Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Великого Новгорода за 14.01.2016

Новгород.Ру 

Срочный выкуп автомобилей Великий Новгород. Любых. Кредитных

Срочный выкуп автомобилей Великий Новгород. Любых легковых и грузовых. Прицепов, контейнеровозов: иностранных и отечественных производителей. Кредитных автомобилей(с полным погашением долга). Деньги в день обращения!




Администрация г. Твери 

В Твери в июне 2016 года впервые пройдут Ганзейские дни

В июне этого года Тверь впервые будет принимать VI Русские Ганзейские дни. Начиная с 2011 года, этот форум ежегодно проходит в различных городах страны, входящих в состав Союза Русских Ганзейских городов.

Читать дальше...

«Мәдәни җомга» 

ӘЛМӘТ ТЕАТРЫНДА – САКАЕВ ЧОРЫ

Немец язучысы Бертольт Брехт әсәрен Татарстанда сәхнәләштерү омтылышы моннан берничә дистә ел элек тә күзәтелгән. Сәнгать  фәннәре кандидаты Рауза Солтанова әлеге мәгълүматка архивта эшләгәндә юлыкканлыгын әйтте. 

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Суд продлил Евгению Ридзелю срок содержания под стражей до 15 июня

Сегодня, 14 января, Новгородский районный суд оставил под стражей бывшего заместителя руководителя областного следственного управления СКР Евгения Ридзеля, обвиняемого по статье «мошенничество», до 15 июня 2016 года. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщила пресс-служба прокуратуры по Новгородской области, По версии следствия, в конце марта 2014 года учредителю ООО «Новгородское дорожно-ремонтное предприятие» Константину Кондратьеву администрация Новгородской области отказалась выдавать... Читать дальше...

Новгород.Ру 

Строители временной дороги к «Аркажам» выполнили половину работ

Специалисты ООО «Корпорация Евротракт», которое занимается строительством временной подъездной дороги к микрорайону «Аркажская слобода» в Великом Новгороде, выполнили 50% работ, сообщает пресс-центр мэрии областного центра. Сейчас на ул. Луговая работают 11 единиц техники, завезены все необходимые строительные материалы. — В основание временной дороги на участке протяжённостью порядка 500 метров произведена укладка и утрамбовка слоёв земли (толщина слоя 20 сантиметров), песка (толщина слоя 30 сантиметров)... Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Экс-заместителю руководителя областного СК Ридзелю продлили арест

Новгородский районный суд продлил срок содержания под стражей бывшего заместителя руководителя следственного управления СК России по Новгородской области. Сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Новгородский районный суд продлил срок содержания под стражей бывшего заместителя руководителя следственного управления СК России по Новгородской области

Сегодня, 14 января 2016 года, Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство стороны обвинения о продлении меры пресечения в виде заключения под стражей в отношении бывшего заместителя руководителя следственного управления СК России по Новгородской области Евгения Ридзеля. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

«Полит.про» (телеканал "Ваше общественное телевидение!") 

На фоне обвала цен на нефть стоимость бензина в России почти не изменилась

Цены на бензин в России за период с 1 по 11 января снизились на 0,1%, стоимость дизельного топлива не изменилась, сообщает Росстат.

За прошедшую неделю (с 4 по 11 января) зафиксировано снижение цен на бензин в 35 центрах субъектов Федерации. Более всего бензин подешевел в Кызыле и Улан-Удэ — на 2,3 и 1,1% соответственно.

Увеличение цен на бензин на 1,3% отмечалось в Ярославле, на 0,1% — в Великом Новгороде и Нижнем Новгороде.

В Москве цены на бензин за неделю снизились на 0,3%, в Санкт-Петербурге — не изменились. Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

В Крещенский сочельник на реке Волхов состоится чин великого освящения воды

Традиционно в Крещенский сочельник на станции первого подъема Левобережных водоочистных сооружений «Новгородского водоканала» на реке Волхов состоится чин великого освящения воды.

Новгород.Ру 

«Автобусный парк» Великого Новгорода борется за отмену сделки по аренде автобусов

В настоящий момент в суде рассматривается инициированный «Автобусным парком» вопрос о признании сделки по аренде автобусов недействительной. Напомним, в 2011 году новгородский перевозчик МУП ПАТ-2, ныне ОАО «Автобусный парк», списало практически все свои автобу

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Нареченный в честь Варлаама

Самый мой любимый уголок в Вологде – почти замкнутая домами поляна, где стоят две церкви – Ильи Пророка в Каменье и Варлаама Хутынского, последняя – уникальная, скорее всего проект петербургского, мастера. Я, когда впервые её увидел, был поражён, изумлён; помнится, уже стояли плотные сумерки, и я достал блокнот и стал, волнуясь, срисовывать церковь, все её удивительные фигурные детали, словно хотел таким образом унести эту диковину с собой…

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Подрядчик, строивший ФОК на Псковской, судится с властями Великого Новгорода

Закрытое акционерное общество «НТ СМУ-333», которое занималось строительством физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Псковская, в конце декабря обратилось в Арбитражный суд Новгородской области с иском к муниципальному казённому учреждению Великого Новгорода «Управление капитального строительства». Подрядчик просит признать незаконным расторжение контракта с ним. Как сообщили корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» в Арбитражном суде, исковое заявление принято к производству. Предметом... Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новгородская область стала лидером в приложении «TopTripTip» на новогодних праздниках

Информация о Новгородской области оказалась самой запрашиваемой на новогодних каникулах в приложении «TopTripTip — путешествие по России», сообщает региональный департамент культуры и туризма. За новогодние праздники материалы в приложении просмотрели более 110 тысяч раз. Из них более пяти тысяч просмотров касались информации о Новгородской област......

МЧС России 

На участке трассы М-10 "Россия" в Новгородской области свёрнуты все пункты обогрева для водителей

Сегодня, 14 января в Новгородской области в связи с благоприятным, долгосрочным метеорологическим прогнозом были сняты с круглосуточного дежурства четыре пункта обогрева для водителей на участке Федеральной трассы М-10 "Россия"

ФССП России 

Рождественские встречи в воскресной школе при храме александра невского

13 января 2016 года сотрудники УФССП России по Новгородской области были приглашены на Рождественский концерт воспитанников Воскресной школы храма святого князя Александра Невского. Мероприятие посетил и главный судебный пристав Новгородской области Сергей Кузьминкин. Поздравления с праздником Рождества Христова от детей принимали представители правоохранительных и государственных учреждений Новгородской области – УМВД, УФМС, СУ СК РФ, комитета ЗАГС.

Газата «НОВГОРОД» 

Прокуратура внесла мэру Великого Новгорода представление из-за плохой уборки снега

Прокуратурой города проведена проверка соблюдения мэрией федерального законодательства при исполнении полномочий по содержанию и уборке территории Великого Новгорода в зимний период.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Браконьеров из Ленинградской области осудили за незаконный лов рыбы на новгородских водоёмах

В конце декабря в Новгородской области были вынесены приговоры жителям соседнего региона за незаконную добычу биоресурсов. Об этом сообщается на сайте Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству. Так, 24 декабря в Новгородском районном суде огласили приговор по уголовному делу в отношении двух жителей Ленинградской области, которые в мае установили на реке Ниша около деревни Наволок запрещённые......

Прокуратура РФ 

Прокуратура Великого Новгорода внесла представление мэру города по факту ненадлежащего контроля за проведением уборки города в зимний период

Прокуратура Великого Новгорода провела проверку соблюдения администрацией города законодательства при исполнении полномочий по содержанию и уборке территории города в зимний период.

Новгород.Ру 

Новгородский театр «Малый» собирает плюшевых мишек для нового спектакля для самых маленьких

Новгородский театр «Малый» объявил сбор плюшевых медведей. Игрушки нужны для нового детского спектакля «Три медведя», премьера которого состоится в феврале. — Мы с радостью примем в дар поживших и старых плюшевых мишек. Возможно, кто-то считает, что старые — не сов



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 14.01.2016

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Olimp-vn.ru

Компания Олимп — ремонтные и отделочные работы в Великом Новгороде

Novmetrage.ru

Новгородское агенство недвижимости МЕТРАЖ

Traveller.nov.ru

Великий Новгород — памятники древнего зодчества

Ovknov.ru

Отопление и водоснабжение в Великом Новгороде

Fotokanon.ru

Срочное фото на документы Н Новгород фотостудия - Канон

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Режим тишины вводится в двух заповедных местах Новгородчины





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Великий Новгород

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net