в Магнитогорске младенца

В Москве врачи борются за жизнь 10-месячного Вани, которого накануне чудом спасли из-под завалов в Магнитогорске. Вечером спецрейс доставил малыша  в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Перелет мальчик перенёс хорошо. Тем временем, на месте трагедии продолжается разбор завалов, найдены тела 14 погибших, судьба ещё около 30 жильцов остается неизвестной.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Нарколог указал на опасность кофейной зависимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net