Другие новости Верхней Пышмы и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021
23
30

Новости Верхней Пышмы за 05.05.2021




Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Верхней Пышме представили выставочный центр «Крылья Победы»

В Верхней Пышме истребители и бомбардировщики сегодня стояли на приколе: в Музейном комплексе УГМК прошла презентация нового выставочного центра «Крылья Победы». Изюминки экспозиции – военно-транспортный самолет «Дуглас» и легендарный гидросамолет «Каталина».

Ura.news 

Козицын собрал у себя главных свердловских генералов. Не пришел только один. Фото

Гендиректор УГМК Андрей Козицын презентовал первым лицам Свердловской области новый выставочный центр «Крылья Победы» в Верхней Пышме. Мероприятие стало самым представительным за последнее время: место для него в своих графиках нашли не только политики, для которых публичные мероприятия — тем более в преддверии выборов — осознанная необходимость, но и три свердловских генерала. Один из них — начальник УФСБ Алексей Зиновьев — не выходил в свет почти год.

URA.Ru 

Козицын собрал у себя главных свердловских генералов. На показ не пришел лишь один. Фото

Гендиректор УГМК Андрей Козицын презентовал первым лицам Свердловской области новый выставочный центр «Крылья Победы» в Верхней Пышме. Мероприятие стало самым представительным за последнее время: место в своих графиках нашли не только политики, для которых публичные мероприятия — тем более в преддверии выборов — осознанная необходимость, но и три свердловских генерала. Один из них — начальник УФСБ Алексей Зиновьев — не выходил в свет почти год.

Правительство Свердловской области 

Евгений Куйвашев высоко оценил новое музейное пространство УГМК – экспозицию авиатехники «Крылья Победы»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев высоко оценил новый выставочный центр «Крылья Победы», созданный на площадке музейного комплекса УГМК.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

УГМК открыла в Верхней Пышме новый выставочный центр авиатехники «Крылья Победы»

В нем представлены около 30 образцов авиационной техникиСегодня в Верхней Пышме прошла презентация нового выставочного центра «Крылья Победы», созданного на площадке музейного комплекса УГМК. В нем представлены почти 3 десятка образцов авиационной техники - истребителей, бомбардировщиков, штурмовиков, транспортников. Выставочный центр откроется для посетителей уже 6 мая. Экспозиция размещена в двух залах общей площадью в 9 тыс. кв. метров и рассказывает об истории развития отечественной авиации -... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Верхней Пышме открыли авиационный музей «Крылья Победы»

В Верхней Пышме (Свердловская область) сегодня открыли новый авиационный музей «Крылья Победы» (входит в состав Музейного комплекса УГМК). Участие в открытии музея приняли уральский полпред Владимир Якушев, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, генеральный директор УГМК Андрей Козицын.«В огромном четырехэтажном павильоне собрана уникальная авиационная хроника времен Великой Отечественной войны. Андрею Анатольевичу Козицыну и УГМК вновь удалось воплотить очень смелую идею и создать один из самых крупных музеев авиации в стране. Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Такие форматы помогают сопереживать»: губернатору и полпреду понравился выставочный центр «Крылья Победы»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев высоко оценил новый выставочный центр «Крылья Победы», созданный на площадке музейного комплекса УГМК. Глава региона вместе с полномочным представителем Президента РФ в УрФО Владимиром Якушевым и командующим войсками Центрального военного округа Александром Лапиным принял участие в презентации экспозиции авиатехники. Об идее создания отдельного павильона, посвященного истории военной авиации, рассказал генеральный директор УГМК Андрей Козицын.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

На Среднем Урале в музее УГМК открывают экспозицию «Крылья Победы»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев высоко оценил новый выставочный центр «Крылья Победы», созданный на площадке музейного комплекса УГМК. Глава региона вместе с полномочным представителем президента РФ в УрФО Владимиром Якушевым и командующим войсками Центрального военного округа Александром Лапиным принял участие в презентации экспозиции авиатехники. Об идее создания отдельного павильона, посвящённого истории военной авиации, рассказал генеральный директор УГМК Андрей Козицын.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Уральцам впервые показали новый музей авиации

В Верхней Пышме готовится открытие выставочного центра «Крылья Победы», который расположился в музейном комплексе УГМК. Сегодня экспозицию показали высокопоставленным чиновникам, а также журналистам.

Ura.news 

Глава УГМК Козицын купил любимый самолет Джона Траволты. Фото и видео из уникального музея

В музее военной техники УГМК в Верхней Пышме появился новый выставочный центр «Крылья Победы». Он войдет в экспозицию, созданную гендиректором металлургического холдинга Андреем Козицыным, и станет одним из самых крупных российских музеев авиации. Некоторые экспонаты все еще на ходу, а самый крупный самолет участвовал в съемке американского боевика «Плохие парни», сообщили URA.RU в музее.

«66.ru» (Екатеринбург) 

Сотрудники нового авиамузея УГМК подготовили к его открытию два редких самолета. Их истории

В Верхней Пышме готовится к открытию Музей авиации «Крылья Победы». Экспозиция включает в себя около 30 самолетов: среди них есть макеты, есть восстановленные или полностью оригинальные модели – все они так или иначе связаны со Второй мировой войной. Но два экспоната выставки особенные — история этих самолетов прослеживается от момента создания до переезда в Россию. По словам музейных работников, такие объекты — особенно ценные и редкие.

AviaPort.ru 

Летающую лодку "Каталина" впервые представят в ...

ТАСС, новость: Музейный центр военной авиации "Крылья Победы" в Верхней Пышме (Свердловская область) откроется 6 мая, в экспозиции впервые в России будет представлена летающая лодка "Каталина"



Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Верхней Пышме


123ru.net (Верхняя Пышма сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Верхней Пышмы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Верхней Пышмы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Верхней Пышмы, в Верхней Пышме и о Верхней Пышме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Верхней Пышме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Верхней Пышме 05.05.2021

Dnevnik25.ru

Электронный дневник школы №25 г. Верхняя Пышма

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Верхней Пышмы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Верхней Пышмы или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Верхней Пышме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Верхней Пышме и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Верхней Пышмы и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Верхней Пышмы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Правительство Свердловской области утвердило план по защите экологии в 2024 году





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области модернизировали больше 80 сельских почт за последние 2 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Верхняя Пышма

Народ выбирает: как прошло голосование на президентских выборах в Екатеринбурге и Верхней Пышме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net