Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Великого Новгорода за 20.07.2016

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Первых посетителей на Рюриковом городище в Великом Новгороде ждут уже в следующем году

Уже в конце августа можно будет увидеть больше половины одного из ценнейших памятников древнерусской архитектуры - церкви Благовещения. В Великом Новгороде идут раскопки. И вот сегодня журналистам показали фрагменты уникальных фресок.




«Российская газета» 

170 лет назад родился лучший друг папуасов Николай Миклухо-Маклай

В июле 1846 года в деревне Языково Новгородской губернии родился великий русский путешественник Николай Николаевич Миклухо-Маклай. Очень популярный при жизни и скоро позабытый после смерти на 42-м году жизни, он вновь обрел известность благодаря фильму Александра Разумного

Life News 

Во втором по древности храме России нашли лики и необычные элементы архитектуры

Институт археологии РАН начал исследование останков Благовещенского собора на Рюриковом городище, по древности уступающего только Софийскому собору в Новгороде. Уже удалось обнаружить множество фрагментов фресок и архитектурных деталей одного из древнейших храмов России, построенного в начале XII века. О раскопках сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию. Так называемое Рюриково городище по современным представлениям на самом деле не было местом обитания Рюрика, жившего в IX веке до нашей эры. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Новгородские следователи просят туляков помочь в поисках пропавшей девочки

Следователи СУ СКР по Новгородской области проводят проверку по факту безвестного исчезновения малолетней Васильевой Виктории Вячеславовны. Местонахождение ребенка остается неизвестным с 10 сентября 2014 года. Приметы ребенка: на вид 10 лет, рост около 130 см, худощавого телосложения, волосы русые, стрижка каре. Была одета: кофта черного цвета с капюшоном на змейке, футболка черного цвета с рисунком […]

«СеверИнфо» 

В Новгородской области местный житель обвиняется в браконьерстве

Межмуниципальным отделом МВД России "Новгородский" завершено уголовное дело против 40-летнего жителя деревни Липицы по ч. 1 ст. 256 Уголовного кодекса РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов». Мужчина использовал запрещенное орудие при незаконной ловле водных биоресурсов, сообщает ИА "СеверИнфо", ссылаясь на УМВД России по Новгородской области

Online47.ru (Ленинградская область) 

"Тосно" сразится в Великом Новгороде с "Мордовией"

Назначены судейские бригады, инспекторы и делегаты на матчи третьего тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/2017 годов, сообщили в ФК "Тосно".

СК РФ (Следственный комитет) 

Следствие Новгородской области просит помочь: пропал ребенок

Следователями следственных органов Следственного комитета РФ по Новгородской области проводится проверка по факту безвестного исчезновения малолетней Васильевой Виктории Вячеславовны, местонахождение которой остается неизвестным с 10 сентября 2014 года.

Новгород.Ру 

В Дворцовой башне новгородского кремля откроется выставка, посвящённая фальшивомонетчикам

21 июля в 16:00 в Дворцовой башне Кремля состоится открытие выставки «Фальшивомонетчик. Преступление и наказание». Новый интерактивный проект продолжает цикл событий в Новгородском музее-заповеднике, пос

Новгород.Ру 

Аукцион на выполнение работ по ремонту тротуара у КЦ «Диалог» проведут повторно

Аукцион на выполнение работ по ремонту тротуара возле центра культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог», расположенного на улице Большая Московская, признан несостоявшимся. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-центре мэрии, на аукцион стоимостью 1,36 млн рублей заявки подали ООО «Базальт» и ООО «ФЕНИКС». В результате комиссия пр......

Новгород.Ру 

За полгода в Новгородской области родилось более 3,5 тысяч детей

В Новгородской области с начала года родилось 3515 малышей — 1824 мальчика и 1691 девочка. За аналогичный период прошлого года на свет появилось 3468 детей. По данным поисково-мониторинговой системы регионального фонда социального страхования, в 31 семье родились двойн

Ваши новости 

Александра Коровникова зарегистрировали на выборах в Госдуму

Сегодня избирательная комиссия Новгородской области зарегистрировала Александра Коровникова на выборах в Государственную Думу. Он выдвинут «Единой Россией» по итогам праймериз.

Читать дальше...

Ваши новости 

За полгода в Великом Новгороде составили больше протоколов о незаконной торговле, чем за весь прошлый

За полгода сотрудники контрольно-административного управления мэрии и полицейские составили 42 протокола за торговлю в непредназначенных для этого местах.

Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

В Новгородской области подорожали картофель, яйца и рыба

По предварительной информации Новгородстата, на потребительском рынке Новгородской области за неделю картофель поднялся в стоимости на 7,1%, яйца куриные — на 2,2%, рыба мороженая — на 1,2%, сахар, говядина, рис, гречка и подсолнечное масло — на 0,1-0,9%.

Министерство внутренних дел РФ 

В Новгородской области полицейскими задержан подозреваемый в убийстве

Сотрудники уголовного розыска во взаимодействии со следователями продолжают проведение оперативно-разыскных и следственных мероприятий по сбору вещественных доказательств.

Новгород.Ру 

В Новгородской области петербуржец убил знакомого чугунным котелком

В Новгородской области полицейскими задержан 38-летний ранее судимый житель Санкт-Петербурга, который подозревается в убийстве мужчины. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области. Предварительно установлено, что в воскресенье, 17 июля, подозреваемый познакомился на железнодорожной станции Гряды (Маловишерский район) с 62-летним местным жителем. С ним он совме......

ТРК «Липецкое время» 

Липецкая область - в десятке лидеров по реализации "майских указов"

"Медиалогия" подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года.
По итогам июня Липецкая область вошла в топ-10 регионов страны по реализации «майских указов» в сфере экономики и социальной. В первом случае речь идет об указе «О долгосрочной государственной экономической политике». Регион занял 4 место с медиаиндексом 122,78. Первое место у Новгородской области.

В социальной сфере у Липецкой области 3 место с медиаиндексом 130,77. Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 20.07.2016

Lagvi-tur.ru

Увлекательные туры Лагуна Vista г. Великий Новгород

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Remont-tv-53.ru

Ремонт телевизоров на дому. Великий Новгород.

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Mayak-53.ru

Агентство недвижимости Маяк

Notarius-vn.ru

Официальный сайт нотариуса Великого Новгорода и Новгородского района Новгородской области Лагуткиной Ольги Валерьевны (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Новгородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Великий Новгород

Останки советского летчика нашли в истребителе в Новгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net