Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Великого Новгорода за 07.07.2015




«Новости Мира» 

"Боевики возобновили обстрелы из артиллерии", - пресс-центр АТО

Сегодня, 7 июля, террористы увеличили количество обстрелов на востоке Украины. Как сообщает пресс-центр АТО, боевики вновь стреляли из артиллерии. По данным пресс-центра, по состоянию на 18:00 сегодняшнего дня в целом зафиксировано 29 обстрелов в зоне АТО. В частности, противник ведет обстрелы их 152-мм артиллерии и 120-мм минометов. Читайте: 6 июля в зоне АТО не прозвучало ни одного выстрела из артиллерии «Из 120-мм минометов НВФ вели обстрел позиций сил АТО вблизи н.п. Новгородское и Павлополь Донецкой области. Читать дальше...

ГТРК Славия 

Одной из основных версий трагедии на строительстве спортзала ОМОН эксперты считают изъяны в проектной документации

3-го июля в Великом Новгороде на строительстве спортзала для ОМОН на Сырковском шоссе обрушилась часть кровли здания. Погибли 5 человек, еще один с тяжелыми травмами доставлен в областную клиническую больницу.

ГТРК Славия 

Участники областной военно-патриотической смены «Отечество» прошли испытание «Зарницей»

Состязания проходили неподалеку от деревни Пахотная горка Новгородского района. Для каждой из 9 команд военно-патриотической смены «Отечество» участие в «Зарнице» стало преодолением. За несколько дней похода мальчишки и девчонки стали чуть серьезнее и взрослее.

ГТРК Славия 

Жители деревни Ермолино Новгородского района страдают от нашествия кабанов

Жители деревни Ермолино теряют свой урожай. Причина – в активности кабанов. Практически каждую ночь они появляются на садовых участках. В отличие от предыдущих лет, теперь их не пугают ни громкая музыка, ни собаки, ни люди.

Новгород.Ру 

Решение суда в пользу Юрия Бобрышева заняло 8 место в рейтинге событий июня в региональной политике страны

Фонд «Петербургская политика» опубликовал рейтинг политических событий, которые произошли в российских регионах в июне. Судебное разбирательство между экс-мэром Великого Новгорода Юрием Бобрышевым и городской думой стало одним из ярких событий в региональной политике. — Несмотря на традицию снижения политической активности по мере наступления летнего сезона, июнь 2015 года ознаменовался большим количеством конфликтных ситуаций в регионах. Новым развитием муниципальных конфликтов стали события в Новгородской области и в Красноярском крае... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники приступили к ремонту участка трассы М-10 Москва - Петербург в Новгородской области

Дорожники приступили к ремонту 27-километрового участка федеральной трассы М-10 «Россия» (Москва - Санкт-Петербург) в Валдайском районе Новгородской области. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Россия».

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Рядом с гуманитарным институтом установили большую надпись «Антоново» из бетонных букв

На днях в Великом Новгороде, рядом со старым корпусом гуманитарного института НовГУ, из бетонных букв составили надпись «Антоново». Как сообщила корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» директор гуманитарного института НовГУ Елена Торо

Ваши новости 

Это было в цензуре

В любой книге, изданной в Советском Союзе вплоть до 1991 года, на последней странице можно найти странный набор букв и цифр.
Вот на редакционной полке «Справочник по правописанию и литературной правке» Розенталя 1984 года. Между датой подписания в печать и форматом стоит – А15225. Однотомник Николая Гумилёва 1987 года – здесь ЛХП-131. Избранная проза декабриста Николая Бестужева – А00905.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

На участке трассы М10 в Валдайском районе начался ремонт

ФКУ Упрдор «Россия» приступило к выполнению ремонтных работ на участке трассы М10 с 362 по 389 км в Валдайском районе Новгородской области. — До конца дорожно-строительного сезона в рамках ремонта будут восстановлены изношенные слои дорожного полотна, выполнено укрепление обочин, установлены новые остановочные павильоны, новые дорожные знаки и металлическое барьерное ограждение, а также нанесена разметка, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Россия». В настоящий... Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новгородские слесари отремонтировали бензовоз-монстр «Ночных Волков» Mad Max

В Великий Новгород пришла благодарность от лидера мотоклуба «Ночные Волки» Александра Залдостанова, более известного как Хирург. Байкеры благодарят новгородских мастеров за ремонт, который они провели для авто-монстра Mad Max. В пятницу, 10 июля, байкеры даже лично приедут поблагодарить новгородских слесарей за ремонтные работы, которые были произведены еще в мае. Напомним, 1 мая «Ночные волки» из Санкт-Петербурга наряду с новгородскими мотоциклистами приняли участие в Празднике Весны и Труда. Петербуржцы... Читать дальше...

53 новости 

200 учеников «Гармонии» переселяют в помещения бывшей вечерней школы

1 сентября больше двухсот ребят начальной школы комплекса «Гармония» придут на занятия не в здание детского сада «Кораблик», а в помещение бывшей вечерней школы по адресу улица Кочетова дом 29, корпус 3. Вечерняя школа, в свою очередь, на днях переехала в микрорайон Деревяницы. Накануне, 6 июля, председатель городского комитета по образованию Светлана Матвеева показала родителям школьников, где в новом учебном году будут заниматься их дети.

Читать дальше...

53 новости 

Наш опрос: Доверяете ли вы работе строительных фирм в Великом Новгороде?

Сегодня, 7 июля, «53 новости» запускают в социальной сети «ВКонтакте» новый опрос «Доверяете ли вы работе строительных фирм в Великом Новгороде?». На данный момент проблема добросовестности проектировщиков и застройщиков жилых, общественных помещений продолжает быть актуальной.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Инвестор из Башкортостана планирует запустить в Новгородской области производство мяса индейки

В Новгородской области планируется создать предприятие по производству мяса индейки мощностью 30 тысяч тонн. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства, ссылаясь на губернатора региона Сергея Митина. — Достигнута договоренность о реализации на территории Новгородской области инвестиционного проекта по созданию предприятия по производству мяса индейки мощностью 15 тысяч тонн в год. Это только первая очередь. Вторая очередь подразумевает еще 15 тысяч тонн... Читать дальше...

53 новости 

Валдайский район под руководством Александра Тарасова стал лидером по оценке населением работы местной власти

Опрос проведенный федеральными экспертами показал, что в Новгородской области лидером по удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления стал Валдайский район.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 07.07.2015

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Великом Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

123ru.net

Великий Новгород - все новости города на этот час (подробная карта Великого Новгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Великом Новгороде с ежеминутным обновлением)

Showcase

Наручные часы в  Великом Новгороде - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород

Novdepo.ru

Муниципальное унитарное предприятие Великого Новгорода «Троллейбусное депо» (Великий Новгород, Б.С.-Петербургская ул., д. 175, тел. 8(8162) 64-00-58)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Великий Новгород

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net