Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Великого Новгорода за 16.11.2016

Соседи. Люди и город 

Кинотеатр "Новгород" 17 - 23 ноября

Великий Новгород, Заказ билетов и справка ул. Ломоносова, 9 по тел. 62-62-43, 08 ВРЕМЯ НАЧАЛА СЕАНСОВ И РЕПЕРТУАР МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ




ИА REGNUM 

Новгородская область застряла на 65-м месте в инвестиционном рейтинге

Губернатор Сергей Митин ставит задачу разработать меры по улучшению показателей, которые тянут регион вниз.  Состояние инвестиционного климата в Новгородской области обсудили сегодня, 16 ноября, в Великом Новгороде на совещании по итогам совместного заседания президиума и...

ГТРК Славия 

Социально-экономическая ситуация в Великом Новгороде стала темой большого совещания, которое провел губернатор

Поводом для встречи послужило письмо руководства мэрии в адрес правительства, а также новые правила межбюджетных отношений, установленные Минфином.

Новгород.Ру 

«Автобусный парк» выпустил на улицы города пять прибывших вчера ЛиАЗов

Автобусы ЛиАЗ-6213 особо большой вместимости, прибывшие вчера в Великий Новгород, вышли сегодня в час пик на маршруты №4, №19 и №20. Длинные низкопольные автобусы 2013 года выпуска рассчитаны на 150 пассажиров. Машины оборудованы д

ИА REGNUM 

Экс-губернатор Михаил Прусак госпитализирован в Великом Новгороде

Состояние — стабильно тяжёлое.  Бывший губернатор Новгородской области Михаил Прусак госпитализирован в Великом Новгороде. Эту информацию ИА REGNUM подтвердили в областном департаменте здравоохранения. Прусак был доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу утром 15...

Новгород.Ру 

В сельских школах Новгородской области хотят открыть агроклассы

В школе посёлка Батецкий в Новгородской области откроется агрокласс. Ученики будут посещать сельхозорганизации и фермерские хозяйства. Планируется, что в будущем подобные курсы появятся в школах других районов. В пресс-центре регионального правительства «Новгород.ру» сообщили, что участниками проекта по открытию агрокласса являются школа посёлка Батецкий, новгородский агротехнический ......

ГТРК Славия 

В Великом Новгороде формируются бригады быстрого реагирования, которые станут выезжать на уборку снега по обращению от жителей

Об этом сообщили в ЗАО "Новгородское спецавтохозяйство". В связи с большим объемом работ, на 10 процентов увеличен штат сотрудников, занимающихся ручной уборкой. Именно они приводят в порядок тротуары и автобусные остановки.

Новгород.Ру 

Новгородские полицейские спасли на пожаре женщину

Возвращаясь с ночного дежурства 10 ноября, старший участковый уполномоченный полиции Никита Острижко и водитель комендантской группы Макар Ефимов заметили в деревне Вяжищи горящий дом. Полицейские направились к месту пожара, который уже нельзя было локализовать собственными силами, а также сообщили о случившемся в МЧС. У дома находились ......

Ваши новости 

Новгородский театр «Жест» поразил индийцев своими танцами на инвалидных колясках

Новгородский театр «Жест» представил Россию на международном фестивале творчества людей с ограниченными возможностями в столице Индии Дели. Наши земляки поразили других участников и гостей смотра своими танцами на инвалидных колясках.

Читать дальше...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Батецком районе на базе местной школы откроется агрокласс

В администрации Батецкого района подписано соглашение по открытию агрокласса на базе местной школы, рассказали в пресс-центре правительства области.

Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

31 победитель и 75 призеров!

Воспитанники новгородской гимназии №4 ежегодно участвуют в олимпиадах различных уровней. Этой осенью учащиеся 4-11 классов приняли участие в 17 олимпиадах школьного этапа, проходившего в Великом Новгороде в сентябре-октябре, и завоевали 106 призовых мест.

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ провели всероссийский фотофлешмоб по проверке качества объектов социальной инфраструктуры

Карачаево-Черкесия присоединилась к фотофлешмобу, организованному активистами Общероссийского народного фронта. Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта «ОНФ за качество». Общественники провели фотофиксацию объектов социальной инфраструктуры, качество которых не отвечает установленным требованиям либо стало соответствовать стандартам после вмешательства экспертов Народного фронта.

Читать дальше...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Льготы по проездным школьников и студентов Новгорода готов взять на себя областной бюджет

Сегодня, 16 ноября, на совещании в правительстве региона по вопросу экономического развития города обсуждалось обращение мэра Юрия Бобрышева к губернатору области Сергею Митину по поводу увеличения размера перечислений сумм в казну городского округа из получаемых нашим субъектом налогов.  

Новости пользователей сайта 

Дежурство на стационарном посту

Для предотвращения ввоза подкарантинной продукции, зараженной карантинными объектами, на территорию Вологодской области специалистами отдела фитосанитарного надзора Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям проводятся дежурства совместно с сотрудниками ДПС.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Лесом и сорняками заросло 56 га земель сельскохозяйственного назначения

Управлением Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям в ходе проведения административного расследования на территории Кадуйского района Вологодской области выявлены заросшие древесно-кустарниковой и сорной растительностью участки земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 56 га, принадлежащих на праве собственности физическому лицу.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде начались работы по строительству продолжения ул. Большая Московская

ООО «Трест-2» приступил к работам по строительству продолжения ул. Большая Московская от кольца на ул. Державина в сторону Деревяницкого микрорайона. Как сообщает пресс-центр администрации Великого Новгорода, на данный момент на участке от улицы Державина до поворота к ст



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 16.11.2016

Inturhotel.ru

Гостиница

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в субботу





Путин в Новгородской области
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Великий Новгород

В Петрозаводске надо сходить в Музей ИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net