Другие новости Великого Устюга и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Великого Устюга за 22.12.2020

«РАДИОГРОМ» 

Детское радио готовится отметить день рождения и приглашает ребят всей страны на «Радиоутренник» со Всероссийским Дедом Морозом и звёздными гостями

25 декабря на Детском радио пройдет «Радиоутренник с Главным Дедом Морозом». В студию придут юные артисты, чьи песни звучат в эфире радиостанции.




Dp.ru 

Вологодские власти готовы к жёстким мерам при ухудшении COVID-ситуации

В Вологодской области общий процент загруженности коек в ковидных моногоспиталях держится на уровне 70%, но если этот показатель превысит 80%, власти развернут ещё 400 коек и будут всерьёз рассматривать вопрос введения дополнительных ограничений. "Они будут более жёсткими", — сказал губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в интервью ТАСС. Пока, по его словам, ситуация не требует дополнительных мер, но при необходимости вологодские власти готовы действовать незамедлительно. Олег Кувшнинников рассказал... Читать дальше...

Культура в Вологодской области 

«Праздник к нам приходит»: в Центре ремесел открылась выставка художницы Марии Ведясовой и ее учеников

В Центре ремесел открылась выставка гравюры и живописи «Праздник к нам приходит» Марии Ведясовой и ее учеников из Художественной школы имени В. Н. Корбакова г. Вологды.

Читать дальше...

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

В Брянске детей из многодетных семей поздравляют деды Морозы и Снегурочки

«Брянск Today» сообщает, что в Брянске волонтёры стали участниками новогодней Всероссийской акции: в костюмах дедов Морозов и Снегурочек они приносят подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей. Также особое внимание — детям медработников. Ведь из-за сложной эпидобстановки многие ребята общаются с родителями-врачами в режиме онлайн. Все желающие могут присоединиться к акции. К тому же будет […]

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Детей из многодетных семей поздравляют в Брянске Деды Морозы и Снегурочки

«БрянскToday» со ссылкой на ГТРК «Брянск» информирует про добрую всероссийскую акцию, участниками которой стали брянские волонтёры. Они отправились в гости к многодетным и малообеспеченным семьям в костюмах дедов Морозов и Снегурочек. Приносят ребятам подарки и дарят им сказку эти персонажи. Детям медработников собираются уделить отдельное внимание зимние волшебники. Многие ребята общаются с ними в режиме […]

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Метро Москвы будет транслировать обращение Владимира Путина в Новый год

Посмотреть традиционное обращение президента РФ в новогоднюю ночь можно будет и из метро. Об этом во вторник, 22 декабря, предупредил руководитель Департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов. По его словам, в 00:00 пассажиры смогут увидеть Владимира Путина на экранах в вагонах и прослушать напутственные слова к началу 2021 года. Праздничная обстановка, таким образом, будет соблюдена даже

Библиотека-филиал № 3 им. И. П. Котляревского МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь 

Развлекательная программа "Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!"

Совсем немного осталось до встречи Нового Года. Многие из нас с нетерпением ждут этот праздник, эту волшебную  пору. Мандарины, салат Оливье, фильм «Ирония судьбы, или с Лёгким паром» по телевизору – всё это ассоциируется у нас с Новым Годом. Но всегда ли этот праздник отмечали именно так?

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В метро и на МЦК начала работу новогодняя почта

Новогодняя почта начала работу на информационных стойках «Живое общение» в столичном метро и на МЦК. Об этом сообщили в пресс - службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
Отмечается, что новогодняя почта будет функционировать до 8 января.
«Приближаем Новый год! В метро и на МЦК заработала уже ставшая традицией новогодняя почта. На стойках «Живое общение» можно отправить открытку своим близким, а «Почта России» - помощник Деда Мороза, будет доставлять ее по всей Москве. Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

Поездка к морю, детали от машины и веселье: какие подарки просят юные кировчане у Деда Мороза

К главному волшебнику страны поступают письма не только от детей, но еще и от взрослых Новый год не за горами. Это значит, что как можно детишек, и не только, желают направить свои самые заветные желания Деду Морозу в Великий Устюг. Как рассказывают в пресс-службе Российского Деда Мороза, на 1

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Мэр Хабаровска встретился с эмиссаром Деда Мороза

У главного новогоднего городка краевой столицы стороны обменялись подарками и поздравлениями. Сергей Рычков, являющийся штатным помощником главного российского волшебника, накануне прибыл в Хабаровск из Великого Устюга. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровска. По поручению своего сказочного босса он исполнит заветные желания 12 хабаровских мальчишек и девчонок, а также одной взрослой горожанки.

Читать дальше...

Molnet.ru

В метро и на МЦК заработала новогодняя почта

Источник ФОТО: local.yandex.ru

Новогодняя почта начала работу в столичном метрополитене и на Московском центральном кольце , она будет функционировать до 8 января. Отмечается, что информация о наличии информационных стоек «Живое общение» на станциях подземки размещена на сайте Московского метрополитена.

На стойках «Живое общение» можно отправить открытку своим близким, а «Почта России» - помощник Деда Мороза, будет доставлять ее по всей Москве. Только не забудьте указать точный адрес и индекс! Читать дальше...



Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Устюге


123ru.net (Великий Устюг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Устюга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Устюга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Устюга, в Великом Устюге и о Великом Устюге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Устюге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Устюге 22.12.2020

Result35.ru

Вы решили продать недвижимость, но не знаете как правильно оформить сделку? Надоела бесконечная бумажная волокита? Мы возьмем на себя все этапы оформления сделки и гарантируем вам ее благополучное завершение! (Россия, Вологодская область, Великий Устюг)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Устюга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Устюга или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Устюге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Устюге и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Устюга и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Устюга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде в рамках Экофорума проходит акция «Зелёный фургон»





Путин в Вологодской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Вологодской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Великий Устюг

"Собирается в отпуск?": Путин заинтересовался графиком Деда Мороза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net