Другие новости Великого Устюга и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015
1
4
15

Новости Великого Устюга за 26.11.2015

Gazeta.a42.ru

В Кузбассе открылась почта Деда Мороза

В центральных отделениях городов Кузбасса установили почтовые ящики для отправки писем Деду Морозу. Отправить поздравительное письмо в Великий Устюг можно с 24 ноября по 17 декабря. Для отправки поздравления или пожелания новогоднему волшебнику не обязательно указывать на конверте адрес, сообщили в департаменте транспорта и связи по Кемеровской области. На конверте достаточно написать...




Управа района Свиблово 

Дед Мороз из Великого Устюга приедет поздравить москвичей в «Детский мир»

Дед Мороз из Великого Устюга приедет поздравить москвичей в «Центральный детский магазин» на Лубянке 5 и 6 декабря. Об этом сообщает пресс-служба компании «Галс-Девелопмент», которая является собственником и девелопером магазина

ДНПМСиТ города Москвы 

Дед Мороз из Великого Устюга приедет поздравить москвичей в «Детский мир» на Лубянке 5 и 6 декабря

5 и 6 декабря в «Центральном детском магазине» на Лубянке состоится торжественная встреча с главными волшебниками страны: Дедом Морозом из Великого Устюга и Снегурочкой из Костромы.

Travel Russian News 

В гости к Деду Морозу по единому билету

На период новогодних праздников северный филиал АО «Федеральная пассажирская компания» организует мультимодальную перевозку пассажиров  в сообщении Москва – Котлас – Великий Устюг до Вотчины деда Мороза с использованием автотранспорта на участке Котлас – Великий Устюг – Котлас с подвозом пассажиров к поезду № 295/296 Котлас – Москва, сообщает ТИЦ Вологодской области.

Стоимость проезда на автобусе Котлас  – Великий Устюг составляет 293 рубля.

Оформление  проездных документов на проезд... Читать дальше...

Управа района Алтуфьево 

Дед Мороз из Великого Устюга приедет поздравить москвичей в «Детский мир»

Дед Мороз из Великого Устюга приедет поздравить москвичей в «Центральный детский магазин» на Лубянке 5 и 6 декабря. Об этом сообщает пресс-служба компании «Галс-Девелопмент», которая является собственником и девелопером магазина

Mosday.ru

В Центральный детский магазин на Лубянке приедет Дед Мороз

В Центральный детский магазин на Лубянке приедет Дед Мороз. Получить поздравление с Новым годом от самого Деда Мороза - это очень приятно даже для взрослых, а уж для детей и вовсе незабываемо. Не упустите возможность увидеть всеми любимого персонажа!5 и 6 декабря в Центральном детском магазине москвичей будет поздравлять с наступающим Новым годом почетный гость из Великого Устюга. Дед Мороз проделает внушительный путь, чтобы встретиться с горожанами и создать в столице новогоднее настроение.5 декабря... Читать дальше...

«Милосердие.ru» 

Незрячий автостопщик привезет Деду Морозу письма незрячих детей с Урала

В Свердловской области началась акция «Благотворительное путешествие к Деду Морозу». Незрячий Владимир Васкевич, активист общества инвалидов «Белая трость», намерен автостопом добраться до Великого Устюга, чтобы собрать деньги на новогодний праздник…

Читать дальше...

РИЦ Югра 

В столице округа пройдет Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек

Прием заявок на участие продлен до конца этой недели. На сегодняшний день заявилось восемь команд из Югры, Оренбурга и Северо-Двинска. Всего около 50-ти человек. Это авторы, режиссеры и исполнители новогодних игровых программ.

Как рассказали ОТРК «Югра», в этом году в рамках съезда в Ханты-Мансийске откроется резиденция Деда Мороза из Великого Устюга, а также пройдет конкурс «Дед Мороз ищет таланты».

Напомним, что победитель съезда получит туристическую путевку.

Управа района Отрадное 

Дед Мороз и Снегурочка поздравят москвичей в "Центральном детском магазине"

Дед Мороз из Великого Устюга приедет поздравить москвичей в «Центральный детский магазин» на Лубянке 5 и 6 декабря. Об этом сообщает пресс-служба компании «Галс-Девелопмент», которая является собственником и девелопером магазина.

Гатчинская правда 

Праздник Дедушки Мороза

Российский Дед Мороз в Великом Устюге 18 ноября принимал поздравления с днем рождения. На именины к нему съехались сказочные персонажи со всех уголков нашей необъятной Родины, в том числе и из Гатчины. В числе приглашенных были Кыш Бабай и Шурале из Татарстана, Тол Бабай из Удмуртии, Чисхаан и Якутская Зима из Якутии, Ямальский Дед Мороз Ямал-Ири, Карельский Морозец Паккайне и ТолвиУкко из Карелии, а также Кикимора Вятская, Ежик Гоша, Василиса Премудрая, Царь Водяной и Веснушка, Золотая Рыбка и Тарногская Пчелка... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Дед Мороз из Великого Устюга приедет поздравить москвичей в «Детский мир» на Лубянке 5 и 6 декабря

26.11.2015 12:31. Агентство "Москва".

Дед Мороз из Великого Устюга приедет поздравить москвичей в «Центральный детский магазин» на Лубянке 5 и 6 декабря. Об этом сообщает пресс-служба компании «Галс-Девелопмент», которая является собственником и девелопером магазина.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

1 декабря в 16 часов на площади Орджоникидзе — зажжение Первой Новогодней Елки страны!

1 декабря в рамках открытия V Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» в 16.00 часов традиционно на площади Орджоникидзе с участием гостей и жителей столицы состоится церемония торжественного зажжения Первой Новогодней Ёлки страны. В церемонии зажжения Новогодней Елки примут участие Дед Мороз из Великого Устюга, татарский Дед Мороз – Кыш Бабай, Чысхаан, Красавица Зима и […]

Kolpino-city.ru

Дед Мороз приедет в Петербург 26 декабря

Стало известно расписание предновогоднего путешествия Деда Мороза по городам России. В Петербург волшебник из Великого Устюга прибудет 26 декабря.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Великом Устюге осужден бывший сотрудник исправительной колонии

Собранные следственным отделом по Великоустюгскому району Следственного комитета РФ по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего сотрудника ФКУ «Исправительная колония № 3» УФСИН России по Вологодской области. Он признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки), трех преступлений, предусмотренных ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий), и преступления, предусмотренного... Читать дальше...

«Моё Иваново» 

Дед Мороз отправился в свое новогоднее путешествие: от Великого Устюга до Афин

Российский Дед Мороз посетит Финляндию, Латвию, Словакию и Грецию. Зимний волшебник отправился в свое новогоднее путешествие. Как сообщает сайт «Дом Деда Мороза», в этом году его поездка будет еще более насыщенной. За полтора месяца зимний волшебник намерен посетить 44 населенных пункта России и зарубежья. Это Дёмино, Олонец, Якутск, Бердеев (Словакия), Омск, Рязань, Заречный, Ханты-Мансийск, Пенза, […]

RATA-news 

Большинство россиян поедут на отдых в январе, а Новый год встретят дома

На родину Деда Мороза ходят всего два поезда, места на них разобраны на все важные зимние даты. И если в самом Великом Устюге еще можно найти размещение, то добраться туда будет затруднительно. «Правда, на поездах в этом направлении появились сидячие места, их еще можно приобрести»

«МедиаКузбасс» 

Новогодняя почта Деда Мороз заработала в Кемеровской области

С 24 ноября по 17 декабря в Кемеровской области принимаются письма к Деду Морозу в Великий Устюг. Об этом сообщает департамент транспорта и связи администрации Кемеровской области. В сообщении поясняется, что почтовые ящики для корреспонденции в адрес главного новогоднего персонажа…



Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Устюге


123ru.net (Великий Устюг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Устюга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Устюга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Устюга, в Великом Устюге и о Великом Устюге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Устюге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Устюге 26.11.2015

Ru.wikipedia.org

Великий Устюг в Википедии

Hotelvu.ru

Гостиница Великий Устюг

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Устюга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Устюга или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Устюге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Устюге и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Устюга и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Устюга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Вологодской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Великий Устюг

На фоне моря в желтой куртке: туристку Заполярья обвинили в том, что она неправильно фотографируется

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net