Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Великого Новгорода за 27.02.2015




Блог сайта «Потерянные миры» 

История против Порошенко. Почему Владимир Святой не мог создать Украину?

Петр Порошенко сделал важное историческое открытие: президент Украины подписал указ о мероприятиях в честь 1000-летия со дня смерти князя Владимира Великого, в котором крестителя Руси назвал создателем «средневекового европейского государства Руси-Украины». Почему Владимир Святославович на самом деле ничего не знал не только о некой «Руси-Украине», но даже о Киевской Руси, поговорим тут:

Читать дальше...

«Вести» 

Участники "Трофи 2015" заехали к воспитанникам новгородского интерната

В рамках «Экспедиции Трофи» каждая из команд не только соревнуется, но и реализует тот или иной благотворительный проект. Школе-интернату №5 в деревне Подберезье Новгородского района участники одной из команд преподнесли подарки.

«110km.ru» 

Новгородские водители - такие же, как все. Пьют

В прошлом году на территории Новгородской области зарегистрировано 1420 ДТП, в которых 199 человек погибли и 1711 получили ранения. Об этом заявил начальник областного управления МВД России Сергей Коломыцев.

REGNUM 

Из-за гриппа новгородским школам рекомендуют раньше провести каникулы

В связи с ростом заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) в Новгородской области школам региона рекомендуется перенести весенние каникулы на более ранний срок ..

Новгород.Ру 

Ветераны предложили переименовать улицу Павла Левитта в Великом Новгороде

В совет ветеранов Великого Новгорода от имени ветеранов труда поступило обращение с просьбой переименовать улицу Павла Левитта в честь Героя Советского Союза. — В городе воинской славы Великий Новгород стоит переименовать ряд улиц в честь людей, имеющих на это заслуженное право. Предлагаем улицу Павла Левитта переименовать в улицу Героя Советского Союза Шарова Алексея Михайловича, который проживал в доме №9 по улице Павла Левитта более семи лет. Мы должны помнить известные личности и их заслуги, это наш долг, — сообщается в обращении. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Новгородской области бывший наркополицейский осужден за организацию наркоторговли

Сотрудник УФСКН обеспечивал беспрепятственное распространение наркотиков, подбирал членов группы, а также предупреждал о проверочных мероприятиях.

REGNUM 

В Новгородской области в 2014 году возбудили 20 уголовных дел экстремистской направленности

В 2014 году в Новгородской области возбуждено 20 уголовных дел экстремистской направленности, в том числе 17 уголовных дел по ч.1 ст. 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды») и три дела по ч...

МВД России 

В региональном УМВД подведены итоги операции «Сигнал»

В соответствии с решением начальника областного Управления МВД России генерал-майора полиции Сергея Коломыцева в минувшую пятницу 20 февраля на территории Новгородской области было проведено оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Сигнал». В первую очередь, оно было направлено на выявление и пресечение преступлений и правонарушений по линии миграционного законодательства и незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, и других.

Новгород.Ру 

Вместо улицы Гагарина в Великом Новгороде появится улица генерала Ковалевского

Сегодня, 27 февраля, одной из улиц в микрорайоне Кречевицы Великого Новгорода городская топонимическая комиссия присвоила название генерала Ковалевского. Речь идет об участке улично-дорожной сети, расположенном от ул. Александровская до южной границы города. Напомним, городской ком

Новгород.Ру 

Местные сельхозтоваропроизводители проведут в Великом Новгороде ярмарку выходного дня

Завтра, 28 февраля, в Великом Новгороде на сельскохозяйственном рынке «Западный» (ул. Попова) состоится ярмарка выходного дня «День Новгородского и Батецкого районов». Сельхозтоваропроизводители из Новгородского района предложат покупателям мясную продукцию, картофель и овощи, мед из разнотравья. Новгор

REGNUM 

Чиновники в России: статистика. Зарплата и численность государственных служащих

В России численность работников, замещавших должности гражданской службы в федеральных государственных органах (центральных аппаратов министерств и ведомств)1), на конец декабря 2014 года составила 39,7 тыс...

МВД России 

Получить информацию о наличии административных правонарушений в области дорожного движения можно теперь и в МФЦ

УМВД России по Новгородской области в рамках возложенных на органы внутренних дел функций предоставляет гражданам и организациям различные виды государственных услуг, как при личном приеме, так и в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

Агентство социальной информации 

Общественная палата Новгородской области: необходима скорейшая передача НКО целого спектра социальных услуг

В рамках круглого стола независимые эксперты, юристы, НКО и власть подготовили ряд предложений по внесению изменений в законодательные акты, регулирующие деятельность некоммерческого сектора Новгородской области. Встреча была организована по инициативе Новгородского регионального общественного фонда содействия некоммерческим проектам и областной Общественной палатой.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Холмогоров: Порошенко хочет увидеть в Киеве псковский десант

Указом об объявлении князя Владимира создателем средневекового европейского государства Руси-Украины Порошенко на что-то тонко намекает, сказал в эфире «Русской службы новостей» публицист Егор Холмогоров.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшего по неосторожности его смерть

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области по факту смерти 59-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородским школам рекомендовали перенести каникулы

По информации Роспотребнадзора, в Новгородской области с 16 по 22 февраля зарегистрирован 7881 случай заболевания гриппом и ОРВИ: рост относительно предыдущей недели – 23,4%. Чаще всего болеют новгородцы в возрасте старше 15 лет (36%) и дети 7-14 лет (30%).

РИА «ФедералПресс» 

Директора новгородской школы передумали увольнять за штукатурку

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 27 февраля, РИА ФедералПресс. На заседании думы Великого Новгорода было сказано, что директор городской школы № 22 Лариса Бузакова не будет уволена, о чем в прямом эфире новгородского телевидения было заявлено неделей ранее.

REGNUM 

В России практически не начато строительство трех технопарков

В России из 16 технопарков, на строительство которых в рамках Комплексной программы создания технопарков выделялись бюджетные средства, практически не было начато строительство трех: в Московской области (2) и в Санкт-Петербурге (1)...

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска первого отдела полиции УМВД России по Великому Новгороду раскрыта кража велосипеда.

Как было установлено, в ноябре прошлого года неизвестный похитил велосипед "Стелс", оставленный на лестничной площадке подъезда жилого дома на набережной реки Гзень. Ущерб от противоправных действий злоумышленника составил 8 тысяч рублей.

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородские гимнастки завоевали золото, серебро и бронзу на первенстве Северо-Запада

Вчера, 26 февраля, в Великом Новгороде в СК «Манеж» завершилось первенство Северо-Запада среди юниоров и юниорок по спортивной гимнастике. По итогам соревнований будут сформированы юниорские сборные команды СЗФО (по шесть лучших гимнастов и гимнасток), которые примут участие в первенстве России в марте в Пензе.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 27.02.2015

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Zolotoj-venec.ru

Срубы домов и бань: Изготовление срубов домов, бань и беседок из бревна

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Великом Новгороде и не только)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Alexandria-club.ru

Новгородский клуб «Александрия» :: Великий Новгород :: Афиша

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

High-season.ucoz.ru

Турфирма Высокий сезон Великий Новгород, отдых, отпуск, Турция

News-life.ru

Календарь новостей в Великом Новгороде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Stroimdom53.ru

"Строим Дом" - дома из бруса, бани, блок-контейнеры, бытовки (Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Кочетова д.30, тел. 8 (804) 333-18-17 (бесплатный звонок с любого телефона в любом регионе России), +7 963 240-97-75)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Великом Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Великом Новгороде

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Stroimbani53.ru

Строим дешево и надежно бани из дерева (бруса) под ключ, недорого от бань эконом класса до бани из бруса бизнес класса. Наш сайт http://stroimbani53.ru/ тут вы сможете ознакомиться с ценами и заказать баню. (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Великом Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Novdepo.ru

Муниципальное унитарное предприятие Великого Новгорода «Троллейбусное депо» (Великий Новгород, Б.С.-Петербургская ул., д. 175, тел. 8(8162) 64-00-58)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Arc.novgorod.ru

Археология Новгорода

Vnovgorod.info

Великий Новгород.Путеводитель Великого Новгорода.История,культура,памятники,достпримечательности.

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Великий Новгород

Московский Пасхальный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net