Другие новости Великого Устюга и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Великого Устюга за 20.12.2017

360° Подмосковье 

Администрация Великого Устюга запретила новогодний ЛГБТ‐митинг в городе

ЛГБТ активисты предложили провести митинг в Вологодской области и сделать родину Деда Мороза новогодней гей‐столицей. Администрация Великого Устюга выступила против подобной идеи, сообщило ИА FlashNord.




MosDay.ru (Московский День) 

В городских парках можно отправить письмо Деду Морозу

В городских парках можно отправить письмо Деду Морозу. Юные и взрослые жители столицы смогут отправить свои желания Деду Морозу через специальные ящики в парках "Фили", "Сокольники", 50-летия Октября, парке Олимпийской деревни и Бабушкинском парке. Об этом сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы со ссылкой на пресс-службу Мосгорпарка. "Почта Деда Мороза работает для всех посетителей парков. Взрослые и дети могут поделиться своими пожеланиями на будущий год, рассказать о впечатлениях уходящего года... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Отправить письмо Деду Морозу можно в пяти парках Москвы

Отправить письмо Деду Морозу можно в пяти парках Москвы. Отправить письмо Деду Морозу можно в пяти парках Москвы. Специальные почтовые ящики открылись в "Филях", "Сокольниках", Бабушкинском парке, 50-летия Октября и в Олимпийской деревне. Это самая популярная новость часа, по данным новостного агрегатора СМИ-2. Причем зимний волшебник готов ответить на письмо, для этого на конверте надо указать обратный адрес, имя и фамилию отправителя. В "Сокольниках" всем авторам писем пришлют сертификаты на бесплатное... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сюжет ТСН24: В Туле открыли главную городскую елку

Тульская Зима, московские фигуристы и огненное шоу на коньках – накануне на площади Ленина торжественно открыли главную елку города. В церемонии приняли участие мэр Тулы Юрий Цкипури, актер Андрей Федорцов и главный сюрприз – настоящий Дед Мороз из Великого Устюга. Вместе с туляками они зажгли новогоднюю ёлку и дали старт новогодним мероприятиям. Гвоздем программы стало […]

«OAnews» 

Пенсионер на иномарке сбил двух пешеходов в Великом Устюге

В Великом Устюге в результате ДТП пострадали два человека. Сообщается, что вчера, 19 декабря, около трёх часов дня по местному времени иномарка совершила наезд на мужчину и женщину. Сведениями делятся сотрудники ГИБДД по Волгоградской области.

«Вести» 

В пяти столичных парках можно отправить письма Деду Морозу

Специальные почтовые ящики установили в "Сокольниках", "Филях", парке 50-летия Октября, Олимпийской деревне и "Бабушкинском". 30 декабря все послания соберут и отправят в Великий Устюг. На конверте нужно указать свой обратный адрес и индекс. К слову, в "Сокольниках" все авторы писем получат сертификаты на бесплатное посещение катка и тюбинговой горки.

Реквизит 

Российский Дед Мороз посетил свою приграничную резиденцию — Вересковую Усадьбу

Главный Волшебник страны — Дедушка Мороз из Великого Устюга посетил свою приграничную резиденцию! Задорными играми и любимыми песенками согрел гостей «Вересковой усадьбы». А главным подарком стали яркие огоньки на Новогодней ёлочке — красавице! «До новых встреч» — прощался Дед Мороз, отправляясь за новыми приключениями …

Читать дальше...

МояОкруга 

Квартиру, машину, собаку...

По достоверным сведениям с 1 ноября главный Дед Мороз страны на время покинул резиденцию в Великом Устюге и отправился в путешествие по городам России.
Читать полный текст на сайте Призыв

Читать полностью

Новости пользователей сайта 

Новый год в «Артеке»: в эпицентре волшебства

Артековцы с нетерпением ждут самого главного праздника в году. Это неудивительно: новогодняя программа в Международном детском центре обещает быть по-настоящему волшебной. Два года назад традиция праздновать Новый год в «Артеке» была возрождена после долгих лет перерыва. Это значит, что настала пора наверстывать упущенное.

Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

Пермский Дед Мороз покоряет страну

Красный нос, борода из ваты. Пермский Дед мороз отличился на всероссийском слете новогодних волшебников. А конкурентов хватало. В Ханты-Мансийске - нынешней новогодней столице России - их собралось более 50. К слову, нашего Деда теперь знают не только в Югре, но и по всей стране. Он участвует в различных шоу-программах. Кадры шуточного состязания под названием "Самый лучший дед" - в программе одного из федеральных каналов. В финале встретились Деды Морозы из Калиниграда и Перми. Столицу Прикамья представлял Илья Беляков. Читать дальше...

Travel Russian News 

Встречаем Новый год в Сочи

Вы думали, резиденция Деда Мороза находится в Великом Устюге? Как бы не так! Дед Мороз теперь обитает в Сочинском заповеднике, поэтому ехать к нему за подарками нужно именно сюда!

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Открытие главной ёлки Тулы: Дед Мороз из Великого Устюга и пробки

19 декабря в областном центре дан старт новогодней компании.

Основным событием стало открытие главной елки города на площади Ленина. Впервые при этом присутствовал Дед Мороз из Великого Устюга. Главный зимний волшебник прибыл в Тулу в рамках проекта НТВ «Путешествие Деда Мороза» на специальном поезде, доставляющем новогодние подарки в социальные учреждения страны.

Появлению главного Деда Мороза страны на центральной площади Тулы предшествовал легкоатлетический забег Дедов Морозов, который прошел на проспекте Ленина. Читать дальше...

Udmurt.media (Ижевск) 

История в новогодних игрушках: эволюция праздника

Историю елочных игрушек ИА «Удмуртия» помогла воссоздать жительница Ижевска, которая начала их коллекционировать 15 лет назад. Елена Маркина хранит более 500 новогодних украшений, некоторые из них она достает в преддверии праздника, чтобы нарядить дома хвойную красавицу.

Многие ли наши современники с трепетом ожидают грядущие зимние праздники? Сегодня Новый год воспринимается иначе: и подарки теперь кладут не только под зимнее деревце, но и в носки, и елку гораздо реже украшают веселыми зайчиками, грибочками и сверкающим дождем. Читать дальше...

RATA-news 

Великий Устюг не набрал прошлогодних объемов даже за полторы недели до Нового года

«В предыдущие годы в ноябре уже невозможно было забронировать гостиницу в Великом Устюге, тем более, в Вотчине. Сейчас в наличии даже самые востребованные номера с удобствами, которые обычно улетали первыми»

Блог сайта «M24» 

Московский зоопарк запустит курсы по уходу за экзотическими питомцами

Московский зоопарк запустит курсы по уходу за экзотическими питомцами. Сотрудники зоосада научат посетителей ухаживать за игуанами, мини-пигами, совами и лисами.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Почта Деда Мороза открылась в пяти столичных парках

20.12.2017 07:19. Агентство "Москва".

Почтовые ящики Деда Мороза открылись в пяти парках департамента культуры столицы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на пресс-службу Мосгорпарка.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Калининград приедет дедушка Мороз из Великого Устюга

Сегодня дедушка посетит клиники, социальные центры и детские дома, где подарит детям подарки. Они отобрали для брифинга самые интересные и 19 декабря пригласили в резиденцию Деда Мороза ребят. Этот проект реализуется уже на протяжении 17 лет.



Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Устюге


123ru.net (Великий Устюг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Устюга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Устюга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Устюга, в Великом Устюге и о Великом Устюге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Устюге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Устюге 20.12.2017

Bobrovnikovo.ru

Официальный сайт МУ ВОФП санаторий "Бобровниково"

Mbs-vu.ru

ООО "МеталлБетонСтрой" (ул. Васендина, д.3,
г. Великий Устюг, Вологодская область, тел. (81738)2-75-90) строительно-монтажные работы и работы связанные с изготовлением и доставкой металлоконструкций (Вологодская область, г.Великий Устюг)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Великом Устюге на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Великого Устюга)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Устюга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Устюга или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Устюге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Устюге и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Устюга и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Устюга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде «Экоавтобус» побывал в четырёх микрорайонах





Путин в Вологодской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Великий Устюг

Вдова Балабанова Васильева призналась, что режиссер научил ее любить русский народ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net