Другие новости Великого Устюга и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Coral Travel объявил свои планы на зимний сезон

Туроператор Coral Travel раскрыл своим розничным партнерам данные о полетных программах и ассортименте туров на зимний сезон 2020/21 годов. Расширены предложения по Турции, Танзании. Рассматривает туроператор и возможность постановки чартеров на Юг России.

Coral Travel объявил свои планы на зимний сезон

Туроператор Coral Travel раскрыл своим розничным партнерам данные о полетных программах и ассортименте туров на зимний сезон 2020/21 годов. Расширены предложения по Турции, Танзании. Рассматривает туроператор и возможность постановки чартеров на Юг России.

Презентация планов Coral Travel и Sunmar прошла 23 октября в ходе мероприятия для розничных партнеров туроператора - Thank You Party в отеле Rixos Premium Belek.

Мероприятие для ключевых партнеров компании в Анталье по традиции открыл коммерческий директор Coral Travel Эрджюмент Юналан. Он подчеркнул, что сложный период, в который вступила вся мировая туристическая отрасль в 2020 году из-за пандемии, выводит на первый план вопросы эффективного партнерства, где каждая сторона должна проявить свои лучшие качества.

Хочу искреннее поблагодарить всех агентов, которые сотрудничают c Coral Travel. Мы всегда были ориентированы на вас и, надеюсь, за это очень непростое время доказали, что можем быть вам надежными партнерами. Пандемия окончится, и наш с вами бизнес будет лучше, чем в 2019 году, если мы продолжим поддерживать друг друга, - сказал г-н Юналан.

На зимний сезон туроператор Coral Travel запланировал сделать акцент на 6 основных направлениях с различными полетными программами

ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА CORAL TRAVEL НА АНТАЛИЙСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ ТУРЦИИ

В зимнем полетном расписании Coral Travel планирует с ноября летать чартерами в Анталью из 10 городов России: это Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Пермь, Уфа.

В ассортименте компании на этот период представлено большое количество отелей класса 5* Deluxe с подогреваемыми бассейнами, в числе рекомендованных - отели цепочек MAXX Royal, Rixos, Delphin, Sueno, а также отель Xanadu High Class 5*.

ГОРНОЛЫЖНАЯ ТУРЦИЯ: РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА И ГЕОГРАФИИ

В этом зимнем сезоне Coral Travel предложит туристам-горнолыжникам не только уже ставшие традиционными предложения туров на чартерах Royal Flight в Кайсери ((курорт Эрджиес) из Москвы и в Эрзурум (курорт Паландокен) - из Москвы и Санкт-Петербурга (подробности полетной программы можно найти здесь).

При этом туроператор планирует добавить к своей полетной программе в Кайсери и Эрзурум еще три города в ближайшее время. Отметим, что в Паландокене/Эрзуруме и Эрджиесе/Кайсери у туроператора есть широкая отельная база, в том числе гарантированные места в отелях класса 4* и 5*.

Впервые Coral Travel в этом году анонсировал и пакетные туры на горнолыжные курорты Западной Турции - Улудаг и Карталкая. Туры будут формироваться на базе полетной программы туроператора в Стамбул.

ЗИМНИЕ ЧАРТЕРЫ CORAL TRAVEL В СТАМБУЛ

Впервые в этом году реализуется и чартерная полетная программа Coral Travel в Стамбул, базирующаяся на рейсах авиакомпании Royal Flight из Москвы (начиная с 25.12. 2020 г до весны 2021 года). Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю по средам и субботам.

Под чартерную программу Coral Travel существенно усилил наземную часть в Стамбуле: сейчас у туроператора в ассортименте более 400 стамбульских отелей, включая 5* Deluxe. Из этого количества порядка 350 отелей - на моментальном подтверждении.

На базе полетной программы в Стамбул будут формироваться не только городские турпакеты (перелет + отель), но, как уже было сказано выше, и горнолыжные туры на курорты Улудаг и Карталкая (трансфер 1,5-2 часа), и насыщенные экскурсионные программы. Например, такие, как 5-дневный экскурсионный тур Классический Стамбул, и 8-дневные программы с Каппадокией: Золотое Кольцо Турции и Стамбул+Каппадокия.

Подробнее об экскурсионных турах российских туроператоров в Турцию этой осенью и зимой можно прочесть здесь.

ЭКЗОТИКА: ТАНЗАНИЯ И КУБА

Из экзотических направлений у Coral Travel акцент сделан на Танзанию (Занзибар). Чартеры партнерской Royal Flight начнут летать в Стоун-Таун на Занзибар из 7 городов России (Москва, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Санкт-Петербург, Самара, Красноярск) с 29 октября (подробности полетной программы, ассортимента и цен - по этой ссылке).

В Coral Travel отмечают, что готовы полностью обеспечить всех туристов комфортным проживанием. У туроператора на направлении работает сильная местная принимающая компания под контролем группы ODEON Tours.

Совсем недавно появилась в ассортименте Coral Travel и Куба (островные курорты Кайо-Коко и Кайо-Санта-Мария). В этом зимнем сезоне туроператор планирует летать на Кайо-Коко и в аэропорт Санта-Клары (откуда формируются туры на Кайо-Санта-Мария) из Москвы.

Напомним, что авиакомпания Royal Flight, на бортах которой и планируется кубинская чартерная программа, уже получила допуски Росавиации на эти маршруты.

Что касается Мальдив и ОАЭ, то на этих направлениях компания формирует туры на регулярных рейсах.

РОССИЯ: НОВИНКИ И ЧАРТЕРЫ

В России в этом зимнем сезоне Coral Travel предложит расширенный ассортимент турпродукта. В российском портфеле Coral Travel на этот период - более 560 объектов размещения различного уровня и экскурсионные туры по 10 регионам РФ.

Туроператор сформировал горнолыжные турпакеты на регулярных рейсах в Сочи, Домбай, Приэльбрусье. Новинка этого сезона - турпакеты на горнолыжный курорт Шерегеш в Кемеровской области.

Coral Travel также предложит оздоровительные и SPA-туры на курорты Кавказских Минеральных вод, Сочи, Анапу, Геленджик, на Алтай и в Подмосковье.

Экскурсионные туры по России туроператор этой осенью и зимой предлагает в Санкт-Петербург, по городам Золотого Кольца, в Москву, Казань, Калининград, Великий Устюг, в Карелию, на Алтай, Камчатку и Байкал.

Полетная программа по всем внутрироссийским направлениям пока рассчитана на регулярных рейсах, однако в компании отметили, что сейчас Coral Travel рассматривает возможность постановки собственных чартерных программ в Сочи и Минеральные Воды на зимний период.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Великий Устюг

В новом юбилейном сезоне «Большой перемены» впервые примут участие младшеклассники



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе



Великий Устюг

В Заполярье опасно в ясные дни фотографироваться в жёлтой куртке



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Великий Устюг

Свердловские ученики 1–4 классов смогут принять участие в юбилейном конкурсе «Большая перемена»



WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Вологда

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Великий Устюг

Водитель иномарки получил смертельные травмы в ДТП под Великим Устюгом



Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Устюга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Устюга или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Устюге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Устюге и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Устюга и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Устюга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Вологодские охотники дали фальстарт в преддверии нового сезона





Путин в Вологодской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Великий Устюг

Свердловские ученики 1–4 классов смогут принять участие в юбилейном конкурсе «Большая перемена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net