Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Великого Новгорода за 17.06.2016

Новгород.Ру 

В Новгородской области объявлено штормовое предупреждение

Сегодня ночью в Новгородской области ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывами до 15-20 м/с, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новгородской области со ссылкой на гидрометцентр. Главное управление МЧС России по Новгородской области обращает внимание жителей города и области на меры безопасности при нахождении на улице и обращается......




КПРФ 

В Великом Новгороде прошел митинг, посвящённый 90-летию со дня рождения партизана Лёни Голикова

В пятницу, 17 июня, прошёл митинг, посвящённый 90-летию со дня рождения партизана Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Леонида Александровича Голикова. Мероприятие приурочено ко Дню партизан и подпольщиков, который ежегодно отмечается в России 25 июня ...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Авиаклубу имени Каберова – 80 лет!

Завтра на аэродроме Борки состоится День открытых дверей, посвященный 80-летию Новгородского областного авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России имени Героя Советского Союза И.А. Каберова.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Новгородская область угодила в топ-10 регионов по реализации «майских указов» Президента

Как докладывают ВДТВ в компании «Медиалогия», Волгоградская область стала 2-ой в ТОП-10 регионов РФ по реализации «майских указов» В.Путина в сфере экономики.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины-лесничего, которая подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении лесничего участкового лесничества одного из районов Новгородской области. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

МЧС России 

Штормовое предупреждение

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "Ночью 18 июня в В.Новгороде и по Новгородской области ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывами до 15 - 20 м/с".

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Розничные цены на бензин и дизельное топливо в России ускорили рост

За вторую неделю июня (с 6-го по 12-е число) автомобильный бензин в России подорожал в розницу на 0,3%, дизельное топливо — на 0,2%, сообщил сегодня Росстат. Таким образом, потребительские цены на автомобильное горючее по сравнению с первой неделей месяца ускорили свой подъем.

Читать дальше...

ГТРК Славия 

У памятника Лени Голикову прошел митинг, посвященный Дню рождения героя и 75-ой годовщине партизанского движения в Новгородской области

На митинге, проходившем под сенью 12-ти специально изготовленных копий штандартов бригад Партизанского края, вспомнили поименно командиров-героев. Минутой молчания почтили павших. И конечно, поблагодарили, живых.

ИА «ВладТайм» 

Экс-начальника транспортной полиции Новгорода обвиняют в хищении 900 тысяч рублей

Бывшего руководителя транспортной полиции Новгорода обвиняют в хищении 900 тысяч рублей. Также экс-начальник линейного отдела МВД России на транспорте УТ МВД РФ по СЗФО может предстать перед судом за совершение еще 12 преступлений, - отмечают в пресс-службе СУ СКР.

KrasNews.com (Красноярск) 

Глава милиции Новгородского линейного отдела обвиняется в хищении 900 000 руб.

Изучением занимался департамент по расследованию особо важных дел Северо-Западного СУ на транспорте СК РФ. Как сказали ИА REGNUM в пресс-центре ведомства, он обвиняется в совершении 13 правонарушений по ч.3 ст. 160 УК РФ.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Новгородские автомобилисты на площадке с инсценированной автоаварией знакомятся с процедурой оформления Европротокола

Как составить бланк Европротокола, который не требует от участников вызова на место ДТП сотрудников Госавтоинспекции, узнали автомобилисты  г. Пестово

Ваши новости 

В субботу на аэродроме «Борки» состоится День открытых дверей

В субботу, 17 июня, на аэродроме Борки состоится День открытых дверей, посвященный 80-летию Новгородского областного авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России имени Героя Советского Союза И.А. Каберова.

Читать дальше...

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В Новгородской области отец во сне задавил 1,5-месячного ребенка

В Новгородской области произошла ужасная трагедия. Спящий отец придавил 1,5-месячного малыша, в результате чего ребенок скончался на месте. Согласно данным, предоставленным пресс-службой СК РФ по Новгородской области, инцидент произошел 16 сентября в поселке Демянск.   Следсвие установило, что малыш спал около своего отца, однако уставший мужчина бессознательно придавил его во сне, в результате чего малыш

Новгород.Ру 

Tele2 предлагает выгодные тарифы за полцены

Великий Новгород - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, напоминает о действии выгодных предложений при выборе пакетных тарифных планов. Новые абоненты, подключившие один из тарифов, участвующих в акции, получают скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц использования. До 30 июня 2016 года у новгородцев есть возможность подключиться на популярные пакетные тарифы по очень выгодной цене. При покупке SIM-карты с тарифными планами «......

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Школьник с другом зверски убили таксиста, угнали авто и на окровавленной машине попали в ДТП

Неспокойной оказалась ночь 15 июня для жителей одного из домов на улицеГолованова в Нижнем Новгороде – едва рассвело, их разбудил грохот, доносившийся из двора. Выбежав из подъезда, многие автовладельцы обнаружили свои машины с помятыми боками и отломанными зеркалами. А посреди двора стояло орудие всего этого беспорядка – белый Hyundai Solaris. Почему-то весь окровавленный. Но об этом владельцам автомобилей задумываться было некогда – нужно было поймать горе-водителя с его пассажиром и удержать, пока не приедет полиция. Читать дальше...

Новгород.Ру 

В прошлом году в водоёмах Новгородской области утонул 21 человек

В 2015 году в Новгородской области на пляжах, необорудованных для купания, утонул 21 человек, 18 из них находились в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС. Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам организовали рейд по местам несанкционированного купания. В ходе проверки особое внимание уделялось детям.......

МВД России 

Состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню медика

Сегодня в ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России по Новгородской области» состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню медицинского работника, который отмечается в России 19 июня.

Агентство социальной информации 

В Великом Новгороде появился интернет-ресурс, поддерживающий благотворительные акции

Центр развития добровольчества создал веб-площадку с календарем благотворительных событий, проходящих в Новгородской области. Посетитель ресурса может стать как волонтером, так и участником события, проводящегося на территории Великого Новгорода и Новгородской области в благотворительных целях.

Читать дальше...

Ваши новости 

Пайщики и кредиторы Новгородской потребкооперации пытаются вернуть свои деньги

В Великом Новгороде в мае прошёл митинг пайщиков «Облпотребсоюза», пытающихся вернуть свои сбережения, вложенные в этот кооператив, который в результате неэффективных, а возможно, что и откровенно грабительских действий прежнего руководства сейчас находится в стадии банкротства.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Члены псковской делегации поделились планами и впечатлениями от Ганзейских дней в Норвегии

Псковская делегация стала одной из 78-ми, которые представили на 36-х Ганзейских днях Нового времени в Бергене (Норвегия) свой город. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, члены псковской делегации поделились рабочими планами и личными впечатлениями от Ганзейских дней.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 17.06.2016

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Segodnya.ua

Газета "Сегодня" - ежедневное украинское издание (новости Украины)

Atlantlex.ru

Атлант–Лекс | юридические услуги, геодезические работы в Великом Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Новгородцы отдали предпочтение «китайцам»





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Великий Новгород

Время колокольчиков и Солнцеворота: подписан договор на использование новгородского территориального бренда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net