Другие новости Великого Устюга и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2018

Новости Великого Устюга за 16.11.2018

Блог сайта «Спутник» 

Ростелеком покажет главное сказочное событие года

18 ноября «Ростелеком» будет транслировать празднование дня рождения Деда Мороза. Компания уже 10 лет –  бессменный генеральный технический партнер Правительства Вологодской области по организации интернет-вещания большого предновогоднего гуляния, которое ежегодно устраивается в Великом Устюге. В вотчине зимнего волшебника пройдет множество ярких и веселых событий. Ожидается, что на праздник приедут около 5000 гостей из всех уголков страны. «В 2018 году проекту «Великий Устюг – родина Деда Мороза» исполняется 20 лет. Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Топ-5 праздников для туристов на ближайший уик-энд

От Тверской области до Урала – такова география топ-5 событийных праздников на ближайшие выходные. Как сообщает сервис поиска гидов и экскурсий Pomogator.Travel среди них День Рождения Деда Мороза, праздник Болдинской осени и другие.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Планы на выходные 17-18 ноября: оливье, День мертвых и мультфильмы

Просидеть все выходные дома с пиццей и сериалами Netflix – идея заманчивая, но в этот уикенд в Москве слишком весело, чтобы позволить себе такое. Рассказываем, где нужно успеть побывать.День рождения Деда Мороза18 ноября на родине Деда Мороза, в Великом Устюге, начинается зима. Этот день принято считать официальным Днем рождения Деда Мороза. В «Садовом Буфете» Аптекарского […]

Читать дальше...

Тверская неделя 

Торжокские «Кузьминки» вошли в пятёрку самых интересных событий грядущих выходных

Рейтинг российских городов, куда можно поехать на выходные 17 – 18 ноября, составило аналитическое агентство ТурСтат. Торжок занял в списке третье место. Рейтинг представлен по результатам анализа уникальности и популярности культурных событий для туристов, пояснили в ТурСтат. По данным агентства, лучшие события и фестивали для туристов 17 и 18 ноября пройдут в Великом Устюге (Вологодская […]

Культура в Вологодской области 

Как Великий Устюг стал родиной Деда Мороза, рассказывает новый проект cultinfo.ru

18 ноября Дед Мороз отметит на своей Вотчине в Великом Устюге день рождения. Этот год особенный для зимнего волшебника, ведь проекту «Великий Устюг – родина Деда Мороза» исполнилось 20 лет!

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Петербурге наградили лучших меценатов России

Выдающихся филантропов и благотворителей страны впервые наградили в шести номинациях: "Сохранение культурной инфраструктуры в регионах России", "Сохранение объектов культурного наследия", "Поддержка культуры села", "Сохранение и развитие национальных культур и народного творчества", "Поддержка талантливых детей и приобщение молодежи к историко-культурному наследию России", "Цифровизация в культурной сфере".

Читать дальше...

ИА REGNUM 

День рождения Деда Мороза отметят в Великом Устюге 18 ноября

На празднике зажгут огни на первой новогодней ёлке страны.   В Великом Устюге (Вологодская область) отметят день рождения Деда Мороза. Праздничные мероприятия состоятся 18 ноября в резиденции зимнего волшебника, сообщили в Ростуризме. На день рождения соберутся сказочные персонажи и...

LentaChel.ru (Челябинск) 

Миасс со своей «долиной» вошел в топ российских событийных путешествий в ноябре

В ноябре ожидаются праздник «День рождения Деда Мороза» в Великом Устюге Вологодской области, театральный фестиваль «Болдинская осень» в Нижнем Новгороде, этнофестиваль «Кузьминки в Новоторжском кремле» в Торжке Тверской области, а также оперный фестиваль в Чебоксарах и праздник открытия зимнего сезона в «Солнечной долине» в Миассе Челябинской области.

Читать дальше...

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Россия готовится ко Дню рождения Деда Мороза

Уже 18 ноября Российский Дед Мороз из Великого Устюгоа отметит свой День рождения. Поздравить именинника приедут все сказочные герои России, среди них и его внучка - Снегурочка из Костромы. А вместе с морозной красавицей к поздравлениям присоединится её помощник - Академик Снежных Чудес - Умник. Уже сейчас они готовятся к поездке и собирают подарки для Дедушки.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Фестиваль «Болдинская осень» вошел в топ-5 самых интересных событий РФ на выходные

Самые интересные события предстоящих выходных дней пройдут в пяти городах России: в Великом Устюге, Нижнем Новгороде, Торжке, Чебоксарах и Миассе. Аналитическое агентство ТурСтат представило лучшие событийные направления для путешествий по России на ноябрьские выходные. В топ-5 лучших событий выходных, популярных у туристов, входят праздник «День рождения Деда Мороза» в Великом Устюге Вологодской области, театральный фестиваль «Болдинская осень» в Нижнем Новгороде, этнофестиваль «Кузьминки в Новоторжском кремле» в Торжке Тверской области... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Меценатом года» назвали Евгению Уваркину

Премию «Меценат года» получила председатель правления ГК «Трио» Евгения Уваркина. Церемония вручения премии прошла в четверг, передает корреспондент АБН. В номинации «Сохранение культурной инфраструктуры в регионах России» премию получили председатель совета директоров холдинга «Евроцемент груп» Филарет Гальчев задеятельность в республике Карачаево-Черкесия и генеральный директор ООО «Пчелка» Василий Перевалов за работу в Великом Устюге. Обладателями звания «Меценат года» в этой номинации также стали... Читать дальше...

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Мамы Вологодской области смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта «Мама-предприниматель»

Женщины смогут бесплатно пройти обучение и выиграть грант 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее».

Читать дальше...

«Календарь событий» (calend.ru) 

18 ноября - День рождения Деда Мороза

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно...



Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Устюге


123ru.net (Великий Устюг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Устюга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Устюга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Устюга, в Великом Устюге и о Великом Устюге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Устюге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Устюге 16.11.2018

Dom-dm.ru

Дом Деда Мороза в Великом Устюге — официальный сайт вотчины

Mail2013.ru

Почта Деда Мороза

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Устюга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Устюга или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Устюге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Устюге и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Устюга и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Устюга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде «Экоавтобус» побывал в четырёх микрорайонах





Путин в Вологодской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Великий Устюг

Ровесники родного края: продолжаем рассказывать о людях Поморья, перешагнувших 100-летний юбилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net