Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019

Новости Великого Новгорода за 14.07.2019

53news.ru (Великий Новгород) 

Губернатор Новгородской области обнародовал проект реконструкции вокзала в Чудове

Сегодня, 14 июля, губернатор Новгородской области Андрей Никитин опубликовал на своей странице «ВКонтакте» визуализацию реконструкции вокзала в городе Чудово.

Читать дальше...




Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

10 самых таинственных и ужасных мест России

10 мест в России, от посещения которых у вас побегут мурашки

В нашем мире полно таинственных и жутких мест. Кладбища, часовни, заброшенные города и больницы. Думаете, такое есть только за рубежом? Россия огромная, и у нас таких мест больше, чем в любой другой стране. Прогуляемся?

Чёртово кладбище

Чёртово кладбище — это круглая голая поляна 250 м в диаметре. Расположена она посреди тайги в 100 км от впадения реки Ковы в Ангару. Примечательно, что на поляне вообще нет растительности... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Главное за неделю: Карелия против мусора

Общество В начале недели Артур Парфенчиков провел прямую линию, на которой рассказал о целях мусорной реформы в Карелии. Главными ее приоритетами для региональных властей станут забота об экологии и стремление сохранить тариф на одном из самых низких по Северо-Западу уровней. Запрет ввоза отходов из других регионов в республику закрепят законодательно, раздельный сбор начнут вводить в самое ближайшее время. Подробнее о теме — в нашем обзоре . Туристы, приезжающие в Петрозаводск из других регионов и стран... Читать дальше...

Ваши новости 

Лидер новгородских другороссов Кирилл Морозов: «От всех системных организаций нужно держатся как можно дальше»

Новгородское отделение партии «Другая Россия» запустило флешмоб в поддержку жителей Архангельской области, протестующих против строительства мусорного полигона в Шиесе, которых, стоит напомнить, губернатор области Игорь Орлов назвал «шелупонью».

Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

Пожилых новгородцев приглашают бесплатно изучать иностранные языки

Современные «бабушки» и «дедушки» больше не довольствуются сидением на лавочках или перед телевизором. Многие начинают жалеть о том, что не могли позволить себе путешествовать по миру, изучать языки, развиваться. Не все пенсионеры могут позволить себе ездить по миру – в силу материальных трудностей или проблем со здоровьем. Но информация о других странах, изучение иностранных языков, общение с помощью современных средств связи - доступны практически всем. А изучение иностранных языков в пожилом возрасте... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Мотоциклист сломал ногу в ДТП в Новгородской области на М-10

Сегодня, 14 июля, около 15 часов в ДТП с фурой пострадал мотоциклист. Авария произошла на трассе М-10 у деревни Вины Крестецкого района. Мужчина получил перелом ноги. Он госпитализирован в Валдайскую ЦРБ.

Читать дальше...

Ваши новости 

Митинг «Яблока» в поддержку врачей привел блогосферу в недоумение

Прошедший вчера митинг партии «Яблока» совместно с независимым профсоюзом «Альянс врачей» в поддержку уволенных лор-врачей Областной детской клинической больницы не остался в пространстве «Фейсбука» незамеченным. Однако и активной полемики не вызвал. Если попытаться одним словом выразить настроение новгородских блогеров, то, кроме слова «недоумение», в голову ничего не приходит.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

10 мест в России, от посещения которых у вас побегут мурашки

В нашем мире полно таинственных и жутких мест. Кладбища, часовни, заброшенные города и больницы. Думаете, такое есть только за рубежом? Россия огромная, и у нас таких мест больше, чем в любой другой стране. Прогуляемся?

Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

Новгородским работодателям напоминают: о работающем иностранце необходимо уведомить полицию в течение 3 дней

Управление по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области напоминает работодателям правила уведомления о заключении и прекращении трудового договора с иностранными гражданами или лицами без гражданства.

«Работодатель или заказчик работ (услуг), привлекающие и использующие для осуществления трудовой деятельности иностранного гражданина, обязаны уведомлять территориальный орган МВД России на региональном уровне в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Редчайшую печать XII века нашли археологи в Великом Новгороде

На Троицком раскопе в Великом Новгороде в слоях первой половины XII века археологи нашли редчайшую печать с изображением Иоанна Предтечи и тронной Богоматери. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Новгородского музея-заповедника, предварительное исследование находки уже провели ученые из Москвы и...

53news.ru (Великий Новгород) 

Случайная ошибка стала пророческой для рекордсмена мира и Европы, работающего в парфинской колонии

С 29 по 30 июня в Санкт-Петербурге прошёл Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO/СПР, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF/CAP. 

Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

С начала года в Новгородской области произошло 50 ДТП с участием детей

Во время каникул большую часть свободного времени дети проводят на улице, становясь более уязвимыми и неосмотрительными на дороге и, иной раз, забывая о собственной безопасности. В связи с этим, появляется большой риск стать участником аварийной ситуации с неприятными последствиями.

Так, по данным регионального УГИБДД, в первом полугодии на территории Новгородской области произошло 50 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 1 подросток погиб и 50 получили ранения. Читать дальше...

Дилетант 

В Новгороде обнаружили печать XII века

Свинцовую печать нашли на Троицком раскопе в слоях XII века. Опубликованных данных о других подобных артефактах с изображениями святого на одной стороне и Богоматери на противоположной в научных материалах не зафиксировано.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 14.07.2019

Sexshop53.ru

Интернет-магазин секс-атрибутов Sexshop53 в Великом Новгороде

Пятыйугол53.рф

Строительство домов, бань, заборов в В.Новгороде.

603939.ru

603939- доставка песка, гравия, ПГС, чернозема, торфа, плитняка

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Poisk53.ru

Поиск53.Ру - информационный сайт г. Новгорода и Новгородской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Великий Новгород

На выставке «Читаем Пушкина» новгородцы увидят более 200 работ разных художников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net