Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014

Новости Великого Новгорода за 29.08.2014

МВД России 

Новгородские полицейские готовы к обеспечению правопорядка в День знаний

В преддверии 1 сентября УМВД России по Новгородской области и районные органы внутренних дел осуществляют комплекс оперативно-профилактических мероприятий по вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности при проведении торжественных акций, посвящённых Дню знаний. По предварительным данным в них примут участие около 50000 учащихся.




«Взгляд» 

Новейший ракетный корабль «Ингушетия» заложили в Казани

Новейший ракетный корабль «Ингушетия», предназначенный для Черноморского флота России, заложен в Казани, сообщил представитель управления пресс-службы и информации Минобороны по ВМФ капитан первого ранга Игорь Дыгало. По его словам, в церемонии закладки «Ингушетии» на Зеленодольском заводе имени Горького приняли участие главком ВМФ РФ адмирал Виктор Чирков, глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров и премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, пишет РИА Новости. В ближайшее время Черноморский флот получит шесть таких кораблей, заверил Дыгало. Читать дальше...

Агентство социальной информации 

«Велосипедный Новгород» поселился в интернете

В конце августа активисты движения "Велосипедизация Великого Новгорода" запустили новый сайт «Велосипедный Новгород». Здесь можно найти информацию о событиях в жизни общественного движения, предложения тех, кто распространяет идеи использования велосипеда как городского транспорта.

«Взгляд» 

Более 100 проверок McDonald's начались по всей России

В России одновременно проходит более 100 проверок в McDonald's, сообщили в компании сети быстрого питания. «В настоящее время одновременно проходит более 100 проверок McDonald's», - сообщили РИА «Новости» в компании. Согласно информации от пресс-службы компании, в итоге на сегодняшний день временно приостановлена деятельность уже 12 предприятий McDonald's (учитывая четыре в Краснодаре): трех в Москве (в том числе первый открытый в России «Макдоналдс» на Большой Бронной улице), по одному в Серпухове (Московская область)... Читать дальше...

«Прямая речь» 

Депутаты займутся памятником природы "Заручевье", которому угрожает строительство трассы М-11

Депутаты Новгородской областной Думы хотят создать рабочую группу, которая будет разбираться в ситуации с памятником природы "Заручевье". Впоследствии этой теме даже могут посвятить думские слушания. Однако, учитывая время на организацию слушаний, к этому моменту, возможно, обсуждать будет уже нечего - строители трассы М11 могут уничтожить часть гончарного дренажа, который мог бы стать объектом всемирного наследия.

REGNUM 

В думе Новгорода посчитали «нецелесообразным» увеличить доходы города за счёт пересмотра налоговой политики региона

Депутаты думы Великого Новгорода оказались не готовы ходатайствовать перед правительством Новгородской области о пересмотре налоговой политики региона в пользу города...

Агентство социальной информации 

Новгородцы приняли эстафету благотворительного флешмоба Ice Bucket Challenge

По условиям международной благотворительной инициативы - флешмоба Ice Bucket Challenge, к которой также присоединились известные российские актеры, телеведущие, руководители общественных организаций, активисты в Новгороде облились ледяной водой и внесли пожертвования в фонд Ассоциации ALS для исследования болезни бокового амиотрофического склероза.

«Прямая речь» 

Из-за долгов на Новгородской ТЭЦ (ОАО «ТГК-2») на 35% сокращена поставка газа

Как сообщили в ООО "Газпром межрегионгаз Великий Новгород" принято решение о вводе 29 августа 2014 года ограничения поставки газа на 35% от договорных объемов Новгородской ТЭЦ (входит в состав ОАО «ТГК-2») в связи с задолженностью этого предприятия за газ.

«Взгляд» 

Два McDonald's оказались под угрозой закрытия в Волгограде

Роспотребнадзор намерен через суд приостановить работу двух забегаловок McDonald's в Волгоградской области, где были обнаружены бактерии кишечной палочки, сообщил глава регионального управления ведомства Александр Злепко. «По результатам лабораторных исследований, кишечная палочка обнаружена в салатах, которые продаются в McDonald's в Ворошиловском районе Волгограда и в городе- спутнике Волгограда - Волжском», - сказал ИТАР-ТАСС Злепко. По его словам, сегодня в суд будут направлены все документы проверки ресторана в Волгограде... Читать дальше...

REGNUM 

В Великом Новгороде отремонтируют памятники Ленину

Губернатор Новгородской области Сергей Митин распорядился провести ремонтные работы памятников Владимиру Ленину в Великом Новгороде. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Новгородского областного отделения КПРФ, об этом глава региона сказал лидеру новгородских коммунистов, депутату областной думы Валерию Гайдыму...

REGNUM 

Житель Великого Новгорода побил петербургского полицейского

Выясняются обстоятельства причинения телесных повреждений оперуполномоченному полиции в Калининском районе Санкт-Петербурга. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 29 августа, в пресс-службе регионального главка МВД России...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

На проспекте Науки новгородец при задержании избил полицейского

Санкт-Петербург, 29 августа. Полиция выясняет все обстоятельства причинения телесных повреждений оперуполномоченному в Калининском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. "У дома 47 по проспекту Науки 34-летний неработающий житель города Великий Новгород при задержании по подозрению в совершении мошенничества оказал сопротивление и нанес несколько ударов сотруднику полиции. После оказания медицинской помощи полицейский продолжил несение службы", - говорится в сообщении полиции. Читать дальше...

«Прямая речь» 

В Великом Новгороде открылась первая в России мультимедийная панорама

В Никольском соборе Ярославова Дворища открылся уникальный мультимедийный проект. Новгородцы смогут погрузиться в историю средневекового города через экран с обзором  в 360˚ и диаметром 6 метров.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 29.08.2014

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Великий Новгород (8162) 67-48-00)

Geostroy53.ru

Группа Компаний ГеоСтрой (Великий Новгород,  ул.Германа д.29 , офис на 4 этаже, тел./факс 8 (8162) 76-61-26 )

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pryamayarech.ru

Прямая речь. Новгородское общественно-деловое интернет-издание.

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Великом Новгороде (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Novgorod1150.ru

Официальный сайт «1150 летия Новгорода» отмечаемого в 2009 году

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Veliky-novgorod.com

"Великий Новгород" - информация о городе (Новгородская область, г. Великий Новгород)

M.123ru.net

Мобильные новости Великого Новгорода (главные новости дня в Великом Новгороде и Новгородской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Vndoma.ru

Cтроительно-монтажная компания «Красивые дома»

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Великом Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Великом Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Великом Новгороде

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Великом Новгороде (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Liveusman.net

Усмань Лайф - мы здесь живём

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Company-ok.nov.ru

Заказ сайта в Великом Новгороде (продвижение, раскрутка, создание, аудит сайта, разработка сайтов, оптимизация,  техническая поддержка, информационная поддержка, редизайн, модернизация сайта)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области после сброса сточных вод погибла рыба





Путин в Новгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Великий Новгород

Мигрантов изгоняют из России. Треть регионов страны теперь признаёт только своих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net