Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Великого Новгорода за 22.11.2016

Okulovka.com (Окуловка) 

Гончарный дренаж, построенный академиком Железновым, признали объектом исторического наследия

В начале ноября в таиландском городе Чианг-Май прошло заседание исполнительного совета Международной комиссии по ирригации и дренажу. На нём приняли решение о включении первого в России гончарного дренажа, построенного академиком Железновым на новгородской земле, в список исторического наследия МКИД.

Читать дальше...




«Ведомости» 

Mondelez International продала завод по производству шоколада

Российское подразделение Mondelez International – «Мондэлис Русь» объявила о продаже завода по производству шоколада в Чудове Новгородской области. Предприятие приобрела американская SC Johnson, уточняется в сообщении Mondelez. Сделка уже закрыта, добавил представитель «Мондэлис Русь» и подтвердил сотрудник пресс-службы SC Johnson. Условия сделки они раскрыть отказались. Заместитель гендиректора Knight Frank Михаил Тюнин оценивает стоимость завода с участком в 500–550 млн руб.

Партия Справедливая Россия 

VII Международный форум по поддержке малых и средних предприятий России и Китая продолжил работу в Великом Новгороде

На форуме обсуждались такие темы, как роль малых и средних предприятий России и Китая в экономической интеграции, инвестиционный климат Новгородской области, реализация инвестиционных проектов.

ИА REGNUM (происшествия) 

При строительстве торгового центра в Великом Новгороде выявлены хищения

Возбуждено уголовное дело.  В Великом Новгороде возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Безопасность» по ч.4 ст.159 УК РФ («Мошенничество, совершенное в особо крупном размере). Как сообщили ИА REGNUM в прокуратуре Новгородской области...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Новый очаг чумы свиней обнаружили в Новгородской области

В Новгородской области зафиксирован новый очаг африканской чумы свиней. Как Росбалту сообщили в Россельхознадзоре, 17 ноября лаборатория при исследовании проб биоматериала от поросенка из подсобного хозяйства жительницы деревни Борок получила…

Новгород.Ру 

В Окуловке жена незаконного торговца алкоголем пыталась подкупить полицейского

Следственные органы Следственного комитета России по Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении 53-летней жительницы города Окуловка. Она подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику полиции. По версии следствия, 21 ноября женщина пыталась дать сотруднику ОМВД России по Окуловскому району взятку в размере 20 тысяч рублей. Взамен она просила не привлекать её мужа к ответ......

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Производитель «Raid» купил кондитерский завод в городе Чудово - У производителя «Медвежонка Барни»

Компания SC Johnson , которая занимается производством бытовой химии, купила завод по производству шоколада в городе Чудово Новгородской области у «Мон’дэлис Русь». Об этом сообщили во вторник «Мон’дэлис Русь». Сумма сделки не сообщается. Согласно условиям сделки «Мон’дэлис Русь» будет арендовать завод до конца третьего квартала следующего года. После этого компания переведет оборудование на другие заводы в России. Мощность завода в Чудово составляет 40 тыс. тонн шоколадных изделий в год. Предприятие было открыто в 1997 году. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области женщина подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику полиции за не привлечение к ответственности её мужа

Следственными органами Следственного комитета Российской федерации по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 53-летней жительницы города Окуловка, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за незаконные действия).

ГТРК Славия 

В Великом Новгороде прошел седьмой Международный форум по поддержке малых и средних предприятий России и Китая

Бизнесмены из Пекина и провинции Шаньдун встретились с руководителями области и предпринимателями, заинтересованными в сотрудничестве. Помочь малым и средним компаниям двух стран найти себе партнеров - вот главная задача Международного форума.

ГТРК Славия 

В следующем году в каждом районе Новгородской области начнет действовать свой тариф на капитальный ремонт жилья

Планируется, что разница в тарифе будет от одного до полутора рублей, - в зависимости от количества жилья, которое нужно отремонтировать в конкретном районе.

Луганский Радар 

В зоне АТО обнаружены два тайника с боеприпасами боевиков (Фото)

В районе проведения АТО сотрудники СБУ обнаружили два тайника с оружием и боеприпасами, передает "ДонПресс". В пресс-службе СБУ сообщили, что из тайников, оборудованных в Донецкой области возле населенных пунктов Новгородское и Широкино, правоохранители изъяли противотанковый гранатомет, минометную мину калибра 120 мм, 3 килограмма пластида и 118 выстрелов к пушке калибра 30 мм.

Читать дальше...

ГТРК Славия 

В Великий Новгород на семинар приехали пятьдесят специалистов социальных служб из шести регионов России

Цель встречи - научиться у новгородцев помогать семьям, где воспитываются дети-инвалиды. С 2015 года в нашей области успешно работает пилотный проект по социальному сопровождению таких семей.

«Учительская газета» 

Десять российских школ получили по одному миллиону рублей в качестве грантов на развитие библиотек

Гимназия "Гармония" Великого Новгорода вошла в число десяти образовательных учреждений РФ - победителей конкурса "Развитие школьной библиотеки". Конкурс проводился в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы. На внедрение заявленных программ все победители в этом году получат по одному миллиону рублей из средств федерального бюджета.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Кондитерскую фабрику под Новгородом купили американцы

Компания «Мон'дэлис Русь» продала кондитерский завод в Чудове американской компании SC Johnson.   Сумма сделки не раскрывается. По условиям сделки, «Мон'дэлис Русь» продолжит производить кондитерские изделия до конца 3 квартала 2017 г., но только в качестве арендатора. Потенциальный объем производства завода достигал 40 тыс. тонн в год, пишет "РБК". Как сообщалось ранее, в Ленобласти сменили собственников птицефабрика «Синявская» и Волховский комбикормовый завод. А на территории бывшего НПО «Абразивный... Читать дальше...

«Прямая речь» 

В Великом Новгороде открылся российско-китайский форум по поддержке малых и средних предприятий

Первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина во вторник, 22 ноября, открыла региональный этап VII Международного форума по поддержке малых и средних предприятий России и Китая, который проходит в Великом Новгороде.>

Управа района Проспект Вернадского 

Экскурсия в Великий Новгород

Школьники центра образования № 1953 посетили древний город, где зародилась российская государственность



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 22.11.2016

Новинжстрой.рф

Сайт компании ООО "НОВИНЖСТРОЙ". На сайте ведутся строительные работы

Liex.ru

Lіex.ru - естественное продвижение сайтов

Artgallery53.ru

Арт Галерея "Художник"

Alexandria-club.ru

Новгородский клуб «Александрия» :: Великий Новгород :: Афиша

Dizel.ucoz.com

Легковые автомобили с дизельными двигателями (сайт создан: Радионовым Юрием Владимировичем)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области после сброса сточных вод погибла рыба





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Великий Новгород

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net