Другие новости Великого Устюга и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

От Владивостока до Калининграда. Дед Мороз отправился в свое путешествие

АиФ 
От Владивостока до Калининграда. Дед Мороз отправился в свое путешествие

30 ноября Всероссийский Дед Мороз отправился в путешествие по России, чтобы исполнить желания детей и взрослых. Он посетит более 30 городов, пообщается с ребятами с особенностями в развитии или оставшихся без попечения родителей.

30 ноября, в канун первого дня зимы, Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ начал свое грандиозное путешествие по России, чтобы исполнить желания детей и взрослых, написавших на почту dedmoroz@ntv.ru. Всего пришло более 100 тысяч писем.

Новогодняя акция организуется для помощи тем, кто особенно нуждается в чуде и волшебных подарках: детям с особенностями в развитии и заболеваниями, ребятам, оставшимся без попечения родителей, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Путешествие по всей России

Всего за четыре года больших путешествий Дед Мороз вместе с командой НТВ проехал 51 тысячу километров — от Владивостока до Калининграда, посетил около 330 детских социальных учреждений и 300 многодетных и малообеспеченных семей и подарил 500 тонн подарков.

В этом году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» будет еще волшебнее и масштабнее. Из специальной студии, которая была построена в Москве, Дедушка Мороз вместе со звездами НТВ будет поздравлять детей и взрослых с наступающим праздником и общаться с журналистами в прямом эфире. Огромное количество волонтеров, стрингеров и просто добрых помощников по всей России будут доставлять подарки и помогать Дедушке творить чудеса.

«Путешествие Деда Мороза» с НТВ в 2020 году охватит 35 городов и территорий: о. Сахалин, Владивосток, Якутск, Новосибирск, Абакан, Кызыл, Улан-Удэ, Барнаул, Челябинск, Тюмень, Екатеринбург, Саратов, Самару, Пермь, Чебоксары, Ижевск, Казань, Саранск, Йошкар-Олу, Уфу, Сочи, Владикавказ, Симферополь, Элисту, Кизилюрт, Майкоп, Санкт-Петербург, Мурманск, Калининград, Сыктывкар, Петрозаводск, Воронеж, Химки, Красногорск и Москву.

К Дедушке Морозу присоединится более 15 ведущих и корреспондентов НТВ. Среди них — Сергей Майоров, Сергей Малоземов, Игорь Полетаев, Эльмира Эфендиева, Татьяна Грамон, Анастасия Пак, Андрей Скворцов, Валерия Гавриловская, Денис Юченков, Марат Сетдиков, Айна Николаева, Владимир Кобяков и многие другие.

Новогодний фестиваль талантов

Как известно, Дедушка Мороз очень любит слушать стихи, песни, любоваться танцевальными номерами и другими праздничными задумками своих внучат. Поэтому телеканал НТВ запустил фестиваль талантов для детей из социальных учреждений. Принять участие в нем ребята могут как сольно, так и в составе коллектива. Для участия нужно подготовить любой творческий номер — песню, танец, игру на музыкальном инструменте, чтение стихов или даже флэшмоб. Выступление нужно снять на видео и опубликовать его на личной страничке во ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram или Facebook с хештегом #ТАЛАНТЫНТВ. Лучшие работы могут попасть в эфир на НТВ.

За путешествием Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга с НТВ можно будет следить в эфире и социальных сетях. Сюжеты о путешествии главного зимнего волшебника и его помощников будут выходить по будням на НТВ в программе «Утро. Самое лучшее» в 7:50. А в официальных группах «Путешествия Деда Мороза c НТВ» будут публиковаться посты с историями и фотографиями чудес, которые будут совершать зимний волшебник вместе с командой НТВ. Также будут проводиться ежедневные онлайн-трансляции в «Одноклассниках».

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» проходит при поддержке Правительства Вологодской области, Вотчины Деда Мороза в Великом Устюге и губернатора Олега Кувшинникова.

Традиционным спонсором «Путешествия Деда Мороза с НТВ» выступает ОАО «РЖД». Партнеры проекта — холдинг «Объединеенные кондитеры», бренд «Аленка», интернет-магазин игрушек TOY.RU.

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» традиционно проходит при поддержке волонтерского проекта «Добро в России» и общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, а также при участии Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

Информационные партнеры проекта: ИД «Аргументы и факты» и благотворительный фонд издательского дома «АиФ. Доброе сердце», социальная сеть «Одноклассники» и радиостанция для детей и их родителей «Детское радио».

Дедом Морозом может стать каждый, поэтому НТВ и благотворительный фонд «Ты супер!» запустили совместную добрую акцию #ЯДЕДМОРОЗ. Каждый, кто присоединится к ней, станет добрым волшебником и сможет помочь исполнить мечты детей и взрослых, чьи желания еще не исполнились.

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» неоднократно становилось лауреатом и победителем престижных премий и конкурсов: «ТЭФИ-KIDS 2020», «Лучшие социальные проекты России», «В союзе слова и добра», Международного фестиваля социальных коммуникаций «ПОРА!».

Документальные фильмы о «Путешествии Деда Мороза с НТВ» можно посмотреть на официальном сайте НТВ и YouTube.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Великий Устюг

В 2024 году в «Большую перемену» приглашают учеников начальной школы



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку



Великий Устюг

Путешествие из Москвы в Москву с РЖД Железнодорожные круизы завоёвывают туристической рынок России



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Великий Устюг

Северный русский народный хор готовится к весенним гастролям



Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Вологда

Мэр Вологды проверил ход капремонта моста через Содему



Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Великий Устюг

Обвиненная в «дискредитации армии» туристка продает пуховик после скандального фото в Териберке



Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Устюга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Устюга или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Устюге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Устюге и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Устюга и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Устюга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде массово высадят деревья





Путин в Вологодской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Великий Устюг

Будущие медики получают практические навыки на базе Вельской ЦРБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net