Другие новости Великого Устюга и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Великого Устюга за 08.12.2020




Управа района Солнцево 

Библиотека № 221 приглашает 11 декабря на онлайн-встречу «Зимний Дедушка Мороз»

Библиотека №221 имени Роберта Рождественского приглашает всех желающих на онлайн-встречу «Зимний Дедушка Мороз», которая состоится 11 декабря. Об этом сообщается на странице учреждения в Facebook.

Блог сайта «Великие тени истори» 

Как в 1986 году советский матрос предотвратил «морской Чернобыль» у берегов США

Сергей Преминин был удостоен звания Героя России лишь в 1997 году. Однако свой подвиг матрос подводной лодки совершил еще тогда, когда существовало звание Героя Советского Союза. Неизвестно, почему награда так долго не могла найти своего обладателя, ведь Преминин предотвратил страшнейшую катастрофу, которая могла стать «морским Чернобылем».

Читать дальше...

Корабел.ру 

Экипаж МРК "Великий Устюг" провёл комплексную тренировку на специальных тренажёрах УТК "Каспий"

Экипаж малого ракетного корабля "Великий Устюг" Каспийской флотилии провёл комплексную тренировку по борьбе за живучесть корабля на специальных тренажёрах учебно-тренировочного комплекса (УТК) "Каспий".

Блог сайта «Газета.ru» 

Онлайн или вживую: как в этом году заказывают Деда Мороза

Спрос на услугу дистанционного поздравления от Деда Мороза вырос на 80%, по сравнению с предыдущим годом, сообщает сервис "Авито". В среднем такая услуга обойдется в тысячу рублей. Тем, кто заинтересован в личной встрече со сказочным персонажем, авторы объявлений предлагают праздник в компании Деда Мороза и Снегурочки с антителами к SARS-CoV-2 - они обещают родителям показать подлинные справки о наличии иммунитета.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Почта Деда Мороза в Подмосковье. Карта

Акция «Почта Деда Мороза» проходит в Подмосковье. Письма волшебному старику принимают в парках и скверах до 20 декабря, а затем послания доставят в Великий Устюг. Где расположены праздничные почтовые ящики, смотрите на карте mosreg.ru.​

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородские дети спросили Деда мороза о деньгах на подарки

7 декабря Дед мороз из Великого Устюга провел видеоконференцию, в ходе которой юные нижегородцы могли задать ему любые вопросы. В отличие от предыдущих лет, главный новогодний волшебник из-за пандемии COVID-19 не смог лично посетить столицу Приволжья. Однако, это не помешало ему пообщаться с детьми, которым так не хватает праздничного настроения в эти трудные дни. Из студии в Москве он отвечал на заранее записанные юными нижегородцами вопросы. Например, у него поинтересовались, кем все-таки приходится деду Снегурочка? Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Маленькие оренбуржцы начали отправлять письма Деду Морозу

Сотрудники сортировочного центра Почты России в Оренбуржье начали обрабатывать письма, которые маленькие оренбуржцы отправляют Деду Морозу. Первые письма, адресованные главному волшебнику зимы, начали поступать еще в ноябре. В пресс-службе УФПС по Оренбургской области отметили, что пик новогодней корреспонденции в адрес Деда Мороза приходится на вторую декаду декабря. Письма волшебнику отправляют как обычные – в конверте с маркой соответствующего номинала или литерой «А». Чтобы послание обязательно дошло до получателя... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Волшебный ящик: маленькие нижегородцы отправляют письма Деду Морозу

Волшебство доступно, если в него верить. В канун новогодних праздников нижегородка Екатерина Макарова вместе со своим сыном Платоном, по традиции, решили написать письмо Деду Морозу. Однако теперь его необязательно отправлять прямиком в Великий Устюг, достаточно опустить в новогодний ящик, через который послание обязательно дойдет до Волшебника и каждый получит ответ. За самое искреннее и заветное желание одна из семей отправится на новогодние праздники в столицу. В этом году «Русское Радио»... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Оренбуржцы пишут письма Деду Морозу

Пресс-служба УФПС Оренбургской области информирует, что в начале декабря дети и взрослые традиционно начинают отправлять послания Деду Морозу,  появились такие письма и в почте сортировочного центра Оренбургской области. Письма Деду Морозу отправляются как обычные – в конверте с маркой соответствующего номинала или литерой «А». Чтобы послание было доставлено получателю, необходимо правильно заполнить адресные строки на конверте: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, Дом Деда Мороза. Читать дальше...

Известия-Саратов 

Холдинг "РЖД" вслед за спросом может увеличить до семисот количество дополнительных поездов на новогодние праздники

При увеличении спроса пассажиров на перевозки в новогодние и рождественские праздничные дни АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") может назначить до семисот дополнительных поездов дальнего следования. Они будут курсировать по самым популярным маршрутам с 25 декабря по 10 января. Ожидается, что пиковыми датами выезда пассажиров станут 29 и 30 декабря, наиболее высокий пассажиропоток в обратном направлении придется на 8 и 9 января. Дополнительные поезда запланированы из Москвы в Санкт-Петербург... Читать дальше...

МВД России 

В Великом Устюге сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу

В дежурную часть ОМВД России по Великоустюгскому району с заявлением обратился местный житель 1997 г.р. Мужчина рассказал, что из кармана его куртки пропал паспорт с наличными деньгами внутри. Ущерб заявитель оценил в 19 тысяч рублей.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Вологодской области открывают шестой моногоспиталь для заболевших COVID-19

Монопрофильный стационар разместят на базе Великоустюгской центральной районной больницы. Для этого перепрофилируют инфекционное отделение.

Читать дальше...

Runaruna.ru (Петрозаводск) 

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Карелию, чтобы исполнить мечты детей

Уже пятый сезон команда НТВ вместе с всероссийским Дедом Морозом из Великого Устюга исполняют мечты российских ребятишек. С помощью этой масштабной акции удалось помочь многим деткам с особенностями в развитии и заболеваниями, ребятам, оставшимся без попечения родителей, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. За четыре года Дед Мороз проехал 51 тысячу километров, посетил около 330 детских социальных учреждений и 300 многодетных и малообеспеченных семей и подарил 500 тонн подарков. В ...

Отдых в России 

Аэропорт Деда Мороза откладывает открытие

И оплаченные рейсы Дата начала работы авиагавани Великого Устюга перенесена. Первоначально город собирался принимать первых авиатуристов уже 13 ноября.  Ожидалось, что авиакомпания “Северсталь” будет возить туристов из столицы и Петербурга, Калининграда и Екатеринбурга, Мурманска и Череповца за 7 тыс. рублей. Туроператор TUI Россия собирался отправлять чартерные туры из города на Неве в Вотчину Деда Мороза …

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Устюге


123ru.net (Великий Устюг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Устюга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Устюга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Устюга, в Великом Устюге и о Великом Устюге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Устюге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Устюга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Устюга или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Устюге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Устюге и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Устюга и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Устюга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Посетить «Зеленый фургон» и лекции по здоровому питанию смогут жители Вологды в рамках Экофорума





Путин в Вологодской области
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Великий Устюг

Путешествие из Москвы в Москву с РЖД Железнодорожные круизы завоёвывают туристической рынок России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net