Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2016

Новости Великого Новгорода за 28.06.2016




Online47.ru (Ленинградская область) 

Начальник линейного отдела полиции на транспорте получил 2.5 года за хищение

Собранные следственными органами Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении начальника полиции Новгородского линейного отдела МВД России на транспорте УТ МВД РФ по СЗФО Александра Ширяева, признанного виновным в совершении 13 преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 УК РФ (хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения).

Блог сайта «В мире новостей» 

"Тысячелетняя Конституция" и "демоны Русского Мира" - Парубий выдал пламенную речь

Фото: Reuters

"Русская Правда" князя Ярослава Мудрого была первой Конституцией Украины, заявил спикер Верховной Рады Андрей Парубий, выступая с торжественной речью по поводу 20-летия принятия действующего основного закона страны. Таким образом, по мнению украинского националиста, история Конституции в Киеве насчитывает тысячу лет.

"Отцы-основатели нашего государства дали нам первый закон, который был одним для всех. Справедливость пришла на наши земли... Закон из Украины распространился далеко за границы Украины-Руси"... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Волгоградская скульптура «Родина-мать зовет» лидирует в конкурсе банкнот

Центральный банк Российской Федерации сегодня начинает общероссийскую кампанию по выбору символов на новые банкноты номиналом 200 и 2000 руб. В ЦБ РФ подчеркнули, что «Родина-мать» стала первым символом, который появился на сайте. Конкурс пройдет на особом портале Твоя-Россия.рф, созданном Центробанком. Победителей назовут осенью. Жители СЗФО посоветовали три символа из Архангельска, однако этот город не принемает участие в голосовании, так как представлен на банкноте 500 руб. Однако на сайте обозначено... Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В список региональной группы КПРФ №29 на выборы в Госдуму вошли Александр Рогов и Аркадий Мурылёв

На предстоящие 18 сентября выборы в Госдуму 7-го созыва КПРФ будет выдвигать региональную партийную группу №29, охватывающую территории Псковской, Новгородской и Тверской областей — соответствующее решение 25 июня принял съезд партии. Как…

Новгород.Ру 

В Новгородской области будут производить варенье из шишек и джем из иван-чая

На Емельяновской биофабрике, расположенной в Хвойнинском районе, планируют начать производство варенья из шишек и джема из иван-чая (кипрея). Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональном департаменте экономического развития. Емельяновская биофабрика планирует выпускать в год по 50-60 тонн варенья из шишек. Специальное оборудование уже закуплено. Варенье будут делать из молоденьких сосновых шишек. Также на предприятии разраба......

Ваши новости 

Четыре картины из собрания Новгородского музея-заповедника отправились в «Царицыно»

Завтра, 29 июня, в Большом дворце Музея-заповедника «Царицыно» открывается выставка «Александровский дворец в Царском Селе и Романовы. История с продолжением», на которой будут представлены и картины из Великого Новгорода. Об этом «Вашим новостям» сообщили в Новгородском музее-заповеднике.

Читать дальше...

МЧС России 

Сегодня Новгородскую область посетил начальник СЗРЦ МЧС России Игорь Анатольевич Панин

В рамках рабочей поездки начальник Северо-Западного регионального центра МЧС России посетил ФГКУ «16 отряд ФПС по Новгородской области» (ОАО «Акрон»). Генерал-лейтенант Игорь Анатольевич Панин и начальник Главного управления МЧС России по Новгородской области Богдан Васильевич Гавкалюк провели встречу с руководством ОАО «Акрона» и обсудили организацию деятельности отряда по обеспечению пожарной безопасности на предприятии.

PolitRussia.com 

"Тысячелетняя Конституция" и "демоны Русского Мира" - Парубий выдал пламенную речь

"Русская Правда" князя Ярослава Мудрого была первой Конституцией Украины, заявил спикер Верховной Рады Андрей Парубий, выступая с торжественной речью по поводу 20-летия принятия действующего основного закона страны. Таким образом, по мнению украинского националиста, история Конституции в Киеве насчитывает тысячу лет.

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Программа проведения Дней Новгородской области в Санкт- Петербурге 1-2 июля 2016 года

... Читать дальше...

1 июля 2016 года (пятница)

10.00-18.00

Манежная площадь

Работа выставочного комплекса:

экспозиции муниципальных районов области и Великого Новгорода

выставка-продажа продукции Новгородской области

Выступление творческих коллективов муниципальных районов Новгородской области

ГТРК Славия 

В Новгородском университете прошло заседание конфликтной комиссии по рассмотрению апелляций по результатам ЕГЭ по математике

Эксперты работали только с частью «С», которую проверяли на территории Новгородской области. На комиссии апеллянт должен обязательно объяснить, почему он не согласен с поставленной оценкой, и отстоять свою точку зрения.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

67% дорог Новгородской области разбиты и не отвечают требованиям – прокуратура

В Новгородской области 67% автомобильных дорог находятся в неудовлетворительном состоянии. Таковы результаты проверок, проведенных органами прокуратуры области.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

ОАО «Акрон» завершило проект по увеличению выпуска технической аммиачной селитры с бруситом

В ОАО «Акрон» на предприятии в Великом Новгороде завершилась реализация проекта, направленного на увеличение выпуска технической аммиачной селитры с бруситом. С 2012 года объем выпуска продукта вырос в два раза.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

За ремонт здания полиции в Пестовском районе переплатили 49 млн рублей

В Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника тыла УМВД России по Новгородской области по статье «халатность». Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональном управлении СКР. По данным следствия, в 2015 году подозреваемый допустил необоснованное завышение стоимости работ по капитальному ремонту здания МО МВД России «Пестовский». В результате чего УМВД Рос......

«Псковское агентство информации» 

В список региональной группы КПРФ №29 на выборы в Госдуму вошли Александр Рогов и Аркадий Мурылёв

На предстоящие 18 сентября выборы в Госдуму 7-го созыва КПРФ будет выдвигать региональную партийную группу №29, охватывающую территории Псковской, Новгородской и Тверской областей — соответствующее решение 25 июня принял съезд партии.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 28.06.2016

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Великом Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Великом Новгороде

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Rezstroy.ru

Продажа готовых домокомлектов, строительство домов под ключ от ООО РЕЗУЛЬТАТ г. Великий Новгород

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Okkervil.ru

Okkervil - интернет магазин профессиональной косметики (academie, christina, gernetic, holy land, environ, priori, lysedia, renofill, carole franck, gigi, nimue)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Режим тишины вводится в двух заповедных местах Новгородчины





Путин в Новгородской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Великий Новгород

«Друзья Господу Богу и враги всему свету». Суровые пираты Севера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net