Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Великого Новгорода за 09.06.2017




Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Восемь школьников представят Новгородскую область в финале Летнего фестиваля ГТО в «Артеке»

Сегодня в Новгородской области состоялся региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций. Соревнования впервые принял Валдай.

Участников фестиваля приветствовала официальный Посол ГТО Новгородской области Заслуженный мастер спорта России по спортивной акробатике Елена Кирилова. Она пожелала ребятам достойно проявить себя, добиться спортивных успехов и получить заряд отличного настроения от спортивного праздника. Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Сепаратистская гривна

Прежде чем вопить, что Анна Русская украинка, Порошенко было бы неплохо заглянуть в собственный карман.

На обратной стороне купюры в 2 гривны, прямо под собором Святой Софии, изображен сборник древнерусского права, установленный Ярославом Мудрым. Называется он «Руська Правда».

"Русская правда" - это сборник правовых норм Древним Руси, датированный различными годами, начиная с 1016 года. Является основным письменным источником русского права. Связан с Ярославом Мудрым. Древнейшая Правда (Правда Ярослава) ... Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородские спортсмены успешно выступили на чемпионате СЗФО по тяжелой атлетике

Новгородские спортсмены успешно выступили на прошедшем в Приозерске чемпионате Северо-Западного федерального округа по тяжелой атлетике. Наши атлеты завоевали 6 медалей: 3 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую.
Область представляли спортсмены СДЮШОР №1 Великого Новгорода и тяжелоатлеты из Окуловки.

Федор Петров занял первое место в весовой категории до 105 кг, Кристина Сергеева стала победительницей в весовой категории до 58 кг. В категории до 52 кг лучший результат показал Сулейман Кулиев, второй- Илья Кочкин. Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Подведены итоги областных смотров-конкурсов в сфере физической культуры и спорта

Департаментом по физической культуре и спорту Новгородской области подведены итоги областных смотров-конкурсов среди спортивных школ и органов управления физической культурой и спортом муниципальных образований по итогам работы за 2016 год.

Среди спортивных школ олимпийского резерва победителем признана СДЮШОР № 1 Великого Новгорода, на втором месте - КССШОР «Олимп», на третьем – ДЮСШ г.Пестово. Среди спортивных школ муниципальных образований с численностью населения более 20 тысяч человек первое место заняла ДЮСШ г.Окуловка... Читать дальше...

ТАСС 

Уголовное дело возбуждено после падения из окна больницы ребенка в Новгородской области

Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Оказание услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет, не отвечающих требованиям безопасности"

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде полиция составила протокол на координатора штаба Алексея Навального

Сегодня, 9 июня, представители предвыборного штаба Алексея Навального в Великом Новгороде провели агитационную акцию. В результате в отношении координатора штаба Георгия Смирнова полицейские составили протокол об административном правонарушении. Как сообщили корреспонденту «Новгород.ру» в предвыборном штабе, четверо волонтёров и координатор вышли на улицу, чтобы проинформировать о проведении антикоррупционного митинга 12 июня. «Не прошло и пяти минут, ......

Ваши новости 

«О, да! Еда!»

10-11 июня в Великом Новгороде пройдет фестиваль «О, да! Еда! Поляна», чтобы познакомить жителей и гостей города с разнообразием кухонь и повысить общий гастрономический уровень города. Он создаст важный для новгородской публики проект, приносящий пользу городу и его жителям. Повысит гастрономическую культуру населения и положительный имидж города за счет проекта. Данный фестиваль проходит в нашем городе уже второй год подряд.

Читать дальше...

Ваши новости 

Специалисты «Газпрома» в целях безопасности приостановили газоснабжение жилого дома в Боровичах

Для предотвращения аварийной ситуации и возникновения угрозы жизни и здоровья жителей специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» приостановили газоснабжение 20-квартирного дома на ул. Транзитной в Боровичах.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту падения ребенка из окна больницы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, предназначенных для детей в возрасте до 6 лет, не отвечающих требованиям безопасности).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту падения ребенка из окна больницы

Старорусским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, предназначенных для детей в возрасте до 6 лет, не отвечающих требованиям безопасности).

ИА REGNUM 

Выдвижение кандидатов в губернаторы Новгородской области начнётся 15 июня

В Новгородской области стартовала избирательная кампания по выборам главы региона.   Избирательная комиссия Новгородской области назвала сроки приёма документов от кандидатов на должность губернатора области. Как сообщили ИА REGNUM в избиркоме, выдвижение начнётся на следующий день...

ГТРК Славия 

Руководители Новгородского управления Федеральной налоговой службы провели брифинг

Вопрос применения новой контрольно-кассовой техники, так называемых онлайн касс, который даже в налоговой называют непростым, перешел в стадию злободневного. Расчеты предпринимателей, на то, что закон отменят, или сроки отодвинут, не оправдались.

ГТРК Славия 

На внеочередном заседании депутаты Новгородской областной думы утвердили дату выборов губернатора

О том, что выборы главы региона пройдут в нашей области 10 сентября, в единый день голосования, было известно уже давно. Поэтому здесь у парламентариев разногласий и споров не возникло. Вопросы были в части возможного давления на депутатов на местах.

Новгород.Ру 

«Новгородский кванториум» хотят открыть в гимназии на Торговой стороне

Сегодня, 9 июня, на заседании думы Новгородской области вице-губернатор Ольга Колотилова рассказала о создании детского технопарка «Кванториум». Как сообщила замгубернатора, сейчас дополнительным образованием в регионе занимаются 72 организации. Большинство из них

Новгород.Ру 

Житель Тёсово-Нетыльского: у нас в посёлке нет работы

Люди, живущие в посёлке Тёсово-Нетыльский Новгородского района, не могут устроиться на работу. Об этом во время прямой линии с врио губернатора Андреем Никитиным сообщил местный житель Эйнар Рандия вчера, 8 июня. По его словам, торфодобывающее предприятие закрывается. Людям не платят зарплату с февраля и увольняют. — Котельные тоже сократили людей на время отопи......

Луки.ру 

Великолучане примут участие во всероссийском фестивале творчества городов воинской славы

11 — 12 июня в Псковской области состоится традиционный всероссийский фестиваль творчества городов воинской славы, приуроченный ко Дню России. В нем примут участие делегации из Архангельска, Великого Новгорода, Великих Лук, Выборга, Твери и Пскова.

В рамках фестиваля пройдут концерты с участием творческих коллективов городов воинской славы. На круглом столе «Патриотизм — это то, что нас объединяет» участники фестиваля поделятся опытом проведения мероприятий и проектов по нравственно-патриотическому воспитанию молодежи. Читать дальше...

Ваши новости 

Возбуждено уголовное дело по факту нарушений при строительстве дома в поселке Панковка

Прокуратурой Новгородской области проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при эксплуатации многоквартирных домов.

Читать дальше...

МВД России 

В рамках проекта «Безопасное лето» сотрудники новгородской полиции встретились с воспитанниками воскресной школы

В рамках проекта «Безопасное лето», инициированного УМВД России по городу Великий Новгород, сотрудники полиции и отдела Росгвардии по Новгородской области побывали в гостях у воспитанников воскресной школы Покровского собора.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 09.06.2017

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Фасадыкедр.рф

Купить мебельные фасады. Купить фасады для кухни. Фасады ПВХ и столешницы.

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Fistik.ru

Фистык | Турецкие сладости — Пахлава и другие турецкие сладости в Великом Новгороде

123ru.net

Великий Новгород - все новости города на этот час (подробная карта Великого Новгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Великом Новгороде с ежеминутным обновлением)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Kokuy.ru

Кокуй — недвижимость Великого Новгорода и Новгородской области

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Psnov.ru

Строительство жилых домов в Великом Новгороде - Проектстрой

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Великом Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Великом Новгороде

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Kvartiranovgorod.ru

Купить дом, коттедж или земельный участок в Великом Новгороде и Новгородской области!

News-life.ru

Календарь новостей в Великом Новгороде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Notarius-vn.ru

Официальный сайт нотариуса Великого Новгорода и Новгородского района Новгородской области Лагуткиной Ольги Валерьевны (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Великом Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Remont-tv-53.ru

Ремонт телевизоров на дому. Великий Новгород.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Великий Новгород

28 апреля в Нижнем Новгороде состоится детско-юношеский фестиваль спорта и контента "Наше Дело – Россия"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net