Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Великого Новгорода за 10.04.2017




Блог сайта «ЖеЖ» 

Древнее пророчество: троекратно Русь падшая восстанет!

Одним из  тех,  кто еще  в  начале  XIX  века  противостоял фальсификации русской  истории,  был  русский  поэт  Г.Державин,  который  опубликовав  два древнерусских  рунических письменных  источника,  принадлежавших  к докириллическому  периоду,  прекрасно  опроверг  утверждение фальсификаторов истории о том,  что  древние русы  якобы не имели  своей  письменности  до  Кирилла и Мефодия.  В  одном из  этих  источников  находится  древнее пророчество  о  будущем  Руси.

Вот,  что об этом  можно прочесть  в  книге  "Буквица. Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Древнее пророчество: троекратно Русь падшая восстанет!

Одним из  тех,  кто еще  в  начале  XIX  века  противостоял фальсификации русской  истории,  был  русский  поэт  Г.Державин,  который  опубликовав  два древнерусских  рунических письменных  источника,  принадлежавших  к докириллическому  периоду,  прекрасно  опроверг  утверждение фальсификаторов истории о том,  что  древние русы  якобы не имели  своей  письменности  до  Кирилла и Мефодия.  В  одном из  этих  источников  находится  древнее пророчество  о  будущем  Руси.

Вот,  что об этом  можно прочесть  в  книге  "Буквица. Читать дальше...

«Взгляд» 

Фадеев: В стране настоящий бум волонтерства, благотворительности, активизма

Существует определенная дистанция между властью, бюрократией и активистами. Причины разные: и недоверие друг к другу, и некое политиканство, и бюрократические преграды. Эту дистанцию надо сокращать, - заявил член ОП Валерий Фадеев, выступая в Новгороде на круглом столе «Вечевой колокол». В понедельник в Великом Новгороде прошел круглый стол «Вечевой колокол», темой которого было «Участие граждан в развитии городской среды», а в центре дискуссии - фактическая новая практика сотрудничества общественно полезных НКО и властей в регионах... Читать дальше...

Воскресные новости 

Стартовал новый проект ОП РФ по работе с регионами

В Великом Новгороде прошел круглый стол, посвященный участию граждан в развитии городской среды: эксперты полагают, что Общественная палата намерена выстроить новый формат работы с региональными НКО.

Сохранить

«Вечевой колокол. Участие граждан в развитии городской среды»: под таким названием в лектории Новгородского Кремля прошел круглый стол, инициированный медиахолдингом «Эксперт» и Институтом общественного проектирования.

Модератором дискуссии, в которой приняли участие федеральные…

ИА REGNUM 

В Великом Новгороде обсудили вопросы городского благоустройства

Инициаторами круглого стола «Вечевой колокол. Участие граждан в развитии городской среды» выступили медиахолдинг «Эксперт» и Институт общественного проектирования.   Ведущий Валерий Фадеев, член Общественной палаты РФ, главный редактор журнала «Эксперт», ведущий...

Фармацевтический вестник 

Ольга Колотилова будет курировать здравоохранение в Новгородской области

Бывший директор департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга Ольга Колотилова сегодня, 10 апреля, вступила в должность заместителя губернатора Новгородской области. Она встретилась с местными СМИ и рассказала, что будет курировать социальную сферу, здравоохранение, образование и культуру, сообщает портал Novgorod.ru.

Ridus.ru 

Стартовал новый проект ОП РФ по работе с регионами

В Великом Новгороде прошел круглый стол, посвященный участию граждан в развитии городской среды: эксперты полагают, что Общественная палата намерена выстроить новый формат работы с региональными НКО.

ИА «ВладТайм» 

Администрация Новгородского метро опровергла слухи о закрытии одного из перегонов

10 апреля Новгородская областная администрация официально прокомментировала распространение слухов о закрытии одного из перегонов городского метрополитена. Как утверждают чиновники, паника беспочвенна.

«Псковское агентство информации» 

Нетрезвый водитель съехал в кювет в Псковском районе

9 апреля в Псковском районе на 7-м км дороги Моглино – Ветошка 32-летний водитель автомобиля «Рено Меган», находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и съехал в кювет. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областного УГИБДД, 35-летний пассажир этой машины получил незначительные травмы.

Читать дальше...

«110km.ru» 

Номера правительственных машин «перекочуют» на коммунальную технику

Временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин намерен отдать серию регистрационных знаков автомобилей автобазы Правительства региона… коммунальным службам.

«Дни.Ру» 

"СПБ.АВТО": Губернатор должен уделять больше внимания городским дорогам

Из года в год весной, как в киноленте "День сурка", российские дороги "сходят" вместе со снегом. Журналисты устали обыгрывать проблему в газетных заголовках, а юмористы едва ли придумают новую шутку на тему "дураки и дороги". Отсутствие общественной дискуссии или громкой петиции можно объяснить лишь тем, что "привыкли".

Читать дальше...

«Взгляд» 

Колонки: Антон Крылов: Удар по безопасности и благополучию

У людей, определяющих тарифы в нашей стране, есть очень странная убежденность в том, что если сделать какую-то услугу очень дорогой, то высокая цена окупит малочисленность пользователей. Это принципиальная, системная ошибка. Когда где-то меняется власть, находится много желающих половить рыбку в мутной воде. Например, в Новгородской области, где в давно заслуженную отставку был отправлен губернатор Сергей Митин, РЖД явно тяготилась необходимостью, как это называют транспортники, «возить воздух» в поездах типа «Ласточка»... Читать дальше...

ГТРК Славия 

В Великом Новгороде прошел круглый стол на тему «Вечевой колокол. Участие граждан в развитии городской среды»

Эксперты, в том числе гости из Москвы, обсуждали наиболее проблемные вопросы и делились мнениями. По оценкам экспертов, в России 7 миллионов волонтеров, берущихся за решение наболевших проблем. Чиновники должны стать не препятствием на этом пути, а поддержкой.

ИА REGNUM 

Ещё один вице-губернатор лишился поста в новгородском правительстве

Уволен Антон Земляк.  Распоряжением председателя правительства Новгородской области с сегодняшнего дня, 10 апреля, уволен вице-губернатор Антон Земляк. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре правительства, трудовой договор с ним прекращён с формулировкой «по соглашению...

«Сноб» 

«Будем ждать, пока Путин обратит на нас внимание». Как протестуют дальнобойщики

Политика

Абакан: «Хватит врать и воровать!»

Девятого апреля в Абакане прошел митинг дальнобойщиков. На площадке перед драмтеатром собралось около 100 человек, которые кричали: «Хватит врать и воровать!» Они потребовали полной отмены системы «Платон» и отставки правительства.

Великий Новгород: «Мы перешли к политическим требованиям»

27 марта в Новгородской области на трассе М10 дальнобойщики начали акцию протеста против системы «Платон». «Мы перешли к политическим требованиям ... Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Более 100 школьников Новгородской области одновременно подключились к всероссийской семейной акций «Сохрани жизнь! #Сбавь скорость»

С помощью плакатов дети, участники областного фестиваля «Дорожная безопасность», объясняли взрослым, почему опасно превышать скорость на дорогах

ГТРК Славия 

Великий Новгород поддержал Всероссийскую акцию «Вместе против террора!»

Организаторы акции, Муниципальный штаб общественного движения «Волонтеры Победы» и мэрия, пригласили прийти на площадь Победы-Софийскую всех, кто не остался равнодушным к трагедии, произошедшей в Петербурге 3-го апреля.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 10.04.2017

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Kachestvo53.ru

ГК Доступное Качество

Baraholka53

Барахолка 53 (Великий Новгород) Объявления (торговая площадка Великого Новгорода и Новгородской области

Coda.bz

CODA - форум по сетевой безопасности, программированию и SEO (BlackHat Programming)

Studiaporte.ru

Студия порте Великий Новгород

Novkolodec.ru

Копка колодцев под ключ в Великом Новгороде

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

123ru.net

Великий Новгород - все новости города на этот час (подробная карта Великого Новгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Великом Новгороде с ежеминутным обновлением)

Zhilkontora.ru

ЖИЛКОНТОРА - всё о недвижимости в России (коммунальные услуги ЖКХ, доступное жилье молодым семьям, ипотека)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Великом Новгороде (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Rsc-53.ru

Региональные Системы Комфорта

Geostroy53.ru

Группа Компаний ГеоСтрой (Великий Новгород,  ул.Германа д.29 , офис на 4 этаже, тел./факс 8 (8162) 76-61-26 )

Rosonofts.ru

РОСО НОФТС

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Новгородцы отдали предпочтение «китайцам»





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Великий Новгород

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net