Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Великого Новгорода за 18.11.2015

«Православие.Ru» 

Заступник Новогородской Руси: преподобный Варлаам Хутынский и его обитель

Спасо-Преображенский Варлаамо-Хутынский монастырь. Эта обитель близ Великого Новгорода вот уже восемь столетий является одной из главных святынь Северной Руси. Благодаря основателю монастыря, преподобному Варлааму, хутынские места, в далекой древности суеверно считавшиеся проклятыми, прославились своей святостью далеко за пределами Новгородчины.




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Бурятия

18 ноября 2015 года состоялось внеочередное заседание Избирательной комиссии Республики Бурятия, на котором был рассмотрен вопрос о передаче вакантного мандата депутата Народного Хурала пятого созыва. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Новгородской области.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Новгородский облизбирком провел семинар-совещание с председателями территориальных избирательных комиссий

12-13 ноября 2015 года Избирательная комиссия Новгородской области провела семинар-совещание с председателями территориальных избиркомов по итогам выборов, проведенных в регионе в 2015 году. На мероприятии также были поставлены задачи по организации работы в 2016 году. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Новгородской области.

53 новости 

Дина Чайникова: «В традиционной одежде девушки чувствуют себя красавицами»

Многие новгородцы уже видели изделия члена Союза художников России Дины Чайниковой. Мастер воссоздает нарядные, яркие головные уборы и костюмы русских барышень прошлых веков.

Читать дальше...

Ваши новости 

Анжелика

Моя сегодняшняя собеседница – талантливая новгородская певица, которая уже сейчас, в 14 лет, начала уверенный путь к своей мечте – оперной сцене.

Читать дальше...

Ваши новости 

Анжелика

Моя сегодняшняя собеседница – талантливая новгородская певица, которая уже сейчас, в 14 лет, начала уверенный путь к своей мечте – оперной сцене.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новгородец пожаловался на грязь рядом с реконструируемым стадионом «Центральный»

В ветке благоустройства Великого Новгорода в социальной сети житель областного центра обратился к властям с просьбой навести порядок рядом со стадионом «Центральный». Новгородец Алексей попросил обязать подрядчика, занимающегося реконструкцией «Центрального», убрать грязь на участке прохода к парку со сторо

Ваши новости 

Тайник с наркотиками выдал житель Великого Новгорода

Наркополицейские изъяли в тайнике 104 грамма амфетамина.

Как сообщили в пресс-службе УФСКН по Новгородской области, место расположения тайника указал один из двух новгородцев, задержанных за сбыт наркотика (оба уже были судимы). Оборудован тайник был на Лужской трассе.

А 25-летний безработный житель Старой Руссы оборудовал в своей квартире лабораторию, в которой до недавнего времени сам изготовлял амфетамин. Его он сбывал местным наркоманам.

- Полицейские изъяли приспособления и различные реагенты... Читать дальше...

Администрация поселения Филимонковское 

Древняя подземная улица станет частью парка "Зарядье" в Москве

Строительную площадку парка «Зарядье», на которой одновременно со стройкой идут комплексные археологические раскопки, посетили мэр Москвы Сергей Собянин и председатель Государственной думы Сергей Нарышкин.

Читать дальше...

Соседи. Люди и город 

Тайник с психотропным веществом на Лужской трассе выдал член преступной группы

Свыше 100 граммов амфетамина изъяли сотрудники Управления ФСКН России по Новгородской области - в рамках расследования ранее возбужденного уголовного дела. Тайник с психотропным веществом выдал член преступной группы, деятельность которой была пресечена наркополицейскими в августе текущего года.

53 новости 

68 млн рублей задолжали по зарплате предприятия Новгородской области перед своими работниками

В прокуратуре области состоялась межведомственная рабочая группа по противодействию правонарушениям и преступлениям в экономической и социальной сферах

Читать дальше...

8 канал Регионы 

В Мурманске начался молодежный форум «Молодая наука Арктики»

Сегодня в Мурманске В областном центре дополнительного образования детей «Лапландия» юные исследователи Мурманской области, Карелии, Санкт-Петербурга, Архангельска, Новгорода и Ненецкого автономного округа представили на суд жюри свои инновационные проекты. Инициаторы выставки, в которой представлены работы более чем 20 школьных научных обществ это Российская научно-социальная программа для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» и Российское молодежное политехническое общество. Инициативу поддержали... Читать дальше...

53 новости 

Сергей Митин с жителями Сольцов встретил ковчег с мощами равноапостольного князя Владимира

Сегодня, 18 ноября, губернатор Новгородской области Сергей Митин принял участие во встрече ковчега с мощами святого равноапостольного князя Владимира и в молебне в Ильинском соборе города Сольцы.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новгородский филиал Россельхозбанка приглашает жителей региона на «Ипотечную неделю»

С 16 по 20 ноября 2015 года Новгородский филиал Россельхозбанка проведёт в Великом Новгороде «Ипотечную неделю». В рамках мероприятия сотрудники филиала помогут клиентам с выбором ипотечных продуктов с учётом их потребностей и возможностей, расскажут о процедуре получения кредита и специальных предложениях Банка. Кроме того, посетители смогут ознакомиться с перечнем аккредитованных Россельхозбанком застройщиков и объектов недвижимости, а также подобрать необходимое жилье с помощью партнёров Банка. Читать дальше...

Ваши новости 

В Новгородской области остались 1600 спаренных телефонов

Спаренные телефоны остались с советских времён.

Тогда, чтобы обеспечить телефоном большее количество людей, два номера подключали к одной линии.

В 1997 году в новгородском подразделении «Ростелекома» занялись ликвидацией спаренных телефонов, с тем, чтобы у каждого абонента была своя линия. Спустя десять лет в Новгородской области таких телефонов ещё оставались шесть с половиной тысяч.

Как сообщили нам в пресс-службе филиала «Ростелекома» по Новгородской и Псковской областям... Читать дальше...

53 новости 

Суд обязал мэрию Великого Новгорода прибрать и огородить

Новгородский районный суд удовлетворил иск прокуратуры Великого Новгорода, в котором мэрию города обязывают принять меры в отношении двух объектов: дома №6 по улице Михайлова, являющегося объектом культурного наследия регионального значения и дома №13/26 по улице Обороны.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Уборка и вывоз снега в Великом Новгороде.

Вы можете заказать как комплексную, так и разовую уборку снега с прилегающей к вашему офису (или дому) территории, административных и хозяйственных помещений с помощью спецтехники, а так же с привлечением разнорабочих с собственным инвентарем. Располагаем широким парком различных погрузчиков, самосвалов необходимых для осуществления данного вида работ.

Вестник СЗФО 

В Новгородской области ищут новые туристические маршруты

В Великом Новгороде туроператорам предложат новые маршруты — их разработкой заняты участники семинара «Формирование муниципального туристского продукта в новых условиях». В мероприятии принимают участие представители из 16 муниципалитетов — они уже побывали на маршруте «Великий Новгород — Крестцы — Валдай», в ходе которой посетили староверческую избу в Крестецком районе, Валдайский музейный колокольный центр и Иверский […]

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 18.11.2015

Vk.com

Вокруг Колеса (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Durov

Павел Дуров

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Novingstroy.ru

Сайт компании ООО "НОВИНЖСТРОЙ". На сайте ведутся строительные работы

Ns-gymnasium.org.ua

Головна/Новгород-Сіверська гімназія №1

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Великий Новгород

Новгородские «Койоты» заявили о себе на турнире «Чирмания 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net