Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Великого Новгорода за 23.05.2017

«Псковское агентство информации» 

Сотрудник Псковского линейного отдела стал вторым в конкурсе за звание «Лучший по профессии»

В Управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу состоялся конкурс профессионального мастерства за звание «Лучший по профессии» среди сотрудников охранно-конвойной службы линейных подразделений и изолятора временного содержания Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте. 

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

В Карелию на байке: проверено на себе

Корреспондент Псковского агентства информации посетила открытие мотосезона в Карелии и узнала, что такое мототуризм

Май подходит к концу, а это значит, что наступает пора отпусков. Некоторые прямиком с работы направляются на дачи, другие же покидают пределы города и из тружеников превращаются в туристов. Куда отправиться и на чём - каждый выбирает исходя из собственных пристрастий и финансовых возможностей. Но среди всех существующих альтернатив есть одна особенная - мотопутешествия. Такой вид туризма резко отличается от всех остальных... Читать дальше...

FinNews.ru 

"Сбербанк" и Google подключили Новгородскую область к "Бизнес классу"

ПАО "Сбербанк России" (Москва) и Google при поддержке правительства Новгородской области объявили о запуске бесплатной программы для предпринимателей "Бизнес класс", сообщила пресс-служба банка. Проект направлен на развитие малого и микробизнеса в регионе. Принять участие в программе смогут все жители Новгородской области, которые стремятся вывести существующий бизнес на новый уровень или только планируют открыть своё дело. Регистрация открывается 23 мая на сайте www.business-class.pro. "Наш регион... Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Окуловском районе прошел «Российский азимут»

20 мая в Новгородской области состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут». Местом проведения соревнований вновь стал Окуловский район – п.Кулотино, урочище Лихая круча.
На соревнования заявились около 1000 участников, было разыграно 16 комплектов медалей в восьми возрастных категориях.

Победителями соревнований «Российский азимут-2017» стали:
Ю-12
Дементьев Кирилл (СОШ № 1,г. Окуловка)
Д-12
Макаровская Анастасия... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Круглые столы и олимпиады провёл Псковский филиал Академии ФСИН в рамках международного творческого фестиваля

Курсанты и студенты образовательных организаций России и Белоруссии приняли участие в научных мероприятиях X Международного научно-спортивно-творческого фестиваля «Псковское вече». 23 мая Псковский филиал Академии ФСИН России провел шесть заседаний круглых столов и две олимпиады, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

Средневековый спорт. Какой была бы Олимпиада-1324?

Первые современные Олимпийские игры состоялись в Афинах в 1896 году; было разыграно 43 комплекта медалей в 9 видах спорта. К XXI веку количество соревнований выросло в разы: сейчас летняя Олимпиада включает 65 спортивных дисциплин, а зимняя — 15.

Читать дальше...

ГТРК Славия 

ВРИО губернатора Андрей Никитин встретился с ответственным секретарем комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО Григорием Орджоникидзе

В Великом Новгороде будет установлен памятный знак, посвященный 25-летию включения новгородских исторических памятников в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Этот и другие вопросы обсудили Андрей Никитин и Григорий Орджоникидзе.

МЧС России 

В Великом Новгороде завершились соревнования на звание «Лучший начальник караула», «Лучший пожарный», «Лучший работник пожарной охраны»

Напомним, что открытие и первый этап соревнований начались на стадионе «Волна», а продолжились на территории второй пожарной части «1 отряда ФПС по Новгородской области» на ул. Псковской. Там участников ждала теоретическая часть соревнований, а также челночный бег, подтягивание на перекладине, подъем по штурмовой лестнице и вязка узлов.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 40% дорог Великого Новгорода требует ремонта или капремонта

Доля автомобильных дорог на территории Великого Новгорода (Новгородская область), покрытие на которых не соответствует нормативным требованиям, составляет 40,17%. Об этом на заседании правительства Новгородской области заявил вице-мэр Павел Морозов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

ГТРК Славия 

Областное правительство посвятило очередное заседание проблемам Великого Новгорода

Очередное заседание регионального правительства прошло не в стенах здания областной администрации, а в мэрии Великого Новгорода, потому что вся повестка дня касалась именно проблем областного центра.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

49-я Ильменская парусная регата

27 мая в акватории озера Ильмень стартуют межрегиональные соревнования « 49-я Ильменская парусная регата».

На протяжении 4 дней около 80 спортсменов 9-18 лет из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Пскова и Ленинградкой области будут выявлять победителей в 8 классах яхт. Торжественное открытие соревнований 27 мая в 11.00

Начало гонок: 27 мая в 12.00, 28 и 29 мая в 11.00. Парад закрытия, награждения призеров и победителей соревнований 31 мая в 16.00.

В программе... Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде просят не устанавливать батуты на Софийской площади

В думу Великого Новгорода поступило обращение с просьбой не размещать батуты на площади Победы-Софийская. Письмо направили председатель совета мэров Великого Новгорода Евгений Андреев и депутат Новгородской областной думы Валерий Гайдым. — К сожалению, в последнее время площадь стала местом проведения различных шоу и мероприятий с сооружением громоздких надувных конструкций, что не соответствует главному назначению центральной площади — быть украшением центра города, — говорится в обращении. Авторы... Читать дальше...

ГТРК Славия 

В Великом Новгороде на стадионе «Волна» соревновались лучшие личные составы Северо-Западных подразделений МЧС

Торжественное построение, поднятие флага и общее фото на память - стандартная процедура перед главными соревнованиями для сотрудников МЧС Северо-Запада России. Честь принимать лучших огнеборцев федерального округа в этом году снова выпала Великому Новгороду.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Новгородские лидеры и активисты молодежных организаций представят проекты по безопасности дорожного движения

За круглым столом в Доме молодежи сотрудники  Госавтоинспекции, представители органов управления образованием, а также лидеры и активисты молодежных организаций обсудили вопросы в сфере  безопасности дорожного движения

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде прекратится очистка воды хлором

В этом году на «Новгородском водоканале» завершат реконструкцию очистных помещений под цех гипохлорита натрия, что позволит полностью уйти от очистки воды с помощью хлора. Об этом сегодня, 23 мая, на заседании регионального правительства сообщил вице-мэр Великого Новгорода Павел Морозов. Очистка воды с помощью гипохлорита натрия считается более экологически безопасной. Добавим, в Москве и Санкт-Петербурге несколько лет назад отказались от использования хлора и перешли на гипохлорит натрия. Павел... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Власти Великого Новгорода хотят «зажечь умы» горожан для великих поступков

Мэр Великого Новгорода представил план развития областного центра.  «Наша цель — зажечь умы всех новгородцев вдохновляющим образом будущего такой силы, чтобы побудить их совершать великие поступки ради своего города и следующих поколений», — заявил сегодня, 23 мая, мэр Великого...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 23.05.2017

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Nov-ak.ru

Купить аккумуляторы Bosch, Varta, Forse и др. в Великом Новгороде

Stroimnov.ru

Строительство домов в Новгородской области (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Mebelmania.su

Онлайн-продажа мебели - Интернет-магазин МебельМания в Великом Новгороде

Realestatenov.ru

Новгородская Недвижимость. Покупка и продажа квартир и домов.

Artmus.natm.ru

Государственный музей художественной культуры Новгородской земли

Visitnovgorod.ru

Бесплатная информация для туристов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Великий Новгород

Фоторепортаж: весна в Великом Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net