Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Великого Новгорода за 20.06.2017

ИА REGNUM 

Новгородские «эсеры» удивили кандидатом в губернаторы и лишились депутата

«Справедливая Россия» сделала ставку на депутата думы Великого Новгорода Михаила Панова. В ответ депутат Новгородской областной думы Михаил Караулов вышел из думской фракции.   Депутат Новгородской областной думы Михаил Караулов вышел из фракции «Справедливой России» в региональном...




ИА REGNUM 

Новгородские коммунисты выдвинули на пост губернатора Ольгу Ефимову

Ефимова была кандидатом в губернаторы Новгородской области от КПРФ и в 2012 году, но не смогла преодолеть 10-процентный муниципальный фильтр.   Новгородское региональное отделение КПРФ выдвинуло кандидата на пост губернатора Новгородской области. Как сообщили ИА REGNUM в...

Ваши новости 

Как дядя-грабитель «спалил» в Сольцах свою племянницу

С какой именно целью цыган Николай Цыбульский прибыл в Сольцы, история умалчивает. До поры до времени жил тихо-мирно, но 21-го ноября прошлого года проявил себя во всей красе специалиста-домушника.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Новгородская область получит 250 млн рублей из резервного фонда президента

Средства необходимы на приведение в порядок 25 социальных объектов.   Новгородской области из резервного фонда президента РФ по поручению главы государства Владимира Путина будет выделено порядка 250 млн рублей. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом сегодня, 20 июня, в...

Ваши новости 

Главный приз конкурса «Русский шеф» отправится в Рязань

Победителем конкурса «Русский шеф», организованного генеральным директором новгородского заведения «All Ready» и основателем паблика «Русский шеф» Анатолием Братухиным, стал рязанский шеф-повар Александр Лазуков.

Читать дальше...

КПРФ 

​Новгородское отделение КПРФ выдвинуло Ольгу Ефимову кандидатом на пост губернатора

Новгородское отделение КПРФ выдвинуло кандидата на пост губернатора Новгородской области За кресло руководителя региона поборется секретарь по идеологической работе Новгородского обкома КПРФ, депутат Новгородской областной думы Ольга Ефимова. В её поддержку свои голоса отдали 27 ...

Новгород.Ру 

Стрелявшему в клубе «Метро» продлили арест на два месяца

Сегодня, 20 июня, Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство следственного органа о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении 34-летних жителей Великого Новгорода Виталия и Ивана Кудряшовых. В апреле они устроили стрельбу в ночном клубе «Метро». Ивану Кудряшову срок содержания под стражей продлили до 22 августа 2017 года. Виталию Кудряшову меру пресечения заменили домашним арестом на тот же срок. Напомним, новгородцы обвиняются в хулиганстве. По версии сле......

Okulovka.com (Окуловка) 

Песок в ямы — «ремонт дороги» в Окуловке

Дорожная тема не уходит из поля зрения нашего издания и наших читателей. Сегодня на адрес «Новгородского портала» пришло видео из Окуловки, там чинят улицу Ленина. «Чинят» — громко сказано, рабочие просто кидают песок в ямы на дороге.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

«Электрон» проводит выездные матчи в рамках первенства России по футболу

24 июня в 18.00 в Северной столице на поле спортивного комплекса «NOVA ARENA» состоится матч между футбольными командами «Электрон» (Великий Новгород) и «Звезда» (Санкт-Петербург) в рамках первенства России по футболу среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад». Первая встреча «Электрона» с «Звездой» на домашнем стадионе завершилась нулевой ничьей.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Новгородский районный суд продлил срок содержания под стражей жителю Великого Новгорода, обвиняемому в хулиганстве в клубе «Метро»

Сегодня, 20 июня 2017 года, Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство следственного органа о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении 34-летних жителей Великого Новгорода Виталия и Ивана Кудряшовых. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

ИА «ВладТайм» 

В Великом Новгороде состоялись соревнования «Авто Мисс-2017»

В прошедшие выходные, 17-18 июня, в Великом Новгороде на Софийской площади прошли традиционные соревнования под названием «Авто Мисс Великий Новгород-2017». Продемонстрировать свой навык вождения в нынешнем году судьям решили 32 участницы.

Спутник 

В Великом Новгороде состоялись соревнования «Авто Мисс-2017»

В прошедшие выходные, 17-18 июня, в Великом Новгороде на Софийской площади прошли традиционные соревнования под названием «Авто Мисс Великий Новгород-2017». Продемонстрировать свой навык вождения в нынешнем году судьям решили 32 участницы. В рамках соревнования необходимо было на скорость и без ошибок преодолевать препятствия.

ГТРК Славия 

Полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов провел рабочий день в Великом Новгороде

Первым пунктом его рабочего графика стало посещение фабрики ИКЕА, где прошло совещание по развитию лесной отрасли. После этого совещания Николай Цуканов и Андрей Никтин посетили детскую областную больницу и гимназию «Гармония».

ГТРК Славия 

В Великий Новгород приехали участники велопробега «Маршрут Победы», который стартовал 12 июня в Липецке

Его участники, активисты липецкого общественного движения «За здоровый образ жизни» и 17-летний инвалид по зрению Виталий Данкович уже преодолели 1200 километров. А завершить маршрут они планируют 22 июня на Пискаревском кладбище в Санкт-Петербурге.

Ваши новости 

В районе Кочетовского рынка ведутся работы по замене участка трубопровода

Специалисты ООО «ТК Новгородская» начали проведение работ по замене участка магистрального трубопровода от левобережной котельной в районе Кочетовского рынка.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: Рейтинг безопасности российских городов расходится с официальной статистикой

В очередном рейтинге самых безопасных городов страны обе столицы – федеральная и «северная» – заняли более низкие места, чем те, на которые могли бы рассчитывать: уровень убийств в Москве и Санкт-Петербурге вполне западноевропейский. Россия в целом становится более безопасной для жизни страной. Хотя по некоторым регионам этого не скажешь. Люди любят разнообразные рейтинги. Есть рейтинги вполне однозначные, основанные на строгих цифровых данных – скажем, самые угоняемые автомобили или самые дорогие города по уровню цен на недвижимость. Читать дальше...

Ваши новости 

На встрече Никитина и Цуканова в филармонии полный аншлаг

В 17:30 в Большом зале Новгородской филармонии началась встреча врио губернатора Новгородской области Андрея Никитина, мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева и полпреда президента РФ Николая Цуканова с жителями города.

Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Новгородская прокуратура требует лишить мандата депутата облдумы, подозреваемого в мошенничестве

20 июня. Interfax-Russia.ru - Прокуратура Новгородской области потребовала от регионального заксобрания лишить мандата депутата Юрия Ивлева, арестованного по подозрению в особо крупном мошенничестве, сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе ведомства.

Новгород.Ру 

Михаил Караулов выходит из фракции «Справедливой России» в областной думе

Михаил Караулов написал заявление о выходе из фракции партии «Справедливая Россия» в думе Новгородской области. Соответствующий документ он направил лидеру эсеров в региональном парламенте сегодня, 20 июня. Ранее стало известно, что Михаил Караулов не будет принимать участие в выборах губернатора Новгородской области от партии «Справедливая Россия».



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 20.06.2017

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Великий Новгород

В Великом Новгороде реконструируют крупнейшую тепломагистраль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net