Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Великого Новгорода за 08.11.2015

Новгород.Ру 

Юрист

Юридические услуги г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д.32/12, 2 этаж, офис 11. Юрист Александр Иванович - Консультации; составление документов; представительство в суде; - Оформление прав собственности на недвижимое имущество: – квартиры, жилые дома, садовые домики, земельные участки (на брошенные дачные земельные участки, а также в силу приобретательной давности). - Составление договоров: - купли-продажи, дарения, мены, предварительных договоров (с использованием материнского капитала, ипотеки). Читать дальше...




Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В п.Кулотино прошли региональные соревнования по шахматам

7-8 ноября в Доме культуры поселка Кулотино Окуловского района состоялось открытое региональное соревнование по шахматам памяти В.В. Сагалатова. В рамках соревнования проведены два командных турнира по быстрым шахматам среди взрослых и детей.

В турнире среди взрослых команд принимали участие 13 коллективов из Великого Новгорода, Боровичей, Старой Руссы, Окуловки, Пестова, Мошенского, Любытино, п. Крестцы,Бологого, Новгородского района, которые сыграли по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 25 минут на партию. Читать дальше...

ТК Просвещение 

Новости вузов 08.11.2015 Медиакарта высшей школы России

Текущий год объявлен в России Годом литературы, что обуславливает повышенный интерес к искусству слова. Творческая работа, возрождение традиций написание сочинений – таковы цели системы образования сегодня. По инициативе Министерства Образования и Науки РФ недавно прошел Всероссийский конкурс сочинений. Он состоял из четырех этапов, по итогам которых в финал вышло свыше трехсот работ из всех субъектов России. Для объективности оценки каждая работа рассматривалась жюри. В него входили представители 4-х возрастных категорий. Читать дальше...

Блог сайта «Обухов переулок» 

Едины в идиотизме или Как американские гуси разводят украинских баранов

Знамо дело, чем занимается собака, когда ей нечего делать. Двуногие парламентарии незалежной от скуки занимаются примерно тем же – они «совок» лижут. Но поскольку этот «совок» в процессе активной декоммунизации уже вылизан практически до блеска, а процесс лизания вошел в привычку, свидомые homo sapiens пошли дальше, принявшись вылизывать анналы истории вплоть до XIV века. А именно: решили запретить все без исключения русские названия, возникшие за последние шесть столетий.

Неделю назад... Читать дальше...

«Novorus.info» 

Едины в идиотизме или Как американские гуси разводят украинских баранов

«Это уже даже не борьба с наследием «клятого совка», а нечто более патологически радикальное. Я так навскидку прикинул, что будут вымараны такие «глупости» как Киевская Русь, Одесса, Херсон, Запорожье... И даже Ивано-Франковск придётся переименовать, ибо назван он именем русина Ивана Франко. Князья киевские с сыновьями, построившие города Ярославль, Владимир и правившие в Новгороде, Рязани и прочее, будут вне закона объявлены.

ИА REGNUM (происшествия) 

СКР ищет очевидцев убийства новгородского бизнесмена Валерия Тяна

Записи автомобильных видеорегистраторов могут помочь следствию.  В связи с расследованием убийства новгородского предпринимателя Валерия Тяна следственное управление СКР по Новгородской области обратилось за помощью к новгородцам — возможным свидетелям преступления. Как сообщили ИА...

Gursesintour.com 

В Великом Новгороде после нападения скончался предприниматель Валерий Тян

В одной из клиник Великого Новгорода скончался предприниматель Валерий Тян, подвергшийся ранениям из стрелкового орудия. Во дворе допоздна тянулись следственные действия. Один из граждан проинформировал нам, что милиция интересовалась «Логаном» либо «Шевроле», очевидно, на такой машине мог исчезнуть убийца. Как проинформировали «53 новостям» в пресс-центре Следственного Управления Следственного комитета РФ по Новгородской области, возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Он являлся... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

ФОТО: Самые мускулистые люди Карелии вышли на подиум, все самое прекрасное с Чемпионата по бодибилдингу

В Карелии накануне состоялся Открытый чемпионат республики по бодибилдингу – это было феерично.

В Петрозаводске накануне состоялся ежегодный Открытый Чемпионат Карелии по бодибилдингу и фитнес-бикини – самые накаченные атлеты вышли на подиум, чтобы посоревноваться в красоте пропорций.

Читать дальше...

53 новости 

Кубок губернатора Новгородской области завоевала команда Металлургического завода

В субботу в Великом Новгороде, в физкультурно-спортивном комплексе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, завершились соревнования на Кубок Губернатора Новгородской области по мини-футболу среди любительских команд сезона 2015 года.

Читать дальше...

53 новости 

Новгородское региональное отделение «Единой России» провело субботник в Сосновке

Вчера, 7 ноября, на территории кадетского корпуса в деревне Сосновка Солецкого района Новгородское региональное отделение «Единой России» провело масштабный субботник, сообщает пресс-служба партии.

Читать дальше...

53 новости 

Новгородцы, отдыхающие в Египте, будут полностью информированы о ситуации

Заместитель губернатора Новгородской области Игорь Верходанов провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности правительства Новгородской области по вопросу о выполнении полетов в Арабскую Республику Египет. Участие в работе комиссии принял начальник ГУ МЧС России по Новгородской области Богдан Гавкалюк.

Читать дальше...

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Религия как есть



В школе нам вдалбливали, что «религии» возникли «давно», когда люди были «неучами», и чтоб объяснить себе странности природы, они придумали оправдание в виде религий и веры в потустороннее. 
Сразу вопрос : сейчас все «грамотные», почему религии процветают? 

Этот главный вопрос современности показывает извращение в «управлении» миром: 

1. Никогда, «неуч» не придумает себе проблемы виде религий, ему это не надо. Их можно только насадить со стороны. Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 08.11.2015

Buspark53.ru

Автобусный парк в Великом Новгороде

Interior53.ru

Интерьер в Великом Новгороде

Isollat53.ru

Жидкая теплоизоляция - Изоллат - Великий Новгород

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Veliky-novgorod.com

"Великий Новгород" - информация о городе (Новгородская область, г. Великий Новгород)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Великий Новгород

В Великом Новгороде Музее изобразительных искусств откроется выставка ко дню рождения А.С. Пушкина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net