Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Великого Новгорода за 24.08.2016

Ваши новости 

Избирком отклонил жалобу новгородского журналиста на кандидата в депутаты областной думы

Избирательная комиссия Великого Новгорода сегодня отклонила жалобу главного редактора издания «Новгородский портал» Антония Киша на кандидата в депутаты областной думы Леонида Дорошева.

Читать дальше...




ГТРК Славия 

Новгородская областная дума пятого созыва собралась на свое последнее плановое заседание

66 заседаний, 1030 принятых законов, 826 из которых было вынесено правительством новгородской области, - именно так выглядит последняя пятилетка Новгородской областной думы в цифрах, о которых собравшимся напомним губернатор Сергей Митин.

ИА REGNUM 

Бюджет Великого Новгорода «режут по живому»: пока на 40,8 млн рублей

Мэрия предложила сократить расходы, в том числе на ремонт дорог и дворов, спортивные и культурные мероприятия, капремонты многоквартирных домов, уборку города.  Мэрия Великого Новгорода по результатам работы комиссии по вопросам оптимизации и повышения эффективности бюджетных...

ГТРК Славия 

В мэрии Великого Новгорода прошла пресс-конференция лучших учителей города

Во Всероссийском конкурсном отборе лучших учителей образовательных организаций на получение денежного поощрения Новгородскую область представляли 42 педагога. 20 из них конкурс прошли. Четверо выиграли гранты по 200 тысяч, остальные - получили по 50 тысяч рублей.

ГТРК Славия 

В Морском Центре капитана Варухина завершается юбилейная 50-тая навигация

К родному причалу вернулся теплоход «Господин Великий Новгород». Этим летом 300 новгородских ребят на теплоходе «Господин Великий Новгород» сходили в 6 походов, пройдя в общей сложности 5 тысяч морских миль, посетив красивые русские города.

Новгород.Ру 

Судебные приставы арестовали более 50 автомобилей новгородских должников

Сегодня, 24 августа, судебные приставы провели в Великом Новгороде дорожный рейд для взыскания долгов по алиментам, налогам, услугам ЖКХ. За три часа мимо сотрудников УФССП проехали более 400 должников. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе регионального УФССП, большинство из них были остановлены, информацию об автомобилистах проверяли по базам данных. Сотр......

МВД России 

В Великом Новгороде сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу

Заявление о краже поступило в полицию в начале августа этого года. Как пояснил житель областного центра, из его комнаты в коммунальной квартире пропали планшетный компьютер, фотоаппарат и ювелирные изделия из золота.

«Моя Вологда» 

О результатах рейдовых мероприятий

В период с 15 по 19 августа 2016 года государственными инспекторами отдела пограничного ветеринарного контроля на Госгранице Российской Федерации и транспорте Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям совместно с сотрудникам...

Ваши новости 

Мэрия предлагает сократить расходы бюджета. Депутаты – против

В думских комиссиях обсуждают бюджет города на 2016 год.

Мэрия из-за снижения доходов предлагает на 40,8 миллиона сократить расходы бюджета.

На два миллиона предлагается сократить траты на ремонт дорог, почти на 12 миллионов – на капремонт домов по судебным решениям, на 800 тысяч – на содержание воинских захоронений.

Как сообщили в пресс-службе Думы Великого Новгорода, против выступил вице-спикер Евгений Кузиков:

- Депутаты каждый год при принятии очередного бюджета говорят о том... Читать дальше...

Life News 

В Ассоциации крестьянских хозяйств поддержали идею развития агротуризма

Полную аудиоверсию беседы Лайфа с Вячеславом Телегиным слушайте ниже. Концепция развития агротуризма (сельского туризма), которую разработали в Международном независимом институте аграрной политики (МНИАП), поможет фермерам увеличить свои доходы, заявил Лайфу председатель совета Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) Вячеслав Телегин. — Правильное предложение. Мы с ним не первый год и в Госдуму, и в правительство обращались. Сказать, что уже есть пилотные регионы, не могу. Читать дальше...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде вор подарил похищенные украшения возлюбленной

Сотрудники новгородского уголовного розыска раскрыли квартирную кражу. Сообщение о преступлении в полицию поступило в начале августа. Новгородец рассказал, что из его комнаты в коммунальной квартире пропали  компьютер, фотоаппарат и золотые украшения, сообщили в пресс-службе УМВД области.

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

К 25-летию отпадения Украины

В среду Украина отмечает 25-летие независимости. Выросло уже целое поколение граждан незалежной – тех, кого научили «истории Украины». Но искусственное образование на западе русского мира не будет долговечным – колесо подлинной русской истории перемелет все кажущиеся сегодня огромными проблемы.

Читать дальше...

МВД России 

В Великом Новгороде сотрудники батальона патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в грабеже

23 августа с заявлением о грабеже в полицию обратился житель областного центра. Мужчина сообщил, что около семи часов утра у дома 112 по улице Большой Московской злоумышленник похитил у него мобильный телефон и деньги в сумме 1000 рублей.

Новгород.Ру 

Новгородский музей проведёт «Ночь кино»

В субботу, 27 августа, в музее изобразительных искусств на Софийской площади организуют «Ночь кино». Запланированы просмотры фильмов, выставка  раритетного кинооборудования, а также встречи с режиссёрами. Откроется мероприятие программой «Мультипликация для каждого» в 17:00. Новгородцы смогут познакомиться с Сергеем Дробышевым, который открыл в Великом Новгороде мультипли......

Новгород.Ру 

Новгородец получил пять лет колонии за хищение фуры с маслом

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 29-летнего жителя Великого Новгорода Антона Иванова. Он признан виновным в совершении двух преступлений по статье «кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере». Судом установлено, что в апреле 2015 года Иванов с двумя сообщниками совершил хищение грузового автомобиля Volvo fh truck 4x2с полуприцепом, чем причинил собственнику ущерб на общую сумму около 2 млн рублей......

Блог сайта «Главное на сегодня» 

К 25-летию отпадения Украины

В среду Украина отмечает 25-летие независимости. Выросло уже целое поколение граждан незалежной – тех, кого научили «истории Украины». Но искусственное образование на западе русского мира не будет долговечным – колесо подлинной русской истории перемелет все кажущиеся сегодня огромными проблемы.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 24.08.2016

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

Notarius-vn.ru

Официальный сайт нотариуса Великого Новгорода и Новгородского района Новгородской области Лагуткиной Ольги Валерьевны (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Potolok53.ru

Натяжные потолки в Великом Новгороде

High-season.ucoz.ru

Турфирма Высокий сезон Великий Новгород, отдых, отпуск, Турция

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Великий Новгород

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net