Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Великого Новгорода за 27.04.2020




Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Вот кого назначили министром строительства Новгородской области

По Распоряжению губернатора Новгородской области Андрея Никитина, министром строительства, архитектуры и территориального развития региона с 27 апреля является 43-летний Руслан Тарусов.

Читать дальше...

Ваши новости 

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто шестьдесят первая: «Кающийся барин Некрасов»

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Ваши новости 

33 жителя Новгородской области пожаловались в прокуратуру на «обращение с отходами»

Прокуратура области подвела итоги «горячей линии» по вопросам соблюдения законодательства при организации мест накопления ТКО, сообщает её пресс-служба. 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородскую область доставили современное оборудование для обучения по мировым стандартам

Современное оборудование для обучения по мировым стандартам пришло в Новгородскую область из столицы Татарстана в рамках программы «Наследие мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills в Казани в 2019 году».

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Андрей Никитин поставил перед новым новгородским министром строительства первые задачи

Сегодня, 27 апреля, губернатор Новгородской области Андрей Никитин провел двустороннюю встречу с новым региональным министром строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области Русланом Тарусовым. Глава региона поставил перед ним первые задачи.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

С незаконной продажей алкоголя в Великом Новгороде можно бороться «контрольными закупками»

В Новгородской области продолжают действовать серьезные ограничения связанные с пандемией короновируса. Не работают кафе и рестораны, а продавать алкоголь магазинам запрещено с 20 часов до 10 утра. Но, несмотря на введенный режим самоизоляции и запрет продажи алкоголя в это время, на улицах города ночи напролет блуждают нетрезвые люди.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В прямом эфире «НТ» министр образования области назвала дату окончания учебного года

В прямом эфире «Новгородского областного телевидения» в программе «Главный эфир» министр образования Новгородской области Евгения Серебрякова объявила, что учебный год в дистанционном формате у школьников продлится до 22 мая включительно.

Читать дальше...

Ваши новости 

Акробат-любитель Нихамовский не только залез по козырьку подъезда на балкон чужой квартиры, но и порезал сотрудника полиции, вызванного удивлённой хозяйкой на подмогу

В Великом Новгороде возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего Дмитрия Нихамовского, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева. 

Читать дальше...

Newsroom.su 

Громский об «оформление официальных отношений с партией»

Вступление вслед за губернатором Новгородской области Андреем Никитиным в партию «Единая Россия» нескольких членов областного правительства, прокомментировал эксперт Агентства политических и экономических коммуникаций Алексей Громкий. По его мнению, в данном случае речь идет об официальном оформлении отношений с политической партией, чьими сторонниками уже давно являлись члены правительства Новгородской области. Он категорически отрицает версию, что члены...

Novgorod-tv.ru 

Руслан Тарусов назначен министром строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области

В Новгородской области назначен новый министр строительства. С сегодняшнего дня к исполнению обязанностей приступил Руслан Тарусов.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородский специалист прокомментировала уникальное открытие столичных археологов

Как чуть ранее рассказали «53 новости», в Великом Новгороде, при археологическом исследовании берега Волхова, на котором вскоре появится Софийская набережная, учёные обнаружили фрагменты двух башен конца XVI – XVII веков.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Ремонт участка трассы к Юрьеву монастырю может закончиться раньше срока

В Великом Новгороде набирает обороты ремонт дорог в рамках национального проекта. Почти все подрядчики уже вышли на объекты и говорят, что, возможно, сдадут их раньше срока. Именно об этом идет речь на ремонте участка трассы к Юрьеву монастырю. На территории областного центра продолжается дорожный ремонт в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Стало известно состояние маленькой новгородки, которая упала с четвертого этажа

Пятилетняя новгородка, которая облокотилась на москитную сетку и выпала из окна на четвертом этаже, переведена из реанимационного отделения Новгородской областной детской клинической больницы в травматологическое.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Минэнерго готовит новую концепцию газификации регионов

Газификации региона должен предшествовать перспективный план развития территории. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак на заседании Совета по вопросам газификации российских регионов. 

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

С 1 мая некоторые предприниматели начнут получать компенсацию зарплат работников

С 1 мая предприниматели наиболее пострадавших отраслей, которые не сократили штат сотрудников и соблюдают санитарные нормы в условиях пандемии, начнут получать компенсацию зарплат работников. На каждого положено 12 130 рублей. Кроме того, новгородский малый бизнес поддерживает Региональный фонд.

Читать дальше...

Ваши новости 

«Люди в теме»: защитите врачей от коронавируса!

Из разных регионов России приходят сообщения о новых случаях смерти врачей, заразившихся коронавирусом. Российские врачи опубликовали список своих коллег, которые умерли после заражения коронавирусом. Документ озаглавлен как «Список памяти», сообщает LENTA.RU

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Новгородские колледжи получили оборудование, которое использовалось при проведении чемпионата «WorldSkills»

В Великий Новгород из Казани прибыло оборудование, которое использовалось при проведении чемпионата «WorldSkills». Теперь станки встанут в строй наших кузниц молодых профессиональных кадров. Их получат новгородские колледжи.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 27.04.2020

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Великий Новгород и Новгородская область)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Великом Новгороде и других городах России - снять квартиру посуточно в Великом Новгороде (посуточная аренда квартир в Великом Новгороде без посредников)

Novgorod-hotels.biz

В каталоге «Гостиницы и отели Новгорода» Вы найдете описание и фото отелей и гостиниц, расположенных в этом городе. (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Akbnov.ru

Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный» - оптовые поставки и розничная торговля стартерными аккумуляторными батареями различных типов и модификаций, услуги по проверке, обслуживанию, зарядке и диагностике свинцовых аккумуляторных батарей( Новгородская область, г. Великий Новгород, тел. (8162) 78-27-01)

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Великом Новгороде и не только)

Veliky-novgorod.com

"Великий Новгород" - информация о городе (Новгородская область, г. Великий Новгород)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Abc-happy.ru

Магазин Азбука Счастья - территория радости и здоровья!Великий Новгород.

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Stroimbani53.ru

Строим дешево и надежно бани из дерева (бруса) под ключ, недорого от бань эконом класса до бани из бруса бизнес класса. Наш сайт http://stroimbani53.ru/ тут вы сможете ознакомиться с ценами и заказать баню. (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Великом Новгороде (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

5uglov53.ru

Агентство недвижимости 5uglov53.ru|Великий Новгород|Недвижимость Великого Новгорода

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Великом Новгороде

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Alfa53.ru

АЛЬФА Великий Новгород, грузоперевозки и поставка строительных материалов

123ru.market

Бесплатные объявления Великого Новгорода (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Великом Новгороде)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Великом Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Stroimnov.ru

Строительство домов в Новгородской области (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Baraholka53

Барахолка 53 (Великий Новгород) Объявления (торговая площадка Великого Новгорода и Новгородской области

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Новгородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Великий Новгород

После ремонта новгородской школе присвоят имя дважды Героя Советского Союза Ивана Черняховского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net