Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2015

Новости Великого Новгорода за 25.04.2015

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псков вошел в двадцатку самых популярных городов для путешествий в День Победы

В десятке самых популярных городов России для путешествий в День Победы города-герои Санкт-Петербург и Волгоград, Казань, Ярославль, город воинской славы Великий Новгород, Калининград, Сочи, город-герой Севастополь и Нижний Новгород. Как…




«bard» 

Дорогие кремлеботы, нас ждут великие дела

С вами снова Парамонна, Тапки и вот это вот всё. Ну карочи урезать сборнег я не смогла, получился длинным, мучайтесь

Пролог «О Заботе», спешл фор

Лев Щаранский 28 Март в 17:52 ·
Напомню, что 3 года назад самой необыкновенной темой обсуждения была пропажа кота Медведева

Елена Чаусова 20 Март в 15:00 ·
Ололо, купи футболочку - поддержи терроризм. Новая всероссийская акция.
Мельников все-таки феерический кекс...
Made in ЛНР: «Глория Джинс» возобновила производство... Читать дальше...

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Северодвинский гимнаст-юниор успешно выступил на первенстве Северо-Западного федерального округа

Председатель городской федерации спортивной гимнастики Сергей Сухарев выразил благодарность депутату Андрею Чурсанову за помощь, благодаря которой воспитанник ДЮСШ №1 Иван Крюков смог принять участие первенстве Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок. Соревнования проходили в Великом Новгороде в феврале 2015 года. - Благодаря Вашей помощи Киров Иван стал бронзовым призером в личном [...]

Блог сайта «DK.RU» (Деловой квартал) 

Новая подлодка «Краснодар» спущена на воду в Санкт-Петербурге

Подлодки проекта «Варшавянка» предназначаются для черноморского флота России. Ожидается, что четвертая субмарина «Краснодар» поступит на вооружение уже в ноябре 2015 года.

Читать дальше...

«Календарь событий» (calend.ru) 

25 апреля 1942 - Основан Московский монетный двор Гознака

Первые «Денежные дворы» появились в России еще в 14 веке и располагались в княжеских городах – Новгороде, Москве, Пскове, Рязани, Твери и других. Общая для всех княжеств денежная система берет начало со второй половины 15 века. При царе Алексее...

«Вести» 

ДЭПЛ "Краснодар" спустили на воду

"Адмиралтейские верфи" спустили на воду очередную дизель-электрическую подводную лодку проекта 636.6 "Краснодар" для Черноморского флота РФ. Ее сдадут флоту в текущем году. Осталось достроить еще два таких же аппарата, они получили названия "Великий Новгород" и "Колпино".

Блог сайта «Я так вижу» 

Новгородский погром. Главная загадка Ивана Грозного

В русской истории много темных пятен, которые «осветляются» только гипотезами, а порой и фантазиями историков. Особняком здесь стоит погром Новгорода опричниками, который начался 12 января 1570 года. Его относят к самым суровым деяниям Иоанна IV.

Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Новгородской области сотрудники ГИБДД напомнили водителям о важности режима отдыха за рулём

Сотрудники полиции провели опрос водителей о количестве проведённого ими времени за рулём, вручили информационные памятки о режиме отдыха, напоминающие, что при непрерывном управлении автомобилем более 4,5 часов необходим отдых от 15 до 45 минут.

МВД России 

В Новгородской области сотрудники ГИБДД напомнили водителям о важности режима отдыха за рулём

В Новгородской области сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям на федеральной автодороге «Россия» о том, что утомлённое состояние может привести к дорожно-транспортному происшествию, а 15 минут отдыха – сохранят жизнь.

Блог сайта «Мир оружия» 

Четвертую субмарину проекта "Варшавянка" спустили на воду в Петербурге

Четвертую дизель-электрическую подводную лодку (ДЭПЛ) проекта 636.3 "Варшавянка" под названием "Краснодар" спустили на воду на "Адмиралтейских верфях" в Санкт-Петербурге, передает корреспондент РИА Новости.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Четвертая субмарина проекта «Варшавянка» спущена на воду в Петербурге

На воду на «Адмиралтейских верфях» в Санкт-Петербурге в субботу спустили четвертую дизель-электрическую подводную лодку (ДЭПЛ) проекта 636.3 «Варшавянка» под названием «Краснодар», сообщил на церемонии главком ВМФ России Виктор Чирков. «Сегодня, в канун великого праздника - 70-летия Победы, мы спускаем на воду новую подводную лодку «Краснодар» - четвертую в серии для Черноморского флота России», - сказал Чирков, передает РИА «Новости». Он отметил, что «Адмиралтейские верфи» справляются со всеми поставленными задачами. Читать дальше...

«Зеленый чемодан» 

На Ильмене: рыбалка... и не только

В Новгород я приехал отдохнуть и порыбачить. Приятель давно приглашал меня отдохнуть у него на даче. Недалеко от города у него маленький деревянный домик в живописном месте на юго-восточном берегу древнего озера Ильмень. Озеро это возникло после отступления ледника много тысяч лет назад. Интересно, что в Ильмень впадает более пятидесяти рек, а вытекает только Волхов.

МВД России 

В Новгородской области сотрудники ГИБДД напомнили водителям о важности режима отдыха за рулем

Сотрудники новгородской Госавтоинспекции напомнили водителям на федеральной автодороге «Россия» о том, что утомленное состояние может привести к дорожно-транспортному происшествию, а 15 минут отдыха - сохранить жизнь.

Новгород.Ру 

На стадионе «Центральный» в Великом Новгороде провели оперативные археологические работы

С 20 по 22 апреля на стадионе «Центральный» в Великом Новгороде, где сейчас ведутся работы по реконструкции, были проведены оперативные археологически исследования. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил заместитель генерального директора Новгородского государственного объединённого музея-заповедника Сергей Трояновский. Напомним, когда в феврале 2015 года компании «Трест-2» было выдано разрешение на строительство, и на стадионе начались работы по реконструкции, археологи заявили о том,... Читать дальше...

Блог сайта «Потерянные миры» 

Возвращение. Константин Иванович Горбатов.

Горбатов Константин Иванович (1876, Самарская губерния – 1945, Берлин) был профессором Петербургской Академии художеств. В начале 1890-х гг. учился в Самаре у художников Ф.Е. Бурова и А. Егорова. В 1895 г. поступил в Центральное училище технического рисования барона Штиглица, в 1896 г. - на строительное отделение Рижского политехникума и продолжил обучение живописи в студии Д. Кларка. В 1904 году поступил на архитектурное отделение Академии художеств, с 1905 по 1911 гг. учился на живописном отделении... Читать дальше...

Блог сайта «Этносы» 

СВЯТОЙ С СОБАЧЬЕЙ ГОЛОВОЮ

СВЯТОЙ МУЧЕНИК ХРИСТОФОР ПЕСЬЕГЛАВЕЦ: ИКОНОГРАФИЯ И ПОЧИТАНИЕ

Святые Христофор и Георгий. Керамическая икона. V–VII вв. Македония

22 мая (9 мая по ст. ст.) Православная Церковь празднует день памяти святого мученика воина Христофора, пострадавшего за христианскую веру при императоре Деции около 250 года. Житие святого сообщает нам, что Христофор был выходцем из земли хананеев и до крещения имел имя Репрев (греч. – отверженный, осужденный). Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 25.04.2015

Sexshop53.ru

Интернет-магазин секс-атрибутов Sexshop53 в Великом Новгороде

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Великий Новгород (8162) 67-48-00)

Geostroy53.ru

Группа Компаний ГеоСтрой (Великий Новгород,  ул.Германа д.29 , офис на 4 этаже, тел./факс 8 (8162) 76-61-26 )

Stroimdom53.ru

"Строим Дом" - дома из бруса, бани, блок-контейнеры, бытовки (Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Кочетова д.30, тел. 8 (804) 333-18-17 (бесплатный звонок с любого телефона в любом регионе России), +7 963 240-97-75)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Company-ok.nov.ru

Заказ сайта в Великом Новгороде (продвижение, раскрутка, создание, аудит сайта, разработка сайтов, оптимизация,  техническая поддержка, информационная поддержка, редизайн, модернизация сайта)

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Великий Новгород

На базе загсов предлагают предоставлять бесплатные психологические консультации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net