Другие новости Великого Устюга и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Великого Устюга за 26.04.2016

Блог сайта «Давай поговорим» 

Встреча рек

В географии термином «слияние» обозначают место встречи двух или более водоемов, - это может быть место впадения притока в главную реку или место, где встречаются две реки, образуя реку с совершенно другим названием. И самыми удивительными слияниями поистине являются те, где виден контраст, четкая граница между текущими реками.

Читать дальше...




Sokol LIVE (город Сокол) 

Дмитрий Медведев пообещал помочь деньгами Великому Устюгу

Вологодской области будет оказана финансовая помощь из федерального бюджета для ликвидации последствий ЧС, сообщает пресс-служба губернатора. Напомним, ранее ущерб от паводка в Великоустюгском

МЧС России 

Спасибо от устюжан

Сегодня вечером на Площади Славы в Великом Устюге собрались горожане, чтобы сказать спасибо сотрудникам МЧС России, оказавшим помощь устюжанам в ликвидации чрезвычайной ситуации и проведении аварийно-восстановительных работ после тяжелого паводка. К пожарным и спасателям со словами благодарности обратился глава Великоустюжского муниципального района Михаил Елфимов.

«Учительская газета» 

В Великом Устюге наградили курсантов петербургского университета за помощь в восстановлении детсадов после паводка

В Великом Устюге состоялось торжественное награждение курсантов Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы МЧС России. Управление образования Великоустюгского района выступило с инициативой поблагодарить будущих спасателей за неоценимую помощь, которую ребята оказали в восстановлении детских садов после прохождения паводковых вод.

ИА «СеверИнформ» 

«Nota Bene»: в добрый путь

В Великоустюгском районе под водой до сих пор находится 8,6 километра дорог. Но это ничего. Скоро привезут выделенный такой щедрой «Северсталью» щебень и все засыплют. От дорог таких, конечно, только ахать остается, но, похоже, на безрыбье и щебень как

Официальный сайт города Череповца 

Вологодской области окажут финансовую помощь из федерального бюджета для ликвидации последствий паводка в Великом Устюге

Такое решение председатель правительства РФ Дмитрий Медведев принял сегодня на встрече с главой региона Олегом Кувшинниковым в Москве. Речь шла о мерах по восстановлению инженерной и социальной инфраструктуры Великого Устюга.

МЧС России 

Курсантов Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России поблагодарили за оказанную помощь в восстановлении детского сада

Сегодня в Великом Устюге состоялось торжественное награждение курсантов Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы МЧС России. Управление образования Великоустюгского района выступило с инициативой поблагодарить будущих спасателей за неоценимую помощь, которую ребята оказали в восстановлении детских садов после прохождения паводковых вод.

Официальный сайт города Череповца 

Почти 600 работ прислали юные художники в Череповец на межрегиональный творческий конкурс

Сегодня в Камерном театре в Череповце наградят победителей межрегионального конкурса детского творчества "Здоровые города России" и откроется выставка лучших работ юных художников. В проекте приняли участие около 600 воспитанников художественных школ и школ искусств из 22 городов - Архангельска, Боровичей, Владимира, Великого Устюга, Ижевска, Ярославля, Вологды и Череповца.

spbIT.ru 

Свыше 1000 звонков по вопросам наводнения в Великом Устюге уже поступило на «Горячую линию», организованную «Ростелекомом»

Свыше 1000 звонков от жителей России поступило на «Горячую линию» по вопросам наводнения в Великом Устюге. «Горячую линию» организовал Вологодский филиал ПАО «Ростелеком» по заказу правительства региона. В кратчайшие сроки на ресурсах собственной телекоммуникационной сети оператором был выделен многоканальный номер 8-800-302-43-34 для информирования населения по вопросам наводнения, организации консультативной помощи и информационной поддержки в зоне чрезвычайной ситуации в Великом Устюге.

Riarealt.ru 

Почти 200 домов остаются подтопленными в Великом Устюге — власти

Около 200 домов, в том числе 14 многоквартирных, остаются подтопленными в Великом Устюге Вологодской области, где сейчас продолжается откачка воды и дезинфекция территорий, сообщает во вторник пресс-служба правительства региона.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Житель Великого Устюга оплатил долг чужой иномаркой

Машину он одолжил у знакомого

Обложка: 

Тэги: 

кража

долги

Регион: 

Великоустюгский район

Вологодская область

Рубрика: 

Происшествия

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Большая картинка: 

Главная в рубрике: 

1

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Источники фотографий... Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Житель Великого Устюга оплатил долг чужой иномаркой

Машину он одолжил у знакомого

Обложка: 

Тэги: 

кража

долги

Регион: 

Великоустюгский район

Вологодская область

Рубрика: 

Происшествия

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Большая картинка: 

Главная в рубрике: 

1

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Источники фотографий... Читать дальше...

spbit.SU 

Свыше тысячи звонков поступило на "Горячую линию" по вопросам наводнения в Великом Устюге

"Горячую линию" организовал Вологодский филиал ПАО "Ростелеком" по заказу правительства региона. В кратчайшие сроки на ресурсах собственной телекоммуникационной сети оператором был выделен многоканальный номер 8-800-302-43-34 для информирования населения по вопросам наводнения, организации консультативной помощи и информационной поддержки в зоне чрезвычайной ситуации в Великом Устюге.

МЧС России 

Жители Великого Устюга благодарят спасателей за восстановление дошкольных учреждений.

Сегодня в Великом Устюге в детском саду "Дюймовочка" состоялось награждение курсантов Санкт-Петербургской академии государственной противопожарной службы. Управление образования Великоустюгского района вышло с инициативой поблагодарить будующих спасателей за неоценимую помощь, которую ребята оказали в восстановлении детских садов после прохождения паводковых вод.

ИА «СеверИнформ» 

В Великоустюгском районе под водой до сих пор находится 8,6 километра дорог (ФОТО)

8,6 километра дорог до сих пор находится под водой в Великоустюгском районе. Такие данные озвучил заместитель Губернатора, руководитель Оперативного штаба в Устюге Андрей Луценко на заседании по ликвидации последствий подтопления. «В среду ожидаем

МВД России 

В Вологде полицейские раскрыли хищение автомобиля

В полицию с заявлением о пропаже авто марки Шевроле обратился житель Великого Устюга 1983 г.р. По его словам, ранее он одолжил свою машину приятелю. Когда хотел забрать ее назад, то не смог разыскать товарища. В ходе проведения расследования сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Вологде установили местонахождение злоумышленника и обстоятельства пропажи транспортного средства стоимостью порядка 90 тысяч рублей. Подозреваемый 1981 г.р., в чье пользование была передана машина, пояснил полицейским, что уехал на иномарке в Вологду. Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Последствия наводнения в Великом Устюге

Наводнение это всегда трагедия для людей и авральная работа спасателей МЧС. На территории 5 населенных пунктов в зоне подтопления на данный момент остаются 535 жилых домов и придомовых территорий. В Великом Устюге и районе продолжаются аварийно-восстановительные работы. Спасатели проводят очистку улиц и придомовых территорий от мусора, откачку воды из подвалов социально-значимых объектов и жилых домов.

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В зоне подтопления в Великоустюгском районе остаются 197 домов

Электроснабжение восстановлено везде, кроме деревни Федоровское

Обложка: 

Тэги: 

половодье

электроэнергия

Сюжет: 

половодье в Великом Устюге-2016

Регион: 

Великоустюгский район

Вологодская область

Рубрика: 

Общество

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

1

Большая картинка: 

Главная в рубрике... Читать дальше...



Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Устюге


123ru.net (Великий Устюг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Устюга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Устюга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Устюга, в Великом Устюге и о Великом Устюге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Устюге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Устюге 26.04.2016

Ru.wikipedia.org

Великий Устюг в Википедии

Адвокат-великий-устюг.рф

Адвокат Шаповалов А.О. Великий Устюг. Юрист с практикой 12 лет.

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Устюга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Устюга или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Устюге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Устюге и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Устюга и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Устюга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде массово высадят деревья





Путин в Вологодской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Великий Устюг

На россиянку пожаловались в полицию за фото в желтой куртке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net