Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Великого Новгорода за 20.04.2015

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Василий Блаженный и его дар

Считается, что Василий Блаженный родился в декабре 1468 года на паперти Елоховского храма (ныне Богоявленский собор в Басманном районе Москвы), куда его мать пришла с молитвой о благополучных родах.

Читать дальше...




Новгород.Ру 

Мэр Великого Новгорода: на конкурсы по ремонту дорог выходят проходимцы

Сегодня, 20 апреля, на интернет-портале «Новгород.ру» прошла онлайн-конференция с мэром Великого Новгорода Юрией Бобрышевым. От горожан поступило немало вопросов, касающихся ремонта дорог. — Очень болезненная тема. Говорят, что нет ни одной нормальной дороги, — я с этим не согласен. Но много ям, выбоин, — заявил мэр. Градоначальник отметил, что с 2008 года были отремонтированы центральные улицы Великого Новгорода, ул. Октябрьская, Колмовская набережная — все они до сих пор в хорошем состоянии. Хотя их необходимо снова ремонтировать... Читать дальше...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Губернатор Новгородской области Сергей Митин встретился с представителями некоммерческих объединений

Накануне традиционного ежегодного отчета перед депутатами Новгородской областной Думы о результатах работы правительства региона в 2014 году, который состоится в среду, 22 апреля, губернатор встретился с представителями некоммерческих объединений. Сергей Митин рассказал общественности об основных темах и проблемах, которые будут озвучены в рамках отчета и послания.

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Василий Блаженный: дар ясновидения

Считается, что Василий Блаженный родился в декабре 1468 года на паперти Елоховского храма (ныне Богоявленский собор в Басманном районе Москвы), куда его мать пришла с молитвой о благополучных родах.

Дар ясновидения появился у Василия Блаженного еще в детстве. Работая «мальчиком»в сапожной мастерской, он уже тогда начал удивлять людей своим умением угадывать грядущие события. Однако нужно сказать, что все предсказания Василия имели несколько завуалированную форму.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

На «Новгород.ру» началась пресс-конференция с мэром Юрием Бобрышевым

Прямо сейчас на интернет-портале «Новгород.ру» проходит онлайн-конференция с мэром города Юрием Бобрышевым. Она продлится до 20:00. В прямом эфире градоначальник отвечает на вопросы новгородцев. Отметим, горожане уже

Прокуратура РФ 

Новгородский районный суд продлил срок содержания под стражей бывшего руководителя ГОКУ «Новгородавтодор»

Сегодня, 20 апреля 2015 года, Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство органов предварительного расследования о продлении срока содержания под стражей бывшего руководителя ГОКУ «Новгородавтодор» Николая Закалдаева.

ТРК «Казань» 

Казань вошла в пятерку самых популярных российских городов для отдыха на 9 мая

Столица Татарстана занимает четвертое место по популярности для путешествий россиян в День Победы. В праздник Великой Победы туристы приедут в среднем на три дня и потратят на проживание в гостиницах города около 2,6 тыс. руб. в сутки, приводит данные своего исследования сервис Oktogo.ru.

В числе трех самых популярных городов России для путешествий 9 мая - города-герои Москва, Санкт-Петербург и Волгоград. Далее места в десятке занимают Казань, Ярославль, город воинской славы Великий Новгород... Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

За неделю от укусов клещей в Новгородской области пострадали 55 человек

По состоянию на 20 апреля из-за укусов клещей в медучреждения Новгородской области обратились 84 человека, в том числе детей — 30. За последнюю неделю — 55 человек, в т.ч. 24 ребенка.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новгородские общественники предлагают властям снизить стоимость проезда в троллейбусах

Представители общественного движения «Красивый Новгород» предложили областному департаменту транспорта отдать долги «Автобусному парку», снизить стоимость проезда в городских троллейбусах и продлить троллейбусную контактную сеть на ул. Псковская. Вскоре обращение будет направлено в региональное правительство. Напомним, новгородцы уже предлагали городской администрации модернизировать троллейбусную контактную сеть: заменить механические стрелки на автоматические. Также напомним, что с этого месяца... Читать дальше...

Новгород.Ру 

Преподаватели и студенты из США будут работать в трёх школах Великого Новгорода

С 18 по 24 апреля в Великом Новгороде находится группа студентов и преподавателей Колледжа образования Аппалачского государственного университета (Северная Каролина, США). Шесть студентов-магистрантов направления подготовки "Образовательный менеджмент" во главе с преподавателями, профессорами Барбарой Хоуард и Сарой Зиммерман приехали в областной центр по программе "Study Abroad" в рамках Договора о сотрудничестве между нашими университетами. Сегодня, 20 апреля, в конференц-зале НовГУ (главный корпус, ул. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту суицида осужденного

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области жителю Демянского района Новгородской области предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области мужчине предъявлено обвинение в убийстве своей жены

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области жителю Демянского района Новгородской области предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

Сводка ДТП за 17 апреля 2015 года

В пятницу 17 апреля т.г. на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали два человека

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородский театр драмы расскажет историю о разведчицах Великой Отечественной войны

В эту субботу, 25 апреля, на сцене театра драмы состоится премьера спектакля «Не покидай меня...», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В основе постановки - одноименная пьеса белорусского драматурга Алексея Дударева.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новгородского района провела мероприятия по уборке воинского захоронения в д. Клепцы

Сотрудники прокуратуры Новгородского района провели мероприятия по уборке воинского захоронения, расположенного в д. Клепцы Тесово-Нетыльского сельского поселения.

МВД России 

За минувшие выходные сотрудники новгородской Госавтоинспекции произвели ряд задержаний

Так, в Великом Новгороде нарядом ДПС ГИБДД были задержаны двое граждан, у которых отсутствовали документы, подтверждающие законность пребывания на территории России.

ИА «Росбалт» 

Бывших топ-менеджеров "Тверьэнергосбыт" судят за хищение 500 млн рублей

Прокурор Тверской области утвердил обвинительные заключения по уголовным делам в отношении бывшего первого заместителя генерального директора ОАО «Тверьэнергосбыт» Петра Демьянова, обвиняемого в пособничестве в присвоении, бывшего заместителя гендиректора указанного предприятия Михаила Буквина, обвиняемого в организации хищения, а также Алексея Карева, работавшего в сфере энергетики. Как сообщили в Генпрокуратуре, по версии следствия, указанные лица в 2013 году вместе с директором ОАО «Тверьэнергосбыт»... Читать дальше...

Новгород.Ру 

В исправительной колонии Новгородской области мужчина вскрыл себе вены

Вчера, 19 апреля, в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области поступило сообщение о совершении суицида 34-летним осужденным на территории исправительной колонии в Парфинском районе. — По предварительным данным, мужчина, отбывавший наказание в исправительной колонии строгого режима за совершение ряда тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе убийства, покончил жизнь самоубийством путем вскрытия себе вен, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру»... Читать дальше...

МВД России 

В Новгородской области предприниматель предстанет перед судом за незаконную рубку лесных насаждений

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя из Холмского района. Он обвиняется в незаконной рубке лесных насаждений, совершенной в особо крупном размере.

МВД России 

В Новгородском районе сотрудники местного уголовного розыска раскрыли кражу денег

Полицейские установили, что с февраля по апрель текущего года из квартиры потерпевшей, расположенной в доме на улице Заводской в поселке Панковка, были похищены деньги в общей сумме 16 тысяч рублей.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Великий Новгород

Отделение диализа в Новгородской областной клнической больнице планируют отремонтировать к сентябрю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net