Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Великого Новгорода за 09.11.2018

Газата «НОВГОРОД» 

Вниманию руководителей управляющих организаций и собственников многоквартирных домов!

В номере газеты «Новгород» от 01.11.2018  размещен перечень компаний-банкротов, предоставленный Комитетом государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области. В этот список ошибочно попали управляющие организации: ООО «Управляющая компания  №11/1, «Руссервис», «Комфортстрой», «Управляющая компания «Партнер», «Регион-Стандарт», «Городничий», «Управляющая компания «Европейская», «Управляющая компания «Чистый дом», « Управляющая компания  «Новгородская усадьба», «Управляющая компания «ПС»... Читать дальше...




Прокуратура РФ 

В Великом Новгороде местный житель осужден за кражу вещей из камеры хранения магазина

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя Сергея Билык. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину).

Великий Новгород.ру 

В Новгородской области объём инвестиций в основной капитал снизился на 17%

В январе - сентябре 2018 года объем инвестиций в основной капитал производственной и социальной сферы области составил 38814.2 млн. рублей, что меньше уровня января - сентября 2017 года на 17%, - сообщает Новгородстат.

Основной объем инвестиций в основной капитал в январе – сентябре 2018 года приходился на инвестиции в здания (кроме жилых) и сооружения, расходы на улучшение земель (59.9%), машины и оборудование, включая хозяйственный инвентарь, и другие объекты (28.3%).

Предприятиями... Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Пять претендентов на кресло мэра Великого Новгорода не прошли конкурсный отбор

По причине нарушения требований, установленных порядком проведения конкурса, утвержденного думой Великого Новгорода, Ефимов, Качкаев, Светлов, Николаев и Мамедов не допущены к следующему этапу.

Events44.ru 

В Новгородской области 66-летний пенсионер ранил ножом сожителя падчерицы

В Новгородской области осудят 66-летнего пенсионера. Он обвиняется в ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ. По версии следствия, 23-04-2018 злоумышленник, пребывая по месту жительства в квартире дома в дер. Чечулино, на почве внезапно произошедшей личной неприязни, нанес ножевой удар гражданскому супругу своей падчерицы. Пострадавший остался жив.

Соседи. Люди и город 

УФНС России по Новгородской области предупреждает о последствиях неуплаты налогов

Приближается срок уплаты имущественных налогов физическими лицами – не позднее 3 декабря 2018 года необходимо уплатить земельный, транспортный налоги и налог на имущество физических лиц. В электронном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» опубликован календарь, на котором в режиме онлайн идёт ежедневный отсчёт количества дней, оставшихся до срока уплаты имущественных налогов.

Energyland.info 

Потребление электроэнергии в Новгородской энергосистеме уменьшилось на 2,8 %

Это в основном связано с более высокой температурой наружного воздуха. Температура наружного воздуха по Новгородской области в октябре текущего года составила 5,8°С, что на 1,0°С выше температуры октября 2017 года.

Ваши новости 

Автолюбители жалуются, что из-за усиления моста через речку Переходу приходится ехать огородами

Ночью в Старой Руссе производили работы по усилению моста через речку Переходу для перевозки шлюза для Белорусской АЭС. В результате новгородские автомобилисты, которые выезжали из Старой Руссы в сторону Шимска, были вынуждены искать пути объезда по сельским дорогам. Не у всех это получалось.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Знаменитые личности, которых не могут поделить русские и украинцы

Несколько столетий у России и Украины была общая судьба. Теперь мы разделились. И даже, как это ни грустно, стали врагами. Но хочется надеяться, что это не навсегда. Ведь у нас общая история, общая вера, общая культура. И общие знаменитости, которых мы так никогда и не сможем поделить. Вот некоторые из них.

Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

Создание системы сквозного образования обсудили на круглом столе в Великом Новгороде

Круглый стол прошел 8 ноября, в Гуманитарном институте НовГУ. В мероприятии приняли участие представители Высшей школы экономики, Новгородского университета, представители региональных министерств.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель деревни Чечулино предстанет перед судом за покушение на убийство

Новгородским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 66-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Ваши новости 

Эксклюзивные экспонаты из Окуловского музея и Папуа – Новой Гвинеи всего на месяц выставят в Великом Новгороде

Сегодня в «Государственном музее художественной культуры Новгородской области» откроется выставка в рамках проекта «Миклухо-Маклай. XXI век. Ожившая история». 

Читать дальше...

Valaam.ru 

Ночное странствие

...День выдался полный. Встали рано. Ездили вдаль на Святой остров, вечером были в Соборе у всенощной. Очень устали. Знаю это настроение и по Афону: перед серьезным временный упадок, нервность... Но уже все сговорено, налажено, отступать поздно. Забежал Михаил Алексеевич.

Читать дальше...

Valaam.ru 

Схимонах Анастасий (Алексеев)

Схимонах Анастасий (в миру Андрей Алексеев) родился 30 июня 1867 г. в крестьянской семье Новгородской губернии. О его жизни в миру почти ничего неизвестно. Сам старец рассказывал: «Однажды я захотел причаститься у о. Иоанна Кронштадтского, но подумал, что он не допустит до Святой Чаши, но все-таки я пошел и всё думал, что я такой великий грешник и что недостоин. О. Иоанн меня причастил и велел прийти к нему на обед».

26 июня 1901 г. Андрей поступил в Валаамский монастырь, а 10 марта 1908 г. Читать дальше...

Valaam.ru 

Преподобный Антипа Валаамский (Афонский)

I. Детство, юность.

Иеросхимонах Антипа родился в Молдавии, в селе Калаподешти Текунчского уезда в 1816 году. Родители его были люди православные и весьма благочестивые. Жили они в большой бедности. Отец его, Георгий Константинович Лукиан, служил диаконом в убогой церкви села Калаподешти; мать, Екатерина Афанасьевна, впоследствии поступила в женский монастырь и с именем Елисавета скончалась в схиме. Долго у Лукианов не было детей; наконец, по молитвам жены, у них родился сын Александр, впоследствии в схиме получивший имя Антипа. Читать дальше...

Valaam.ru 

Схимонах Михаил

Схимонах Михаил (в миру — Матфей Котов) происходил из духовного звания. В 1802 году поступил в Соловецкий монастырь и там сразу принял монашеский постриг с именем Мелхиседек. В 1817 году перемещен по прошению в Архангельский Архиерейский дом, через год — в Новгородский Кирилло-Белозерский монастырь. В 1820 году поступил в Валаамскую обитель, где в 1828 году был пострижен в схиму. Тридцать пять лет подвизался отец Михаил на Валааме, выполняя разные монастырские послушания. Особенно любил старец уединенную жизнь. Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 09.11.2018

Kompozitvn.ru

Композит

5uglov53.ru

Агентство недвижимости 5uglov53.ru|Великий Новгород|Недвижимость Великого Новгорода

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

News-life.ru

Календарь новостей в Великом Новгороде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kvartiranovgorod.ru

Купить дом, коттедж или земельный участок в Великом Новгороде и Новгородской области!

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Великом Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Notarius-vn.ru

Официальный сайт нотариуса Великого Новгорода и Новгородского района Новгородской области Лагуткиной Ольги Валерьевны (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Ozeroilmen.ru

Рыбалка в Новгородской области на озере Ильмень и реке Ловать - ООО Квадрос, г. Великий Новгород

Personal53.ru

Кадровое агентство в Великом Новгороде

Novautotour.ru

NovAutoTOUR - Пассажирские перевозки Великий Новгород

Lenta53.ru

Новости Великого Новгорода

Arenda-novgorod.ru

Аренда коммерческой недвижимости в г.Великий Новгород, +7 (8162) 601-401

Ooogeonika.ru

Землеустройство, инженерные и геодезические изыскания для строительсва в Великом Новгороде

Clubmaximas.com

Авто клуб - информация

Новсваи.рф

Производство винтовых свай и монтаж свайных фундаментов в Великом Новгороде по низким ценам

Porosyata53.ru

Купить поросят, молочных, маленьких, живых, мясных пород на откорм в Новгороде и области

Novmotortrak.ru

Ремонт грузовых автомобилей в Великом Новгороде - НовМоторТрак

Novhunt.ru

Свежие вакансии в Великом Новгороде, поиск работы, подработки

High-season.ucoz.ru

Турфирма Высокий сезон Великий Новгород, отдых, отпуск, Турция

Плиточник53.рф

Плиточник В. Новгород, частный мастер - плиточные работы

123ru.net

Великий Новгород - все новости города на этот час (подробная карта Великого Новгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Великом Новгороде с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Великий Новгород

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net