Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Великого Новгорода за 18.02.2020

Rusenergetics.ru 

Описание и характеристика провода СИП-4 4х16

Современную жизнь невозможно представить без таких бытовых приборов, как утюг, чайник, микроволновая печи или холодильник. Все эти устройства работают от электричества, получаемого, в свою очередь, из ЛЭП установок, в которых используется СИП кабель. В этой статье говорится о том, что такое СИП-4, описываются его основные технические характеристики, а также представлены основные ошибки и проблемы при […]

Читать дальше...




53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородской молодежи расскажут, как действовать при террористической угрозе

С 20 по 27 февраля в районах Новгородской области пройдет квест-игра по профилактике терроризма и экстремизма в молодежной среде «Антитеррор». Об этом сообщает сайт Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Новгородская прокуратура завтра откроет горячую линию по ЛОР-помощи детям

В прокуратуре Новгородской области завтра, 19 февраля, с 9 до 13 часов пройдет «горячая линия» по вопросам медицинской помощи детям со стороны ЛОР-врачей, работающих в детской клинической больнице. Как пишет Новгород.ру, в ведомстве, по-видимому, хотят

53news.ru (Великий Новгород) 

Великий Новгород принимает финал Кубка России по фигурному катанию

Великий Новгород в очередной раз принимает финал Кубка России по фигурному катанию. Первые участники вышли на лёд уже этим вечером, но официальное открытие турнира состоится завтра.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Вагры: из какого племени происходил Рюрик на самом деле

Кто основал Древнерусское государство? О происхождении легендарного Рюрика ученые спорят вот уже несколько столетий. Одна из гипотез гласит, что Рюрик мог быть выходцем из племени вагров. Некоторые ученые склонны считать, что русы, варяги и вагры – суть один народ. У истоков русской государственности Прародину древних русов ученые искали на территории всей Европы. Рутения или страна […]

КПРФ 

Новгородская область. Активисты КПРФ проводят пикеты по конституционным поправкам

18 февраля 2020 года члены Новгородского городского отделения КПРФ начали сбор подписей в поддержку поправок в Конституцию Российской Федерации, внесенных фракцией КПРФ в Государственной Думе РФ. Депутаты-коммунисты организовали одиночные пикеты с раздачей спецвыпуска газеты «Правда». ...

Астраханские новости 

Астраханские коллективы планируют активно гастролировать

<p> <b>Любые гастроли – это ответственное и дорогостоящее мероприятие. Но, тем не менее, при правильном планирование и государственном финансировании они могут стать весьма престижным и общественно значимом событием.</b> </p> <p> В 2020 году Астраханский государственный ансамбль песни и танца собирается в несколько гастрольных туров. Уже в этом месяце прославленный астраханский коллектив порадует зрителей Казани, Самары, Тольятти, Ульяновска и Пензы. В июне с их творчеством познакомятся жители Ярославля... Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

За счет экономии новгородские муниципалитеты смогли дополнительно отремонтировать собственные дороги

В 2019 году муниципалитеты Новгородской области за счет конкурентных закупок сэкономили 259 млн рублей, - сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Ваши новости 

Николая Закалдаева преследуют неудачи на всех фронтах

Не далее как вчера мы сообщили о том, что Новгородский областной суд отказал в удовлетворении жалобы «фигуранта» «дорожного дела» Николая Закалдаева на постановление Старорусского районного суда, которым высокопоставленному в прошлом «сидельцу» отказано в замене реального срока на более мягкий вид наказания. 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Губернатор Андрей Никитин осмотрел оснащенные в рамках нацпроекта «Образование» мастерские

Сегодня, 18 февраля, в областном Центре адаптированного обучения состоялась презентация шести мастерских предметной области «Технология», оснащенных в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование».

Читать дальше...

«Вести» 

Реставрация. Специальный репортаж Зинаиды Курбатовой

Древние церкви Великого Новгорода нуждаются в реставрации. О том, что уникальные фрески Феофана Грека могут быть утрачены навсегда, реставраторы заявили год назад. Церковь Спаса Преображения на Ильине улице в Новгороде - единственный храм, где сохранилась живопись мастера. Памятник находится в ведении музея-заповедника, его окружают жилые дома. Вероятно, это стало причиной подвижек здания.

Газата «НОВГОРОД» 

На довыборах в новгородскую Думу появились первые официальные кандидаты

Владислав Базыльников («Коммунисты России»), Геннадий Батин (КПРФ), Виталий Васильев (ЛДПР) и Ксения Черепанова («Яблоко») официально зарегистрированы в качестве кандидатов на дополнительных выборах в новгородскую областную Думу по округу №9. Об этом сообщает окружная избирательная комиссия Великого Новгорода.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Центр адаптированного обучения обновил мастерские и лаборатории

Материально-техническая база областного Центра адаптированного обучения серьезно обновлена. Средства на это – около 4 миллионов рублей - были получены в рамках федерального проекта «Современная школа». Они пошли на приобретение 92 х- единиц оборудования для шести мастерских и лабораторий.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Великом Новгороде стартовал финал Кубка России по фигурному катанию

Соревнования пройдут на Ледовой арене с 18 по 22 февраля.

На сегодняшней пресс-конференции заместитель председателя правительства Новгородской области Елена Кирилова, отметила, что Новгородская область в пятый раз принимает вторые по статусу соревнования в нашей стране по фигурному катанию.

- Это одно из самых ярких спортивных событий для нашего региона, которого с нетерпением ждут поклонники всенародно любимого вида спорта. Благодарим Федерацию фигурного катания России за доверие... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Индексация пенсий опекунов стала одной из тем беседы президента с Сергеем Неверовым

Сегодня президент России Владимир Путин встретился с лидером фракции «Единая Россия» Сергеем Неверовым. Они обсудили наиболее актуальные вопросы законотворческой деятельности партии.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Ветрено и дождливо будет в Новгородской области

По прогнозам синоптиков, завтра, 19 февраля, а территории Новгородской области сохранится облачная погода. Ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-западный, 8-13 м/с. Температура воздуха в течение суток 0...+5.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

В прокуратуру Новгородской области можно будет пожаловаться на отсутствие ЛОР-помощи детям

Прокуратура Новгородской области организует «горячую линию» по вопросам оказания ЛОР-помощи детям в ОДКБ. Завтра, 19 февраля, с 9:00 до 13:00 в прокуратуре Новгородской области пройдёт «горячая



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 18.02.2020

Sexshop53.ru

Интернет-магазин секс-атрибутов Sexshop53 в Великом Новгороде

Пятыйугол53.рф

Строительство домов, бань, заборов в В.Новгороде.

Esd53.ru

Доставка еды и обедов на дом и в офис (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Akbnov.ru

Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный» - оптовые поставки и розничная торговля стартерными аккумуляторными батареями различных типов и модификаций, услуги по проверке, обслуживанию, зарядке и диагностике свинцовых аккумуляторных батарей( Новгородская область, г. Великий Новгород, тел. (8162) 78-27-01)

Philnov.ru

Новгородская областная филармония имени А.С. Аренского |

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Poisk53.ru

Поиск53.Ру - информационный сайт г. Новгорода и Новгородской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Великий Новгород

Дан старт летней навигации по Москве-реке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net