Другие новости Верхней Пышмы и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021
23
30

Новости Верхней Пышмы за 09.05.2021

Блог сайта «Аргументы недели» 

Погиб многократный чемпион РФ по мотокроссу Роман Кох

Пятикратный чемпион Российской Федерации по мотокроссу в классе "мотоциклы с коляской" Роман Кох умер после падения на тренировке в Свердловской области. Спортсмену было 33 года.

Читать дальше...




Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

День Победы – 2021: праздничные шествия в Верхней Пышме и Нижнем Тагиле

День Победы отмечают с размахом не только в Екатеринбурге. В Верхней Пышме и Нижнем Тагиле – городах, где на заводах без сна и отдыха в буквальном смысле ковали Победу, – также прошли торжественное шествие и парад.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В Свердловской области погиб чемпион РФ по мотокроссу Роман Кох

Спортсмену было 33 года

Пятикратный чемпион России по мотокроссу в классе «мотоциклы с коляской» Роман Кох скончался в результате несчастного случая на тренировке в Свердловской области. Трагедия произошла на мототрассе «Юность» в Каменске-Уральском.

Кох погиб во время падения на тренировке. «Невосполнимую утрату понес мотоспорт и весь наш коллектив — скончался наш друг и боевой товарищ, чемпион России, именитый мотогонщик, неоднократный победитель соревнований по мотокроссу на мотоциклах с колясками Роман Кох»... Читать дальше...

«Взгляд» 

Чемпион России по мотокроссу Кох умер после падения на тренировке

Многократный чемпион России по мотокроссу в классе «мотоциклы с коляской» Роман Кох скончался после травмы, полученной во время тренировки в Свердловской области, сообщили в Центре технических видов спорта (ЦТВС) региона.

«Невосполнимую утрату понес мотоспорт и весь наш коллектив – скончался наш друг и боевой товарищ, чемпион России, именитый мотогонщик, неоднократный победитель соревнований по мотокроссу на мотоциклах с колясками Роман Кох», – цитирует сообщение центра ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Минута молчания, парад раритетной техники, самолеты в небе: хроники Дня Победы в Верхней Пышме

В Верхней Пышме сегодня прошла серия торжественных мероприятий, приуроченных к 76-летию победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Герой России Юсупов проехал на танке в День Победы

Герой России Дамир Юсупов, который стал известен благодаря удачной посадке самолета на кукурузном поле в Московской области, проехал на танке ИС-3. Он поделился фотографиями в своем профиле в Instagram.

Читать дальше...

URA.Ru 

Козицын созвал свердловских VIP на второй за день парад Победы. Фоторепортаж

Представители свердловской элиты съехались в Верхнюю Пышму на парад в честь Дня Победы, организованный совместными силами военных и УГМК. По приглашению гендиректора компании Андрея Козицына праздничное шествие приехали посмотреть видные чиновники, силовики, олигархи и духовенство.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В параде Победы в Верхней Пышме приняли участие герои России

Торжественные мероприятия Дня Победы в Верхней Пышме начались с общегородской акции памяти «Навечно высечены в камне». Глава Верхней Пышмы Иван Соломин, директор АО «Уралэлектромедь» Владимир Колотушкин и представитель руководства УГМК Алексей Свалов возложили цветы у мемориала погибшим воинам-верхнепышминцам в «Сквере воинской славы».

Телеканал «Звезда» 

Совершивший «чудо на кукурузном поле» пилот проехал на танке в День Победы

Пилот Дамир Юсупов, совершивший экстремальную посадку Airbus A231 в кукурузном поле и спасший более 226 пассажиров, принял участие в Параде Победы в городе Верхняя Пышма под Екатеринбургом. На марше пеших и механизированных колонн он проехал в танке ИС-3. Юсупов отметил, что присутствовать на параде для него - большая честь. «Идти в колонне, где танки, наша легендарная техника, которая ковала Победу, - большая честь, большая гордость. Мне очень приятно», - сказал он РИА Новости. Помимо Юсупова в... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В Верхней Пышме участники локальных войн и Герои России проехали на танках

По Верхней Пышме участники локальных конфликтов и Герои России проехали на танках и военной технике в составе механизированной колонны парада, посвященного 76-й годовщине Победы.

360° Подмосковье 

Совершивший «чудо в кукурузном поле» пилот проехал на танке в День Победы

Герой России Дамир Юсупов, получивший известность после посадки самолета на кукурузном поле в Московской области, проехал в День Победы на танке ИС-3 на марше пеших и механизированных колонн в Верхней Пышме под Екатеринбургом. Об этом сообщило РИА «Новости».

URA.Ru 

На URA.RU — эксклюзивные видео двух парадов Победы. Свежие кадры и интересные истории о войне

Информационное агентство URA.RU при поддержке соцсети «ВКонтакте» провело трансляции сразу двух парадов Победы — главного парада Урала в Екатеринбурге и самого народного парада в Верхней Пышме. Посмотреть видео целиком можно уже сейчас.

Newdaynews.ru 

От довоенных машин до американской зенитки: в Верхней Пышме на парад Победы вышла историческая техника (ФОТО, ВИДЕО)

В Верхней Пышме прошел парад Победы. На военную технику смогли посмотреть все желающие – для пешеходов ограничения были минимальными, людей подпускали к танкам на максимально возможное с точки зрения безопасности расстояние.

РИА Новый Регион 

От довоенных машин до американской зенитки: в Верхней Пышме на Парад Победы вышла историческая техника (ФОТО)

В Верхней Пышме прошел Парад Победы. На военную технику смогли посмотреть все желающие – для пешеходов ограничения были минимальными, людей подпускали к танкам на максимально возможное с точки зрения безопасности расстояние.

JustMedia 

Летчик Дамир Юсупов принял участие в параде Победы в Верхней Пышме

Герой России Дамир Юсупов, который посадил самолет в кукурузном поле, поучаствовал в параде Победы в Верхней Пышме. Как сообщают РИА Новости, он проехал на танке ИС-3 на марше пеших и механизированных колонн.

«ANNA-news.info» 

На параде в Верхней Пышме прошла новая историческая техника

В рамках хорошей традиции в городе Верхняя Пышма прошел масштабный парад Победы, в котором приняла участие в большом количестве историческая военная техника. В этом году были представлены и новые поставленные на ход машины.   Так парад военной исторической техники был разделен на несколько частей. В начале марша по площади прошли машины довоенного производства такие […]

66.Rodina.news (Екатеринбург) 

Губернатор отметил неоценимый вклад в Победу свердловских предприятий

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 9 мая, обращаясь к участникам праздничного шествия военнослужащих и военной техники в Верхней Пышме, отметил неоценимый вклад уральцев и свердловских предприятий в Победу в Великой Отечественной войне.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Герой РФ Дамир Юсупов проехал на танке ИС-3 на параде под Екатеринбургом

В марше пеших и механизированных колонн в День Победы в Верхней Пышме под Екатеринбургом принял участие Герой РФ Дамир Юсупов, в 2019 году он посадил самолет на кукурузном поле в Подмосковье. Юсупов проехал на танке ИС-3. По словам самого Юсупова, он проходил срочную службу в танковом батальоне и был механиком-водителем, в то время он управлял […]



Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Верхней Пышме


123ru.net (Верхняя Пышма сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Верхней Пышмы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Верхней Пышмы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Верхней Пышмы, в Верхней Пышме и о Верхней Пышме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Верхней Пышме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Верхней Пышмы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Верхней Пышмы или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Верхней Пышме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Верхней Пышме и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Верхней Пышмы и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Верхней Пышмы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Верхняя Пышма

В Татарстане отца и сына госпитализировали после удара током в луже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net