Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Великого Новгорода за 14.04.2020

Novgorod-tv.ru 

Анализы новгородцев на коронавирус перестанут отправлять в Москву

Исследования на наличие коронавирусной инфекции жителей Новгородской области больше не будут отправлять для подтверждения и перепроверки результатов в Москву. Об этом сегодня рассказала в прямом эфире «НТ» в программе «Скажите, доктор» врач-инфекционист, заместитель главного врача центра по борьбе со СПИДом «Хелпер» Татьяна Ткаченко. Это позволит новгородцам сократить сроки ожидания анализов.

Читать дальше...




Dp.ru 

Модель эпидемии в городе, битва за отмену аренды, еженедельные проверки пожилых: Петербург 14 апреля

Уровень заболеваемости коронавирусом в Петербурге оказался ниже расчетных математических моделей, заявил вице-губернатор Владимир Княгинин со ссылкой на данные НИИ Гриппа, Политеха и центра Алмазова. Эксперты назвали дату пика эпидемии и возможное число зараженных. Губернатор Александр Бегловпредложил до 30 июня освободить арендаторов от оплаты аренды земельных участков, находящихся в собственности города. Парламент Петербурга рассмотрит предложение в первоочередном порядке. Петербургский бизнес... Читать дальше...

Ваши новости 

Приговор первой из группы дистанционных мошенников Геннадия Михая вступил в законную силу... Девушке добавили

Самоизоляционный застой в жизни людей и судов в меньшей степени, однако, коснулся апелляционных рассмотрений. Да здравствует видеоконференцсвязь! 

Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Каждая четвертая жертва ДТП – дело рук пьяного водителя

Темой программы была выбрана борьба с нетрезвыми водителями, гостем эфира стал заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, генерал-майор полиции Александр Быков.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородские тесты на коронавирус больше не будут отправлять в Москву на подтверждение

Во время очередного эфира программы НТ «Скажите доктор» врач-инфекционист, заместитель главного врача центра по борьбе со СПИДом «Хелпер» Татьяна Ткаченко заявила, что положительные тесты на коронавирус больше не будут отправляться из Великого Новгорода в Москву.

Читать дальше...

Ваши новости 

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто пятьдесят седьмая: «Новгородские адреса Льва Толстого»

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня новгородские священники прошли инструктаж по работе в период пандемии

Сегодня в Свято-Юрьевом монастыре под председательством епископа Арсения состоялся инструктаж духовенства и социальных сотрудников Новгородской епархии по совершению церковных Таинств на дому в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Newsroom.su 

Центр интеллектуальной электроники могут создать в Новгородской области

По итогам встречи с представителями общественности в Череповце, прошедшей 4 февраля, президент России Владимир Путин издал ряд распоряжений. В ходе этой встречи заместитель проректора НовГУ юрист Ольга Калпинская попросила президента поддержать идею создания в Новгородской области «технологической долины». В одном из распоряжений говорится: «Рекомендовать правительству Новгородской области рассмотреть при участии заинтересованных федеральных органов исполнительной власти...

Газата «НОВГОРОД» 

Новгородский губернатор уточнил информацию по новым заболевшим коронавирусом

За сутки по результатам экспресс-тестирования коронавирусная инфекция выявлена еще у 9 человек. У 5 человек из Великого Новгорода, у двух человек из Новгородского района и у двух человек - из Боровичского. Об этом в своей странице в соцсети «Вконтакте» сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин.⠀

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

«Цифровые волонтёры» помогают новгородским учителям осваивать технологии дистанционного обучения

В рамках акции «Цифровые волонтёры» добровольцы-студенты НовГУ учат педагогов работать с цифровыми платформами, проводить онлайн-видеоконференции и онлайн-трансляции.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Новгородские предприниматели собирают компьютеры для школьников на карантине

Организацию процесса взял на себя руководитель регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» Юрий Весельев.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Программа «Диванная аналитика» перешла на новый «карантинный» формат работы

Второй выпуск подряд автор и ведущая «Новгородского областного телевидения» Диана Васина снимает свой проект в домашних условиях. Проект «Диванная аналитика» выходит с пометкой «На карантине».

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Андрей Никитин сообщил данные по ситуации с коронавирусом в районах Новгородской области

«В Новгородской области за сутки по результатам экспресс-тестирования коронавирусная инфекция была выявлена еще у 9 человек. У 5 из Великого Новгорода, у 2 человек из Новгородского района и у 2 человек - из Боровичского района».

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В Новгородской области начали работать «цифровые волонтеры»

В Новгородской области начали работать «цифровые волонтеры». Студенты, которые на «ты» с техникой, помогают наладить онлайн-обучение в сельских школах. Правда, не везде это возможно в городском формате. Но в солецкой деревне Горки, например, нашли выход даже без быстрого интернета.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Ирина Шанаева: «Немыслимо, чтобы маленькие граждане нашей страны были никому не нужны»

Председатель комитета образования администрации Великого Новгорода Ирина Шанаева прокомментировала вопрос внесения поправок в Конституцию РФ.

Читать дальше...

Ваши новости 

Житель Самарской области настойчиво звал подругу из микрорайона Волховский переехать в Набережные Челны. Она не соглашалась, поэтому мужчина поджёг дом... Всё логично!

Заместитель прокурора Великого Новгорода утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Самарской области, который обвиняется по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение имущества путем поджога). 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Андрей Никитин отметил высокий уровень организации работы регионального центра 112

Сегодня, 14 апреля, губернатор Новгородской области Андрей Никитин посетил региональный Центр обработки вызовов системы 112, расположенный в микрорайоне Кречевицы.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Известный гонщик Антон Мельников передал адресатам очередную партию средств защиты медиков

Известный гонщик и благотворитель Антон Мельников сегодня доставил и передал адресатам очередную партию средств защиты медиков. На этот раз получателем груза стал коллектив санатория, который перепрофилируют под обсервацию.

Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

Состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Сегодня мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин провел очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории города новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-центрт городской администрации.

Velomania.ru (форум) 

Продам Brooks b17 select

Великий Новгород, пересылка Б/у 4 года, требует замены натяжного болта. Под моим весом в 62-65 кг + рюкзак и одежда промятостей не образовалось....



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 14.04.2020

Stroimdom53.ru

"Строим Дом" - дома из бруса, бани, блок-контейнеры, бытовки (Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Кочетова д.30, тел. 8 (804) 333-18-17 (бесплатный звонок с любого телефона в любом регионе России), +7 963 240-97-75)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Режим тишины вводится в двух заповедных местах Новгородчины





Путин в Новгородской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Великий Новгород

От памятного сада до репетиционной базы: юные новгородцы удивили экспертов сложными проектами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net