Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Великого Новгорода за 28.05.2020

53news.ru (Великий Новгород) 

Боровичский районный суд разобрался в споре о гимне города

Боровичский районный суд рассмотрел административный иск Арсения Полевикова, сына поэта Михаила Полевикова. Напомним, он просил признать конкурс на лучший гимн города не состоявшимся.

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Суд оштрафовал волонтеров “Альянса врачей”, которые привезли медикам Новгородской области защиту от коронавируса

Окуловский районный суд Новгородской области 28 мая оштрафовал восьмерых волонтеров независимого профсоюза “Альянс врачей” за то, что они привезли медикам районных больниц региона средства защиты от коронавируса.  Волонтеров задержали 2 апреля на въезде в город Окуловку, когда они везли средства индивидуальной защиты для врачей и собирались посетить несколько больниц и изучить, как они готовы к борьбе с коронавирусом.  Суд признал волонтеров виновными по […]

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородская народно-эстрадная группа «Малахит» побывала на «Поле чудес»

Завтра, 29 мая, в 19:40 на Первом канале выйдет выпуск капитал-шоу «Поле чудес», участие в котором приняли новгородская народно-эстрадная группа «Малахит» и гармонист-виртуоз Святослав Шершуков.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Новгородской области из-за коронавируса под наблюдение взяли почти 300 человек. Это намного больше обычного

За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали 45 случаев коронавируса. При этом под наблюдение взяли 277 человек. В прошлый раз резкий рост числа людей, взятых под наблюдение, был в конце марта, когда новгородцы стали возвращаться из-за границы. За минувшие сутки в Новгородской области под наблюдение взяли 277 человек. Примерно такое же количество было взято с 18 по 27 мая. Последний раз подобная ситуация произошла в регионе 23 марта, когда новгоро......

«Мой Бийск» 

Где и сколько больных коронавирусом в России на сегодня, 28.05.2020, сколько умерло

За последние 24 часа на территории Российской Федерации медики обнаружили еще 8 338 новых случаев инфицирования. За это же время медики выписали 11 079 человек из больниц, 161 – скончался. Об этом сообщили сотрудники оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания. Всего в государстве зафиксировано 370 680 случаев заражения, более 140 тысяч уже выписаны из […]

53news.ru (Великий Новгород) 

Крохотный обитатель Новгородского соколиного двора заметно повзрослел и обзавёлся именем

«53 новости» уже рассказывали о том, что на Соколином дворе появился бельчонок. Малыша привезли почти за 200 километров из Псковской области, где его в поле во время прогулки с хозяйкой нашла собака.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде начали делать тесты на антитела к COVID-19

В Великом Новгороде теперь можно сдать анализ на антитела к COVID-19. Как и сообщали «53 новости», их начал проводить центр «Хелпер». Правда, в отличие от Москвы, у нас эта процедура платная.

Читать дальше...

Ваши новости 

В ближайшие дни в регионе ожидают четвертый класс пожароопасности

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 мая в южных, юго-восточных и западных районах ожидается высокая пожароопасность - 4 класс.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Волонтеры «Альянса врачей» оштрафованы в Новгородской области за нарушение ограничительных мер

Окуловский районный суд Новгородской области оштрафовал восьмерых волонтеров профсоюза «Альянс врачей» за действия, предусмотренные ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации). В начале апреля группа вместе с лидером профсоюза Анастасией Васильевой прибыла из Москвы в регион, чтобы передать местным врачам, состоящим в профсоюзе, «гуманитарную помощь» – средства индивидуальной защиты (СИЗ).

Генеральная прокуратура РФ 

В Вологодской области перед судом предстанут 6 участников организованной преступной группы, обвиняемых в незаконной организации игорной деятельности с извлечением дохода в сумме более 87 млн рублей

Прокуратура Вологодской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 6 членов организованной преступной группы. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр) и пп. «а», «б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств).

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В Великом Новгороде более 50 дворов будут благоустроены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

Более 50 дворов в Великом Новгороде в этом году будут благоустроены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Подрядчики уже вышли на большинство объектов. Погода пока благоволит их быстрой работе.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

На соцконтракт могут рассчитывать более 1700 жителей Великого Новгорода

За 5 месяцев в Великом Новгороде комиссией рассмотрены и одобрены 856 программ социальной адаптации для участников проекта «Формула успеха моей семьи», - сообщает пресс-служба мэрии.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

28.05.2020 18:32 : В Новгородской области оштрафовали волонтеров, которые привезли медикам средства защиты от коронавируса

Восемь человек признаны виновными в невыполнении правил поведения при введении режима повышенной готовности. Каждого оштрафовали на пять тысяч рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда. Волонтеров и членов независимого профсоюза «Альянс врачей» задержали 2 апреля на въезде в город Окуловку, куда они везли маски для местных врачей.

Ваши новости 

«Нужен хозяин»: в Великом Новгороде все никак не решат вопрос с приютом для бездомных животных

Сегодня, 28 мая, в Великом Новгороде прошло совещание по вопросам организации временного содержания безнадзорных животных. Проблему пытаются решить давно, и одно время казалось, что все будет в порядке.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В музее деревянного зодчества «Витославлицы» готов к показу новый объект

В музее деревянного зодчества «Витославлицы» готов к показу новый объект. Колодец с воротом был воссоздан на основе, найденного на Рогатицком раскопе сруба. Но увидеть его ценители истории могут пока только виртуально. 

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Рельсовый автобус Великий Новгород – Луга начнет ходить в эти выходные

С 30 мая по 15 октября по субботам и воскресеньям будет действовать маршрут № 6958/6957 Великий Новгород - Луга - Великий Новгород. Новгородцам предоставляется возможность совершения поездки на расположенные на железнодорожных остановочных пунктах батецкого направления садовые и огородные участки и обратно одним днем.

Читать дальше...

Ваши новости 

Люди из свиты лидера «Альянса врачей» А. Васильевой – Абдулкеримов, Абзианидзе, Мустакимов, Гимади и пр. – привлечены к ответственности за нарушение «изоляционного» режима. Васильева – не привлечена

Эхо великого вояжа «Альянса врачей» от 2 апреля в Окуловку со «средствами индивидуальной защиты» раздалось в Окуловском районном суде. 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородцы рассказали, что значат для них Родина и служба в погранвойсках

Как известно, на протяжении многих веков Великий Новгород, будучи пограничным городом, служил для всей прочей России западным форпостом, защищал страну от многочисленных врагов. Прямое отношение к пограничной службе имеет он и сегодня, поскольку рядом с нами живут люди, немало лет посвятившие службе на рубежах страны. А поскольку сегодня российские пограничники отмечают свой профессиональный праздник, корреспондент «53 новостей» узнал, чем он является для них.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 28.05.2020

Koleso-53.ru

Огромный выбор летних, зимних и всесезонных шин шин для любых автомобилей.Шины лучших брендов от ведущих производителей в наличии и под заказ. Интернет Магазин «Колесо-53». Гарантия лучшей цены. Доставка по Великому Новгороду бесплатно. (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Sah53.ru

ЗАО Новгородское спецавтохозяйство

Energiya-plus.ru

Энергетическая компания Энергия плюс Великий Новгород, обслуживание

Nalivvann53.ru

Реставрация ванн наливным акрилом в Великом Новгороде

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Великом Новгороде и других городах России - снять квартиру посуточно в Великом Новгороде (посуточная аренда квартир в Великом Новгороде без посредников)

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

Traveller.nov.ru

Великий Новгород — памятники древнего зодчества

Vk.com

Вокруг Колеса (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Esd53.ru

Доставка еды и обедов на дом и в офис (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Stroimnov.ru

Строительство домов в Новгородской области (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

D-ostrov.ru

"Дивный остров " - магазин детских игрушек и товаров для новорожденных в Великом Новгороде (Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербургская,  д.106, корп.2, тел. 8(8162)92-73-93)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Великий Новгород

После ремонта новгородской школе присвоят имя дважды Героя Советского Союза Ивана Черняховского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net