Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Великого Новгорода за 09.04.2019

Ваши новости 

В минздраве области прокомментировали инцидент с врачом из Демянска

Ранее «Ваши новости» опубликовали историю жителей Новгородской области, в которой они утверждают, что врач из Демянской ЦРБ не смог по снимку рентгена определить перелом шейки бедра и отправил пациента домой, поставив диагноз ушиб. 

Читать дальше...




53news.ru (Великий Новгород) 

Суд оставил Анатолия Росоловского под домашним арестом до середины мая

Суд продлил срок домашнего ареста Анатолию Росоловскому, бывшему руководителю Управления Роспотребнадзора по Новгородской области. Напомним, глава ведомства обвиняется во взятке, которую он получил в виде дорогостоящих стоматологических услуг и мебели.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В Новгородской области скоро начнется выдача сертификатов по новой мере поддержки молодых семей

В Новгородской области вскоре начнется выдача сертификатов по новой мере поддержки молодых семей. Это региональный капитал «Первый ребенок» в размере 100 тыс. рублей. Как сообщили в министерстве труда и социальной защиты, первые положительные решения уже приняты. Также в рамках реализации нацпроекта «Демография» продолжается и предоставление ежемесячных выплат.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Андрей Никитин рассказал жителям Новгородского района, когда отремонтируют местные дороги

О ремонте и сохранности дорог шла сегодня речь в ДК поселка Трубичино. Здесь жители Новгородского района могли задать вопросы лично губернатору области Андрею Никитину.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Сто московских школьников знакомятся с наследием Александра Невского в Псковской области

Сто учащихся 6-х классов одной из московских гимназий прибыли 9 апреля в Псковскую область по программе «Дорогами Александра Невского» в рамках федерального проекта «Живые уроки». В рамках неё они в течение трёх дней будут знакомиться с достопримечательностями, которые связаны с историческим наследием князя Александра Невского. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

Ваши новости 

Домашний арест Анатолия Росоловского продлён до 14 мая... А руководители СУ СК обещали, что в первом квартале этого года расследование дела будет завершено. Задержка, стало быть...

Суд продлил срок домашнего ареста бывшему руководителю Управления Роспотребнадзора по Новгородской области Анатолию Росоловскому, обвиняемому в получении взятки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Военные прокуроры Западного военного округа проверят готовность к весеннему призыву на военную службу

В преддверии очередного призыва военные прокуроры Западного военного округа приступают к надзорному сопровождению призывных мероприятий.

Читать дальше...

ГТРК Славия 

Губернатор Андрей Никитин посетил школу в поселке Подберезье Новгородского района

Губернатору рассказали, что в сентябре в школе появится Центр "Точка роста". Благодаря федеральному проекту "Современная школа" появится возможность создать материально-техническую базу для дополнительных программ цифрового и гуманитарного профилей.

Ivbg.ru 

Юные тхэквондисты из Выборга показали отличные результаты на соревнованиях в Петербурге

На прошедших выходных, 6 и 7 апреля, в Северной столице на базе ФОК "КАМЕТА" состоялось Первенство клуба "ЮПИТЕР" по тхэквондо ВТФ "Кубок Надежды". В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов 2005-2007 и 2008- 2009 годов рождения из Петербурга, 47 региона и Новгородской области. По итогам мероприятия 11 ребят из выборгской спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит" добились хороших результатов. Первое место в своих категориях добились спортсмены Андрей Филиппов, Егор Дробышев... Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Баскетболисты «Манеж-Ильмер» завершили сезон первенства России

Баскетбольная команда юношей «Манеж-Ильмер» 2003 г.р. стартовала в этом игровом сезоне в числе 70 команд участниц первенства России. За последние 10 лет впервые наши старшие юноши представляли Новгородскую область в финале, где заняли 14 место.
Как отметили представители команды, это несомненный успех, ребята проявили боевой характер, из более 800 участников первенства России, новгородцы попали в число сильнейших.

Лучшие игроки финального этапа (не менее 5 матчей)

Подборы
1. Читать дальше...

Ваши новости 

В Демянском районе врач не заметил перелом шейки бедра у пациента и поставил диагноз – ушиб

В редакцию «Ваших новостей» обратились жители Великого Новгорода, которые рассказали, что в минувшие выходные 6 и 7 апреля они находились в гостях у родственников в Демянском районе.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

«Людоведы» взглянули на шимский случай медленной скорой со стороны медиков

Сегодняшний эфир программы «Людоведы» на радио «Комсомольская правда. Великий Новгород» наши коллеги посвятили одной из самых актуальных тем – работе скорой в Новгородской области.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Новгородец случайно убил пожилую маму феном

В Новгородской области местного жителя будут судить за причинение смерти по неосторожности собственной матери. По информации регионального управления СКР, трагедия случилась 1 декабря прошлого года в деревне Залучье. 58-летний селянин положил на кровать

Vnru.ru 

Стало известно, куда направят 200 млн., предназначенных для поддержки малого и среднего бизнеса региона

В Минэкономразвития России подвели первые итоги реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» за первый квартал текущего года. Как сообщил на видеосовещании с представителями регионов глава российского ведомства Максим Орешкин, в первом квартале 2019 года зарегистрировано 57 тысяч самозанятых гражданах, проведено больше 3 млн. операций, средний размер чека – 800 рублей, объем полученного дохода приближается к 3 миллиардам рублей. Читать дальше...

Ваши новости 

Арнольд возвращается! Уже назначена дата первого судебного заседания... Встретятся ли бывшие «замы» в СИЗО: Шалмуев и Воронцов?

Пресс-секретарь Новгородского районного суда Валерий Таганский сообщил, что в первый раз на заседание по делу бывшего первого заместителя губернатора Новгородской области Арнольда Шалмуева суд соберётся 17 апреля. Начало — в 10.00.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Участок от Новой Мельницы до Ермолино ждут тротуары и освещение

Областные власти объявили аукцион по разработке проектной и рабочей документации на реконструкцию автодороги Великий Новгород — Нехино. В частности, подрядчик должен разработать проект по реконструкции участка длиной почти 9 км. Общая протяжённость авт



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 09.04.2019

Poisk53.ru

Поиск53.Ру - информационный сайт г. Новгорода и Новгородской области

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Sexshop53.ru

Интернет-магазин секс-атрибутов Sexshop53 в Великом Новгороде

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Великий Новгород

В отдельных регионах используется не более 13% схем противоопухолевой терапии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net