Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Великого Новгорода за 14.11.2016

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Кто на самом деле аннексировал Крым

Когда на различных интернет-форумах в споре с представителями свидомой части украинского общества на их высказывания относительно архидревности украинского государства я сообщаю им некоторые исторические «новости», например о том, что первые самые что ни на есть русские, а ни какие не «протоукраинские» князья пришли в Киев и Новгорода Великого, мне на полном серьёзе пишут в ответ: «Ты еб@нулся? Или читал исправленную историю? Вообще-то, Киевская Русь возникла раньше, чем твой Новгород Великий!!!»




«Сайт Челябинской области» 

В Чебаркульском гарнизоне гвардейцы дали присягу

Военное обозрение. 14 ноября 2016 г. CHELINDUSTRY.RU - Первая церемония принятия воинской Присяги состоялась в гвардейском четырежды орденоносном Оренбургском казачьем танковом полку в составе гвардейской Витебско-Новгородской танковой дивизии.

ИА REGNUM 

Университет подстроил расписание под транспортные проблемы Новгорода

Из-за сложной транспортной ситуации в городе студенты Новгородского государственного университета стали учиться позднее.  В Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого с сегодняшнего дня, 14 ноября, изменилось расписание занятий: они начинаются на час позднее...

Рамблер-Новости 

СМИ объявили Трампа потомком Рюрика Варяжского

Избранный президент США Дональд Трамп — потомок основателя Новгородского княжества на Руси Рюрика Варяжского. К такому выводу пришел автор издания «Завтра» Алексей Нилогов.

ИА InterMedia 

«Мельница» отпразднует юбилей «Зова крови» на «Рождественских концертах»

Группа «Мельница» начала подготовку к традиционным «Рождественским концертам», которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге в середине января 2017 года. Московский концерт состоится 15 января на сцене ММДМ. По словам солистки коллектива Наталья «Хелависы» О'Шей, в этот раз зимние концерты будут посвящены 10-летнему юбилею альбома «Зов крови».- У нас в этом году грядёт некий юбилей, - рассказала в интервью «Нашему радио» певица. Десять лет назад, в начале декабря 2006 года вышла наша пластинка «Зов крови»... Читать дальше...

ГТРК Славия 

В Новгородском районном суде продолжился процесс по уголовному делу Сергея Кодынева

Экс-директор компании, которая вела строительство многоквартирных домов, Сергей Кодынев обвиняется в мошенничестве, ему инкриминируется хищение 300 с лишним миллионов рублей.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковские дзюдоисты поборолись за «Кубок губернатора Новгородской области»

Воспитанники псковского спортцентра «Бригантина» стали призерами межрегиональных соревнований по дзюдо «Кубок губернатора Новгородской области», которые прошли. 12 ноября в Великом Новгороде. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в…

ГТРК Славия 

В Великом Новгороде на сцене филармонии впервые прошел областной фестиваль национальных культур «Территория дружбы»

Фестиваль был организован по инициативе областного департамента культуры, Дома народного творчества и Дома дружбы Ленинградской области.

Lenta.ru 

СМИ назвали Трампа потомком Рюрика Варяжского

Российская газета «Завтра» выпустила материал, в котором будущего президента США Дональда Трампа назвали потомком родоначальника великой царской династии Рюрика Варяжского. По словам автора статьи Алексея Нилогова, в факте родства миллиардера и основателя Новгородского княжества нет ничего сенсационного.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

СМИ назвали Трампа потомком Рюрика Варяжского

Российская газета «Завтра» выпустила материал, в котором будущего президента США Дональда Трампа назвали потомком новгородского князя и родоначальника великой царской династии Рюрика Варяжского.

Читать дальше...

ГТРК Славия 

В Великом Новгороде прошли межрегиональные соревнования по дзюдо на Кубок Губернатора Новгородской области

Рекордное число спортсменов – почти 500 человек - в этот раз приняли участие в межрегиональных соревнованиях. В этом году на татами выходили дзюдоисты из России, Латвии, Литвы, Эстонии, Киргизии и Айзербайджана.

Новгород.Ру 

Девять наград завоевали новгородцы на Кубке губернатора области по дзюдо

12 ноября на Центральной спортивной арене В Великом Новгороде прошли девятые межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей «Кубок Губернатора Новгородской области». Турнир проводится ежегодно с 2008 года и традиционно собирает участников из нашей страны и стран ближнего зарубежья. В этом году в сорев

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Надежда Соколова стала победительницей кубка «Алроса»

12-13 ноября в Олимпийском комплексе «Лужники» прошёл Международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе «Межконтинентальный кубок Объединённого мира борьбы (UWW) – кубок «АЛРОСА».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковские дзюдоисты поборолись за «Кубок губернатора Новгородской области»

Воспитанники псковского спортцентра «Бригантина» стали призерами межрегиональных соревнований по дзюдо «Кубок губернатора Новгородской области», которые прошли 12 ноября в Великом Новгороде. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в «Бригантины».

Читать дальше...

Ваши новости 

Двери «Волховец», квас «Никола» и глазированные сырки Б.Ю. Александрова – стали марками №1 в России

Подведены итоги конкурса потребителей «Марка №1».

Победители были названы в результате опроса 200 тысяч человек по всей России.

В пятый раз подряд победителем в номинации «Квас» - стал квас «Никола», который выпускают в Великом Новгороде. А также среди победителей – новгородские межкомнатные двери «Волховец».

Всего лауреатами в разных номинациях стали товары 65 российских компаний.

Это и газета «Аргументы и факты», и макароны «Макфа», клей «Момент», антисептик «Мирамистин»... Читать дальше...

«Прямая речь» 

Товары трёх новгородских предприятий вошли в число победителей конкурса

Подведены итоги Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В конкурсе приняли участие 3 новгородских предприятия: ООО «Белгранкорм-Великий Новгород», филиал ООО «Мон дэлис» и АО «БКО».>

Ваши новости 

Надежда Соколова вместе со сборной России завоевала межконтинентальный кубок «Алроса» по женской борьбе

В «Лужниках» в выходные прошёл межконтинентальный кубок объединённого мира борьбы «Алроса». Сборная России победила во всех видах – в греко-римской, вольной и в женской борьбе. В успех женской национальной команды весомый вклад внесла новгородка Надежда Соколова.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 14.11.2016

Amelia53.ru

Купить цветы недорого, заказать букет в салоне Амелия в Великом Новгороде

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Великий Новгород

10 самых красивых пеших маршрутов по России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net